Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 380Т, Уральск — Алматы

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда 380Т с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УральскПрибытиеСтоянкаОтправление11:55В пути
№2 ПоймаПрибытие12:19Стоянка2 м.Отправление12:21В пути26 м.
№3 ЖайыкПрибытие12:51Стоянка5 м.Отправление12:56В пути1ч. 1м.
№4 АлгабасПрибытие13:25Стоянка5 м.Отправление13:30В пути1ч. 35м.
№5 КазахстанПрибытие14:15Стоянка10 м.Отправление14:25В пути2ч. 30м.
№6 АмангельдыПрибытие15:05Стоянка3 м.Отправление15:08В пути3ч. 13м.
№7 ЧингирлауПрибытие15:44Стоянка50 м.Отправление16:34В пути4ч. 39м.
№8 Илецк-1Прибытие17:39Стоянка1ч. 0м.Отправление18:39В пути6ч. 44м.
№9 ЖайсанПрибытие20:10Стоянка1ч. 1м.Отправление21:11В пути9ч. 16м.
№10 МартукПрибытие21:33Стоянка5 м.Отправление21:38В пути9ч. 43м.
№11 КаратогайПрибытие22:12Стоянка3 м.Отправление22:15В пути10ч. 20м.
№12 АктобеПрибытие23:07Стоянка40 м.Отправление23:47В пути11ч. 52м.
№13 АлгаПрибытие00:30Стоянка3 м.Отправление00:33В пути12ч. 38м.
№14 КандыагашПрибытие01:22Стоянка30 м.Отправление01:52В пути13ч. 57м.
№15 ЖурынПрибытие02:26Стоянка3 м.Отправление02:29В пути14ч. 34м.
№16 ТалдысайПрибытие03:09Стоянка2 м.Отправление03:11В пути15ч. 16м.
№17 ЖемПрибытие03:45Стоянка18 м.Отправление04:03В пути16ч. 8м.
№18 МугалжарПрибытие04:53Стоянка5 м.Отправление04:58В пути17ч. 3м.
№19 БершугирПрибытие05:31Стоянка5 м.Отправление05:36В пути17ч. 41м.
№20 КотыртасПрибытие05:59Стоянка2 м.Отправление06:01В пути18ч. 6м.
№21 КайырПрибытие06:26Стоянка2 м.Отправление06:28В пути18ч. 33м.
№22 СоленаяПрибытие06:43Стоянка2 м.Отправление06:45В пути18ч. 50м.
№23 ШалкарПрибытие07:25Стоянка20 м.Отправление07:45В пути19ч. 50м.
№24 КопмолаПрибытие08:18Стоянка2 м.Отправление08:20В пути20ч. 25м.
№25 ЖыланПрибытие08:49Стоянка2 м.Отправление08:51В пути20ч. 56м.
№26 ТогызПрибытие09:18Стоянка2 м.Отправление09:20В пути21ч. 25м.
№27 ШиликтыПрибытие09:30Стоянка2 м.Отправление09:32В пути21ч. 37м.
№28 КарашокатПрибытие09:56Стоянка2 м.Отправление09:58В пути22ч. 3м.
№29 СексеулПрибытие10:48Стоянка20 м.Отправление11:08В пути23ч. 13м.
№30 Арал ТенизиПрибытие11:56Стоянка10 м.Отправление12:06В пути24ч. 11м.
№31 СапакПрибытие12:29Стоянка2 м.Отправление12:31В пути24ч. 36м.
№32 АралкумПрибытие12:46Стоянка2 м.Отправление12:48В пути24ч. 53м.
№33 ШомишПрибытие13:00Стоянка2 м.Отправление13:02В пути25ч. 7м.
№34 КамыстыбасПрибытие13:27Стоянка2 м.Отправление13:29В пути25ч. 34м.
№35 БекбауылПрибытие13:57Стоянка2 м.Отправление13:59В пути26ч. 4м.
№36 КазалыПрибытие14:20Стоянка25 м.Отправление14:45В пути26ч. 50м.
№37 МайлыбасПрибытие15:19Стоянка7 м.Отправление15:26В пути27ч. 31м.
№38 ТоретамПрибытие16:21Стоянка10 м.Отправление16:31В пути28ч. 36м.
№39 ЖосалыПрибытие17:39Стоянка10 м.Отправление17:49В пути29ч. 54м.
№40 ЖалагашПрибытие19:07Стоянка3 м.Отправление19:10В пути31ч. 15м.
№41 ТеренозекПрибытие19:31Стоянка2 м.Отправление19:33В пути31ч. 38м.
№42 КызылордаПрибытие20:15Стоянка20 м.Отправление20:35В пути32ч. 40м.
№43 СулутобеПрибытие21:24Стоянка10 м.Отправление21:34В пути33ч. 39м.
№44 ТартогайПрибытие22:00Стоянка3 м.Отправление22:03В пути34ч. 8м.
№45 БайгакумПрибытие23:03Стоянка2 м.Отправление23:05В пути35ч. 10м.
№46 ШиелиПрибытие23:30Стоянка25 м.Отправление23:55В пути36ч. 0м.
№47 ТоменарыкПрибытие00:20Стоянка5 м.Отправление00:25В пути36ч. 30м.
№48 Яны-КурганПрибытие00:46Стоянка10 м.Отправление00:56В пути37ч. 1м.
№49 АккумПрибытие01:19Стоянка30 м.Отправление01:49В пути37ч. 54м.
№50 ТалапПрибытие02:05Стоянка4 м.Отправление02:09В пути38ч. 14м.
№51 БесарыкПрибытие03:22Стоянка4 м.Отправление03:26В пути38ч. 31м.
№52 ШорнакПрибытие03:59Стоянка3 м.Отправление04:02В пути39ч. 7м.
№53 ТуркестанПрибытие04:22Стоянка20 м.Отправление04:42В пути39ч. 47м.
№54 ТимурПрибытие05:47Стоянка2 м.Отправление05:49В пути40ч. 54м.
№55 Арыс 2Прибытие06:40Стоянка25 м.Отправление07:05В пути42ч. 10м.
№56 БадамПрибытие07:46Стоянка15 м.Отправление08:01В пути43ч. 6м.
№57 ШымкентПрибытие08:38Стоянка23 м.Отправление09:01В пути44ч. 6м.
№58 МанкентПрибытие09:32Стоянка14 м.Отправление09:46В пути44ч. 51м.
№59 Сас-ТобеПрибытие10:19Стоянка14 м.Отправление10:33В пути45ч. 38м.
№60 ТюлькубасПрибытие11:17Стоянка17 м.Отправление11:34В пути46ч. 39м.
№61 БорандыПрибытие12:43Стоянка15 м.Отправление12:58В пути48ч. 3м.
№62 ТаразПрибытие14:13Стоянка20 м.Отправление14:33В пути49ч. 38м.
№63 ТаласПрибытие14:46Стоянка15 м.Отправление15:01В пути50ч. 6м.
№64 ЛуговаяПрибытие16:30Стоянка10 м.Отправление16:40В пути51ч. 45м.
№65 ШуПрибытие18:48Стоянка30 м.Отправление19:18В пути54ч. 23м.
№66 Берлик 1Прибытие19:32Стоянка5 м.Отправление19:37В пути54ч. 42м.
№67 КемерПрибытие19:47Стоянка10 м.Отправление19:57В пути55ч. 2м.
№68 ЭспеПрибытие20:31Стоянка1 м.Отправление20:32В пути55ч. 37м.
№69 ШокпарПрибытие20:54Стоянка1 м.Отправление20:55В пути56ч. 0м.
№70 Ала-АйгирПрибытие21:07Стоянка1 м.Отправление21:08В пути56ч. 13м.
№71 БельПрибытие21:35Стоянка2 м.Отправление21:37В пути56ч. 42м.
№72 АнрахайПрибытие21:49Стоянка1 м.Отправление21:50В пути56ч. 55м.
№73 ОтарПрибытие22:20Стоянка15 м.Отправление22:35В пути57ч. 40м.
№74 КопаПрибытие23:16Стоянка2 м.Отправление23:18В пути58ч. 23м.
№75 ЧемолганПрибытие00:29Стоянка7 м.Отправление00:36В пути59ч. 41м.
№76 Алматы-1Прибытие01:15Стоянка5 м.Отправление01:20В пути60ч. 25м.
№77 Алматы-2Прибытие01:42СтоянкаОтправлениеВ пути60ч. 47м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 380Т

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее