Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 380Е, Екатеринбург — Оренбург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 380Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление10:46В пути
№2 Верхний УфалейПрибытие12:53Стоянка20 м.Отправление13:13В пути2ч. 27м.
№3 КыштымПрибытие14:12Стоянка2 м.Отправление14:14В пути3ч. 28м.
№4 АргаяшПрибытие14:53Стоянка1 м.Отправление14:54В пути4ч. 8м.
№5 Челябинск-ГлавныйПрибытие15:57Стоянка46 м.Отправление16:43В пути5ч. 57м.
№6 НижнеувельскаяПрибытие17:55Стоянка2 м.Отправление17:57В пути7ч. 11м.
№7 ТроицкПрибытие18:30Стоянка1 м.Отправление18:31В пути7ч. 45м.
№8 ТамерланПрибытие19:39Стоянка1 м.Отправление19:40В пути8ч. 54м.
№9 Карталы-1Прибытие20:15Стоянка30 м.Отправление20:45В пути9ч. 59м.
№10 БредыПрибытие21:45Стоянка1 м.Отправление21:46В пути11ч. 0м.
№11 БайтукПрибытие22:24Стоянка1 м.Отправление22:25В пути11ч. 39м.
№12 АйдырляПрибытие22:43Стоянка1 м.Отправление22:44В пути11ч. 58м.
№13 ШильдаПрибытие23:00Стоянка1 м.Отправление23:01В пути12ч. 15м.
№14 НовоорскПрибытие23:58Стоянка1 м.Отправление23:59В пути13ч. 13м.
№15 ОрскПрибытие00:33Стоянка24 м.Отправление00:57В пути14ч. 11м.
№16 НикельПрибытие01:10Стоянка2 м.Отправление01:12В пути14ч. 26м.
№17 МедногорскПрибытие02:36Стоянка2 м.Отправление02:38В пути15ч. 52м.
№18 КувандыкПрибытие03:09Стоянка2 м.Отправление03:11В пути16ч. 25м.
№19 СаракташПрибытие04:27Стоянка2 м.Отправление04:29В пути17ч. 43м.
№20 ОренбургПрибытие05:47СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 1м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 380Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее