Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 379Т, Алматы — Уральск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда 379Т с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Алматы-2ПрибытиеСтоянкаОтправление20:16В пути
№2 Алматы-1Прибытие20:38Стоянка10 м.Отправление20:48В пути32 м.
№3 ЧемолганПрибытие21:18Стоянка3 м.Отправление21:21В пути1ч. 5м.
№4 КопаПрибытие22:59Стоянка3 м.Отправление23:02В пути2ч. 46м.
№5 ОтарПрибытие00:21Стоянка28 м.Отправление00:49В пути4ч. 33м.
№6 АнрахайПрибытие01:26Стоянка1 м.Отправление01:27В пути5ч. 11м.
№7 БельПрибытие01:39Стоянка1 м.Отправление01:40В пути5ч. 24м.
№8 Ала-АйгирПрибытие02:03Стоянка10 м.Отправление02:13В пути5ч. 57м.
№9 ШокпарПрибытие02:24Стоянка18 м.Отправление02:42В пути6ч. 26м.
№10 ЭспеПрибытие03:00Стоянка1 м.Отправление03:01В пути6ч. 45м.
№11 КемерПрибытие03:33Стоянка1 м.Отправление03:34В пути7ч. 18м.
№12 Берлик 1Прибытие03:44Стоянка2 м.Отправление03:46В пути7ч. 30м.
№13 ШуПрибытие04:00Стоянка20 м.Отправление04:20В пути8ч. 4м.
№14 ЛуговаяПрибытие05:59Стоянка10 м.Отправление06:09В пути9ч. 53м.
№15 ТаласПрибытие07:40Стоянка15 м.Отправление07:55В пути11ч. 39м.
№16 ТаразПрибытие08:11Стоянка20 м.Отправление08:31В пути12ч. 15м.
№17 БорандыПрибытие09:42Стоянка2 м.Отправление09:44В пути13ч. 28м.
№18 ТюлькубасПрибытие10:33Стоянка27 м.Отправление11:00В пути14ч. 44м.
№19 Сас-ТобеПрибытие11:33Стоянка2 м.Отправление11:35В пути15ч. 19м.
№20 МанкентПрибытие12:08Стоянка4 м.Отправление12:12В пути15ч. 56м.
№21 ШымкентПрибытие12:47Стоянка15 м.Отправление13:02В пути16ч. 46м.
№22 БадамПрибытие13:37Стоянка14 м.Отправление13:51В пути17ч. 35м.
№23 Арыс 2Прибытие14:34Стоянка25 м.Отправление14:59В пути18ч. 43м.
№24 ТимурПрибытие15:53Стоянка15 м.Отправление16:08В пути19ч. 52м.
№25 ТуркестанПрибытие17:00Стоянка20 м.Отправление17:20В пути21ч. 4м.
№26 ШорнакПрибытие17:40Стоянка6 м.Отправление17:46В пути21ч. 30м.
№27 БесарыкПрибытие18:19Стоянка4 м.Отправление18:23В пути22ч. 7м.
№28 ТалапПрибытие17:36Стоянка5 м.Отправление17:41В пути22ч. 25м.
№29 АккумПрибытие17:54Стоянка5 м.Отправление17:59В пути22ч. 43м.
№30 Яны-КурганПрибытие18:31Стоянка9 м.Отправление18:40В пути23ч. 24м.
№31 ТоменарыкПрибытие19:01Стоянка2 м.Отправление19:03В пути23ч. 47м.
№32 ШиелиПрибытие19:28Стоянка20 м.Отправление19:48В пути24ч. 32м.
№33 БайгакумПрибытие20:17Стоянка2 м.Отправление20:19В пути25ч. 3м.
№34 ТартогайПрибытие20:41Стоянка2 м.Отправление20:43В пути25ч. 27м.
№35 СулутобеПрибытие21:20Стоянка19 м.Отправление21:39В пути26ч. 23м.
№36 КызылордаПрибытие22:58Стоянка20 м.Отправление23:18В пути28ч. 2м.
№37 ТеренозекПрибытие00:02Стоянка2 м.Отправление00:04В пути28ч. 48м.
№38 ЖалагашПрибытие00:26Стоянка2 м.Отправление00:28В пути29ч. 12м.
№39 ЖосалыПрибытие01:30Стоянка15 м.Отправление01:45В пути30ч. 29м.
№40 ТоретамПрибытие03:03Стоянка7 м.Отправление03:10В пути31ч. 54м.
№41 МайлыбасПрибытие04:05Стоянка2 м.Отправление04:07В пути32ч. 51м.
№42 КазалыПрибытие04:42Стоянка24 м.Отправление05:06В пути33ч. 50м.
№43 БекбауылПрибытие05:31Стоянка2 м.Отправление05:33В пути34ч. 17м.
№44 КамыстыбасПрибытие06:04Стоянка2 м.Отправление06:06В пути34ч. 50м.
№45 ШомишПрибытие06:28Стоянка5 м.Отправление06:33В пути35ч. 17м.
№46 АралкумПрибытие06:44Стоянка2 м.Отправление06:46В пути35ч. 30м.
№47 СапакПрибытие07:00Стоянка2 м.Отправление07:02В пути35ч. 46м.
№48 Арал ТенизиПрибытие07:24Стоянка10 м.Отправление07:34В пути36ч. 18м.
№49 СексеулПрибытие08:22Стоянка26 м.Отправление08:48В пути37ч. 32м.
№50 КарашокатПрибытие09:44Стоянка2 м.Отправление09:46В пути38ч. 30м.
№51 ШиликтыПрибытие10:08Стоянка2 м.Отправление10:10В пути38ч. 54м.
№52 ТогызПрибытие10:23Стоянка2 м.Отправление10:25В пути39ч. 9м.
№53 ЖыланПрибытие10:56Стоянка2 м.Отправление10:58В пути39ч. 42м.
№54 КопмолаПрибытие11:26Стоянка3 м.Отправление11:29В пути40ч. 13м.
№55 ШалкарПрибытие12:01Стоянка20 м.Отправление12:21В пути41ч. 5м.
№56 СоленаяПрибытие13:04Стоянка3 м.Отправление13:07В пути41ч. 51м.
№57 КайырПрибытие13:25Стоянка3 м.Отправление13:28В пути42ч. 12м.
№58 КотыртасПрибытие13:55Стоянка3 м.Отправление13:58В пути42ч. 42м.
№59 БершугирПрибытие14:29Стоянка2 м.Отправление14:31В пути43ч. 15м.
№60 МугалжарПрибытие15:07Стоянка3 м.Отправление15:10В пути43ч. 54м.
№61 ЖемПрибытие15:53Стоянка20 м.Отправление16:13В пути44ч. 57м.
№62 ТалдысайПрибытие16:48Стоянка2 м.Отправление16:50В пути45ч. 34м.
№63 ЖурынПрибытие17:34Стоянка3 м.Отправление17:37В пути46ч. 21м.
№64 КандыагашПрибытие18:06Стоянка22 м.Отправление18:28В пути47ч. 12м.
№65 АлгаПрибытие19:15Стоянка3 м.Отправление19:18В пути48ч. 2м.
№66 АктобеПрибытие19:59Стоянка40 м.Отправление20:39В пути49ч. 23м.
№67 КаратогайПрибытие21:31Стоянка3 м.Отправление21:34В пути50ч. 18м.
№68 МартукПрибытие21:59Стоянка5 м.Отправление22:04В пути50ч. 48м.
№69 ЖайсанПрибытие22:26Стоянка1ч. 26м.Отправление23:52В пути52ч. 36м.
№70 Илецк-1Прибытие01:21Стоянка44 м.Отправление02:05В пути54ч. 49м.
№71 ЧингирлауПрибытие03:07Стоянка50 м.Отправление03:57В пути56ч. 41м.
№72 АмангельдыПрибытие04:34Стоянка2 м.Отправление04:36В пути57ч. 20м.
№73 КазахстанПрибытие05:10Стоянка9 м.Отправление05:19В пути58ч. 3м.
№74 АлгабасПрибытие06:08Стоянка3 м.Отправление06:11В пути58ч. 55м.
№75 ЖайыкПрибытие06:41Стоянка3 м.Отправление06:44В пути59ч. 28м.
№76 ПоймаПрибытие07:03Стоянка3 м.Отправление07:06В пути59ч. 50м.
№77 УральскПрибытие07:30СтоянкаОтправлениеВ пути60ч. 14м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 379Т

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее