Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 380Э, Москва — Берещино

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 380Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:24В пути
№2 ВековкаПрибытие23:30Стоянка44 м.Отправление00:14В пути3ч. 50м.
№3 Муром-1Прибытие01:14Стоянка3 м.Отправление01:17В пути4ч. 53м.
№4 НавашиноПрибытие01:34Стоянка3 м.Отправление01:37В пути5ч. 13м.
№5 МухтоловоПрибытие02:27Стоянка3 м.Отправление02:30В пути6ч. 6м.
№6 Арзамас-1Прибытие03:14Стоянка28 м.Отправление03:42В пути7ч. 18м.
№7 ШаткиПрибытие04:19Стоянка2 м.Отправление04:21В пути7ч. 57м.
№8 СатисПрибытие05:19Стоянка1 м.Отправление05:20В пути8ч. 56м.
№9 БерещиноПрибытие05:47СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 23м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 380Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее