Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 380И, Орск — Новый Уренгой

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 380И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ОрскПрибытиеСтоянкаОтправление15:24В пути
№2 НовоорскПрибытие16:00Стоянка1 м.Отправление16:01В пути37 м.
№3 АйдырляПрибытие17:15Стоянка2 м.Отправление17:17В пути1ч. 53м.
№4 БредыПрибытие18:08Стоянка2 м.Отправление18:10В пути2ч. 46м.
№5 Карталы-1Прибытие19:10Стоянка30 м.Отправление19:40В пути4ч. 16м.
№6 ТамерланПрибытие20:20Стоянка1 м.Отправление20:21В пути4ч. 57м.
№7 ТроицкПрибытие21:27Стоянка2 м.Отправление21:29В пути6ч. 5м.
№8 Челябинск-ГлавныйПрибытие23:13Стоянка1ч. 2м.Отправление00:15В пути8ч. 51м.
№9 АргаяшПрибытие01:18Стоянка1 м.Отправление01:19В пути9ч. 55м.
№10 КыштымПрибытие02:01Стоянка15 м.Отправление02:16В пути10ч. 52м.
№11 Верхний УфалейПрибытие03:19Стоянка16 м.Отправление03:35В пути12ч. 11м.
№12 Екатеринбург-Пасс.Прибытие05:39Стоянка1ч. 6м.Отправление06:45В пути15ч. 21м.
№13 БогдановичПрибытие08:50Стоянка2 м.Отправление08:52В пути17ч. 28м.
№14 ЕланскийПрибытие09:20Стоянка6 м.Отправление09:26В пути18ч. 2м.
№15 КамышловПрибытие09:49Стоянка2 м.Отправление09:51В пути18ч. 27м.
№16 ТалицаПрибытие11:01Стоянка2 м.Отправление11:03В пути19ч. 39м.
№17 ТюменьПрибытие12:33Стоянка1ч. 0м.Отправление13:33В пути22ч. 9м.
№18 Усть-ТавдаПрибытие15:41Стоянка2 м.Отправление15:43В пути24ч. 19м.
№19 ТобольскПрибытие16:59Стоянка10 м.Отправление17:09В пути25ч. 45м.
№20 Юность-КомсомольскаяПрибытие18:33Стоянка2 м.Отправление18:35В пути27ч. 11м.
№21 ДемьянкаПрибытие19:52Стоянка16 м.Отправление20:08В пути28ч. 44м.
№22 СалымПрибытие21:42Стоянка2 м.Отправление21:44В пути30ч. 20м.
№23 Куть-ЯхПрибытие22:30Стоянка2 м.Отправление22:32В пути31ч. 8м.
№24 Пыть-ЯхПрибытие23:37Стоянка5 м.Отправление23:42В пути32ч. 18м.
№25 СургутПрибытие01:01Стоянка42 м.Отправление01:43В пути34ч. 19м.
№26 Ульт-ЯгунПрибытие02:39Стоянка2 м.Отправление02:41В пути35ч. 17м.
№27 КогалымПрибытие04:45Стоянка5 м.Отправление04:50В пути37ч. 26м.
№28 Ноябрьск 1Прибытие07:16Стоянка17 м.Отправление07:33В пути40ч. 9м.
№29 Ноябрьск 2Прибытие07:48Стоянка5 м.Отправление07:53В пути40ч. 29м.
№30 ХанымейПрибытие09:11Стоянка43 м.Отправление09:54В пути42ч. 30м.
№31 ПурпеПрибытие11:58Стоянка17 м.Отправление12:15В пути44ч. 51м.
№32 ПуровскПрибытие13:21Стоянка10 м.Отправление13:31В пути46ч. 7м.
№33 СывдармаПрибытие14:17Стоянка2 м.Отправление14:19В пути46ч. 55м.
№34 КоротчаевоПрибытие16:06Стоянка10 м.Отправление16:16В пути48ч. 52м.
№35 Новый УренгойПрибытие18:39СтоянкаОтправлениеВ пути51ч. 15м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 380И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее