Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 378Й, Казань — Новый Уренгой

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 378Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Казань-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:08В пути
№2 Вятские ПоляныПрибытие22:31Стоянка2 м.Отправление22:33В пути2ч. 25м.
№3 КизнерПрибытие00:11Стоянка1 м.Отправление00:12В пути3ч. 4м.
№4 МожгаПрибытие00:55Стоянка1 м.Отправление00:56В пути3ч. 48м.
№5 Агрыз-1Прибытие00:45Стоянка45 м.Отправление01:30В пути5ч. 22м.
№6 СарапулПрибытие03:20Стоянка1 м.Отправление03:21В пути6ч. 13м.
№7 КамбаркаПрибытие03:53Стоянка1 м.Отправление03:54В пути6ч. 46м.
№8 ЯнаулПрибытие05:29Стоянка5 м.Отправление05:34В пути7ч. 26м.
№9 ЧернушкаПрибытие06:30Стоянка2 м.Отправление06:32В пути8ч. 24м.
№10 ЧадПрибытие07:32Стоянка1 м.Отправление07:33В пути9ч. 25м.
№11 КрасноуфимскПрибытие08:15Стоянка15 м.Отправление08:30В пути10ч. 22м.
№12 ДружининоПрибытие10:24Стоянка30 м.Отправление10:54В пути12ч. 46м.
№13 РевдаПрибытие11:34Стоянка2 м.Отправление11:36В пути13ч. 28м.
№14 Екатеринбург-Пасс.Прибытие12:22Стоянка32 м.Отправление12:54В пути14ч. 46м.
№15 БогдановичПрибытие14:59Стоянка2 м.Отправление15:01В пути16ч. 53м.
№16 ЕланскийПрибытие15:32Стоянка2 м.Отправление15:34В пути17ч. 26м.
№17 КамышловПрибытие15:53Стоянка2 м.Отправление15:55В пути17ч. 47м.
№18 ТюменьПрибытие18:20Стоянка45 м.Отправление19:05В пути20ч. 57м.
№19 Усть-ТавдаПрибытие21:12Стоянка2 м.Отправление21:14В пути23ч. 6м.
№20 ТобольскПрибытие23:10Стоянка20 м.Отправление23:30В пути25ч. 22м.
№21 Юность-КомсомольскаяПрибытие01:09Стоянка5 м.Отправление01:14В пути27ч. 6м.
№22 ДемьянкаПрибытие02:44Стоянка19 м.Отправление03:03В пути28ч. 55м.
№23 СалымПрибытие04:48Стоянка5 м.Отправление04:53В пути30ч. 45м.
№24 Куть-ЯхПрибытие05:43Стоянка2 м.Отправление05:45В пути31ч. 37м.
№25 Пыть-ЯхПрибытие06:56Стоянка5 м.Отправление07:01В пути32ч. 53м.
№26 Усть-ЮганПрибытие07:25Стоянка2 м.Отправление07:27В пути33ч. 19м.
№27 СургутПрибытие08:59Стоянка1ч. 12м.Отправление10:11В пути36ч. 3м.
№28 Ульт-ЯгунПрибытие12:16Стоянка2 м.Отправление12:18В пути38ч. 10м.
№29 КогалымПрибытие14:24Стоянка5 м.Отправление14:29В пути40ч. 21м.
№30 Ноябрьск 1Прибытие16:37Стоянка17 м.Отправление16:54В пути42ч. 46м.
№31 Ноябрьск 2Прибытие17:13Стоянка5 м.Отправление17:18В пути43ч. 10м.
№32 ХанымейПрибытие18:39Стоянка32 м.Отправление19:11В пути45ч. 3м.
№33 ПурпеПрибытие20:45Стоянка17 м.Отправление21:02В пути46ч. 54м.
№34 ПуровскПрибытие23:12Стоянка9 м.Отправление23:21В пути49ч. 13м.
№35 СывдармаПрибытие00:10Стоянка16 м.Отправление00:26В пути50ч. 18м.
№36 КоротчаевоПрибытие02:13Стоянка20 м.Отправление02:33В пути52ч. 25м.
№37 Новый УренгойПрибытие05:26СтоянкаОтправлениеВ пути55ч. 18м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 378Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее