Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 380Ж, Тюмень — Новый Уренгой

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 380Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТюменьПрибытиеСтоянкаОтправление13:33В пути
№2 Усть-ТавдаПрибытие15:41Стоянка2 м.Отправление15:43В пути2ч. 10м.
№3 ТобольскПрибытие16:59Стоянка10 м.Отправление17:09В пути3ч. 36м.
№4 Юность-КомсомольскаяПрибытие18:33Стоянка2 м.Отправление18:35В пути5ч. 2м.
№5 ДемьянкаПрибытие19:52Стоянка16 м.Отправление20:08В пути6ч. 35м.
№6 СалымПрибытие21:42Стоянка2 м.Отправление21:44В пути8ч. 11м.
№7 Куть-ЯхПрибытие22:30Стоянка2 м.Отправление22:32В пути8ч. 59м.
№8 Пыть-ЯхПрибытие23:37Стоянка5 м.Отправление23:42В пути10ч. 9м.
№9 СургутПрибытие01:01Стоянка42 м.Отправление01:43В пути12ч. 10м.
№10 Ульт-ЯгунПрибытие02:39Стоянка2 м.Отправление02:41В пути13ч. 8м.
№11 КогалымПрибытие04:45Стоянка5 м.Отправление04:50В пути15ч. 17м.
№12 Ноябрьск 1Прибытие07:16Стоянка17 м.Отправление07:33В пути18ч. 0м.
№13 Ноябрьск 2Прибытие07:48Стоянка5 м.Отправление07:53В пути18ч. 20м.
№14 ХанымейПрибытие09:11Стоянка43 м.Отправление09:54В пути20ч. 21м.
№15 ПурпеПрибытие11:58Стоянка17 м.Отправление12:15В пути22ч. 42м.
№16 ПуровскПрибытие13:21Стоянка10 м.Отправление13:31В пути23ч. 58м.
№17 СывдармаПрибытие14:17Стоянка2 м.Отправление14:19В пути24ч. 46м.
№18 КоротчаевоПрибытие16:06Стоянка10 м.Отправление16:16В пути26ч. 43м.
№19 Новый УренгойПрибытие18:39СтоянкаОтправлениеВ пути29ч. 6м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 380Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее