Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 380Г, Первомайск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 380Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Первомайск-ГорьковскийПрибытиеСтоянкаОтправление19:20В пути
№2 БерещиноПрибытие19:45Стоянка1ч. 5м.Отправление20:50В пути1ч. 30м.
№3 СатисПрибытие21:18Стоянка1 м.Отправление21:19В пути1ч. 59м.
№4 ШаткиПрибытие22:12Стоянка2 м.Отправление22:14В пути2ч. 54м.
№5 Арзамас-1Прибытие22:54Стоянка36 м.Отправление23:30В пути4ч. 10м.
№6 МухтоловоПрибытие00:13Стоянка2 м.Отправление00:15В пути4ч. 55м.
№7 НавашиноПрибытие01:03Стоянка3 м.Отправление01:06В пути5ч. 46м.
№8 Муром-1Прибытие01:23Стоянка3 м.Отправление01:26В пути6ч. 6м.
№9 ВековкаПрибытие02:24Стоянка28 м.Отправление02:52В пути7ч. 32м.
№10 Москва (Казанский вокзал)Прибытие06:15СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 55м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 380Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее