Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 381Э, Уфа — Ташкент

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Узбекистон Темир Йуллари


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление13:15В пути
№2 КарламанПрибытие14:20Стоянка5 м.Отправление14:25В пути1ч. 10м.
№3 СтерлитамакПрибытие15:49Стоянка25 м.Отправление16:14В пути2ч. 59м.
№4 СалаватПрибытие16:44Стоянка15 м.Отправление16:59В пути3ч. 44м.
№5 МелеузПрибытие17:42Стоянка15 м.Отправление17:57В пути4ч. 42м.
№6 КумертауПрибытие18:31Стоянка36 м.Отправление19:07В пути5ч. 52м.
№7 МурапталовоПрибытие19:50Стоянка2 м.Отправление19:52В пути6ч. 37м.
№8 ОренбургПрибытие21:40Стоянка58 м.Отправление22:38В пути9ч. 23м.
№9 Илецк-1Прибытие00:07Стоянка2ч. 11м.Отправление02:18В пути13ч. 3м.
№10 ЖайсанПрибытие03:49Стоянка1ч. 30м.Отправление05:19В пути16ч. 4м.
№11 МартукПрибытие05:41Стоянка13 м.Отправление05:54В пути16ч. 39м.
№12 КаратогайПрибытие06:20Стоянка3 м.Отправление06:23В пути17ч. 8м.
№13 КурайлыПрибытие06:49Стоянка11 м.Отправление07:00В пути17ч. 45м.
№14 АктобеПрибытие07:29Стоянка25 м.Отправление07:54В пути18ч. 39м.
№15 АлгаПрибытие08:37Стоянка3 м.Отправление08:40В пути19ч. 25м.
№16 КандыагашПрибытие09:29Стоянка10 м.Отправление09:39В пути20ч. 24м.
№17 ЖурынПрибытие10:13Стоянка2 м.Отправление10:15В пути21ч. 0м.
№18 ЖемПрибытие11:26Стоянка20 м.Отправление11:46В пути22ч. 31м.
№19 МугалжарПрибытие12:36Стоянка5 м.Отправление12:41В пути23ч. 26м.
№20 БершугирПрибытие13:14Стоянка2 м.Отправление13:16В пути24ч. 1м.
№21 КотыртасПрибытие13:39Стоянка2 м.Отправление13:41В пути24ч. 26м.
№22 СоленаяПрибытие14:18Стоянка2 м.Отправление14:20В пути25ч. 5м.
№23 ШалкарПрибытие15:00Стоянка20 м.Отправление15:20В пути26ч. 5м.
№24 КопмолаПрибытие15:53Стоянка2 м.Отправление15:55В пути26ч. 40м.
№25 ЖыланПрибытие16:24Стоянка2 м.Отправление16:26В пути27ч. 11м.
№26 ТогызПрибытие16:53Стоянка2 м.Отправление16:55В пути27ч. 40м.
№27 ШиликтыПрибытие17:05Стоянка2 м.Отправление17:07В пути27ч. 52м.
№28 КарашокатПрибытие17:31Стоянка2 м.Отправление17:33В пути28ч. 18м.
№29 ШокысуПрибытие17:59Стоянка2 м.Отправление18:01В пути28ч. 46м.
№30 СексеулПрибытие18:28Стоянка20 м.Отправление18:48В пути29ч. 33м.
№31 Арал ТенизиПрибытие19:36Стоянка10 м.Отправление19:46В пути30ч. 31м.
№32 АралкумПрибытие20:20Стоянка3 м.Отправление20:23В пути31ч. 8м.
№33 ШомишПрибытие20:35Стоянка2 м.Отправление20:37В пути31ч. 22м.
№34 КамыстыбасПрибытие21:02Стоянка2 м.Отправление21:04В пути31ч. 49м.
№35 БекбауылПрибытие21:32Стоянка2 м.Отправление21:34В пути32ч. 19м.
№36 КазалыПрибытие21:55Стоянка20 м.Отправление22:15В пути33ч. 0м.
№37 ТоретамПрибытие23:41Стоянка5 м.Отправление23:46В пути34ч. 31м.
№38 ЖосалыПрибытие00:54Стоянка5 м.Отправление00:59В пути35ч. 44м.
№39 ЖалагашПрибытие01:59Стоянка2 м.Отправление02:01В пути36ч. 46м.
№40 ТеренозекПрибытие02:22Стоянка2 м.Отправление02:24В пути37ч. 9м.
№41 КызылордаПрибытие03:06Стоянка20 м.Отправление03:26В пути38ч. 11м.
№42 СулутобеПрибытие04:15Стоянка6 м.Отправление04:21В пути39ч. 6м.
№43 БайгакумПрибытие05:29Стоянка19 м.Отправление05:48В пути40ч. 33м.
№44 ШиелиПрибытие06:23Стоянка20 м.Отправление06:43В пути41ч. 28м.
№45 ТоменарыкПрибытие07:08Стоянка21 м.Отправление07:29В пути42ч. 14м.
№46 Яны-КурганПрибытие07:50Стоянка5 м.Отправление07:55В пути42ч. 40м.
№47 ТалапПрибытие08:30Стоянка2 м.Отправление08:32В пути43ч. 17м.
№48 БесарыкПрибытие09:45Стоянка2 м.Отправление09:47В пути43ч. 32м.
№49 ТуркестанПрибытие10:37Стоянка15 м.Отправление10:52В пути44ч. 37м.
№50 ТимурПрибытие11:44Стоянка2 м.Отправление11:46В пути45ч. 31м.
№51 Арыс 1Прибытие12:33Стоянка24 м.Отправление12:57В пути46ч. 42м.
№52 ШенгелдыПрибытие14:11Стоянка2 м.Отправление14:13В пути47ч. 58м.
№53 СарыагашПрибытие15:07Стоянка2ч. 0м.Отправление17:07В пути50ч. 52м.
№54 Ташкент-ЦентральныйПрибытие18:27СтоянкаОтправлениеВ пути53ч. 12м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 381Э

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее