Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 381Ь, Ташкент — Уфа

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Узбекистон Темир Йуллари


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ташкент-ЦентральныйПрибытиеСтоянкаОтправление01:48В пути
№2 СарыагашПрибытие05:10Стоянка2ч. 4м.Отправление07:14В пути4ч. 26м.
№3 ШенгелдыПрибытие08:09Стоянка2 м.Отправление08:11В пути5ч. 23м.
№4 Арыс 1Прибытие09:26Стоянка21 м.Отправление09:47В пути6ч. 59м.
№5 ТимурПрибытие10:42Стоянка7 м.Отправление10:49В пути8ч. 1м.
№6 ТуркестанПрибытие12:01Стоянка20 м.Отправление12:21В пути9ч. 33м.
№7 БесарыкПрибытие13:10Стоянка2 м.Отправление13:12В пути10ч. 24м.
№8 ТалапПрибытие12:25Стоянка2 м.Отправление12:27В пути10ч. 39м.
№9 Яны-КурганПрибытие12:59Стоянка10 м.Отправление13:09В пути11ч. 21м.
№10 ТоменарыкПрибытие13:42Стоянка14 м.Отправление13:56В пути12ч. 8м.
№11 ШиелиПрибытие14:21Стоянка20 м.Отправление14:41В пути12ч. 53м.
№12 БайгакумПрибытие15:10Стоянка5 м.Отправление15:15В пути13ч. 27м.
№13 СулутобеПрибытие16:17Стоянка2 м.Отправление16:19В пути14ч. 31м.
№14 КызылордаПрибытие17:12Стоянка25 м.Отправление17:37В пути15ч. 49м.
№15 ТеренозекПрибытие18:21Стоянка2 м.Отправление18:23В пути16ч. 35м.
№16 ЖалагашПрибытие18:45Стоянка2 м.Отправление18:47В пути16ч. 59м.
№17 ЖосалыПрибытие19:48Стоянка8 м.Отправление19:56В пути18ч. 8м.
№18 ТоретамПрибытие21:01Стоянка8 м.Отправление21:09В пути19ч. 21м.
№19 КазалыПрибытие22:45Стоянка30 м.Отправление23:15В пути21ч. 27м.
№20 БекбауылПрибытие23:40Стоянка5 м.Отправление23:45В пути21ч. 57м.
№21 КамыстыбасПрибытие00:16Стоянка5 м.Отправление00:21В пути22ч. 33м.
№22 ШомишПрибытие00:43Стоянка3 м.Отправление00:46В пути22ч. 58м.
№23 АралкумПрибытие00:57Стоянка1 м.Отправление00:58В пути23ч. 10м.
№24 Арал ТенизиПрибытие01:31Стоянка5 м.Отправление01:36В пути23ч. 48м.
№25 СексеулПрибытие02:24Стоянка20 м.Отправление02:44В пути24ч. 56м.
№26 ШокысуПрибытие03:13Стоянка2 м.Отправление03:15В пути25ч. 27м.
№27 КарашокатПрибытие03:45Стоянка11 м.Отправление03:56В пути26ч. 8м.
№28 ШиликтыПрибытие04:18Стоянка2 м.Отправление04:20В пути26ч. 32м.
№29 ТогызПрибытие04:33Стоянка2 м.Отправление04:35В пути26ч. 47м.
№30 ЖыланПрибытие05:06Стоянка2 м.Отправление05:08В пути27ч. 20м.
№31 КопмолаПрибытие05:36Стоянка2 м.Отправление05:38В пути27ч. 50м.
№32 ШалкарПрибытие06:10Стоянка20 м.Отправление06:30В пути28ч. 42м.
№33 СоленаяПрибытие07:13Стоянка2 м.Отправление07:15В пути29ч. 27м.
№34 КотыртасПрибытие07:56Стоянка2 м.Отправление07:58В пути30ч. 10м.
№35 БершугирПрибытие08:29Стоянка3 м.Отправление08:32В пути30ч. 44м.
№36 МугалжарПрибытие09:08Стоянка5 м.Отправление09:13В пути31ч. 25м.
№37 ЖемПрибытие09:56Стоянка20 м.Отправление10:16В пути32ч. 28м.
№38 ЖурынПрибытие11:25Стоянка3 м.Отправление11:28В пути33ч. 40м.
№39 КандыагашПрибытие11:57Стоянка10 м.Отправление12:07В пути34ч. 19м.
№40 АлгаПрибытие12:54Стоянка3 м.Отправление12:57В пути35ч. 9м.
№41 АктобеПрибытие13:38Стоянка25 м.Отправление14:03В пути36ч. 15м.
№42 КурайлыПрибытие14:33Стоянка3 м.Отправление14:36В пути36ч. 48м.
№43 КаратогайПрибытие15:01Стоянка3 м.Отправление15:04В пути37ч. 16м.
№44 МартукПрибытие15:29Стоянка3 м.Отправление15:32В пути37ч. 44м.
№45 ЖайсанПрибытие15:54Стоянка2ч. 0м.Отправление17:54В пути40ч. 6м.
№46 Илецк-1Прибытие19:35Стоянка2ч. 10м.Отправление21:45В пути43ч. 57м.
№47 ОренбургПрибытие23:04Стоянка58 м.Отправление00:02В пути46ч. 14м.
№48 МурапталовоПрибытие01:54Стоянка2 м.Отправление01:56В пути48ч. 8м.
№49 КумертауПрибытие02:39Стоянка25 м.Отправление03:04В пути49ч. 16м.
№50 МелеузПрибытие03:37Стоянка15 м.Отправление03:52В пути50ч. 4м.
№51 СалаватПрибытие04:36Стоянка15 м.Отправление04:51В пути51ч. 3м.
№52 СтерлитамакПрибытие05:19Стоянка25 м.Отправление05:44В пути51ч. 56м.
№53 КарламанПрибытие07:11Стоянка5 м.Отправление07:16В пути53ч. 28м.
№54 УфаПрибытие08:30СтоянкаОтправлениеВ пути54ч. 42м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 381Ь

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее