Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 378Й, Казань — Новый Уренгой

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Казань-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:08В пути
№2 Вятские ПоляныПрибытие22:31Стоянка2 мин.Отправление22:33В пути2 ч. 25 мин.
№3 КизнерПрибытие00:11Стоянка1 мин.Отправление00:12В пути3 ч. 4 мин.
№4 МожгаПрибытие00:55Стоянка1 мин.Отправление00:56В пути3 ч. 48 мин.
№5 Агрыз-1Прибытие00:45Стоянка45 мин.Отправление01:30В пути5 ч. 22 мин.
№6 СарапулПрибытие03:20Стоянка1 мин.Отправление03:21В пути6 ч. 13 мин.
№7 КамбаркаПрибытие03:53Стоянка1 мин.Отправление03:54В пути6 ч. 46 мин.
№8 ЯнаулПрибытие05:29Стоянка5 мин.Отправление05:34В пути7 ч. 26 мин.
№9 ЧернушкаПрибытие06:30Стоянка2 мин.Отправление06:32В пути8 ч. 24 мин.
№10 ЧадПрибытие07:32Стоянка1 мин.Отправление07:33В пути9 ч. 25 мин.
№11 КрасноуфимскПрибытие08:15Стоянка15 мин.Отправление08:30В пути10 ч. 22 мин.
№12 ДружининоПрибытие10:24Стоянка30 мин.Отправление10:54В пути12 ч. 46 мин.
№13 РевдаПрибытие11:34Стоянка2 мин.Отправление11:36В пути13 ч. 28 мин.
№14 Екатеринбург-Пасс.Прибытие12:22Стоянка32 мин.Отправление12:54В пути14 ч. 46 мин.
№15 БогдановичПрибытие14:59Стоянка2 мин.Отправление15:01В пути16 ч. 53 мин.
№16 ЕланскийПрибытие15:32Стоянка2 мин.Отправление15:34В пути17 ч. 26 мин.
№17 КамышловПрибытие15:53Стоянка2 мин.Отправление15:55В пути17 ч. 47 мин.
№18 ТюменьПрибытие18:20Стоянка45 мин.Отправление19:05В пути20 ч. 57 мин.
№19 Усть-ТавдаПрибытие21:12Стоянка2 мин.Отправление21:14В пути23 ч. 6 мин.
№20 ТобольскПрибытие23:10Стоянка20 мин.Отправление23:30В пути25 ч. 22 мин.
№21 Юность-КомсомольскаяПрибытие01:09Стоянка5 мин.Отправление01:14В пути27 ч. 6 мин.
№22 ДемьянкаПрибытие02:44Стоянка19 мин.Отправление03:03В пути28 ч. 55 мин.
№23 СалымПрибытие04:48Стоянка5 мин.Отправление04:53В пути30 ч. 45 мин.
№24 Куть-ЯхПрибытие05:43Стоянка2 мин.Отправление05:45В пути31 ч. 37 мин.
№25 Пыть-ЯхПрибытие06:56Стоянка5 мин.Отправление07:01В пути32 ч. 53 мин.
№26 Усть-ЮганПрибытие07:25Стоянка2 мин.Отправление07:27В пути33 ч. 19 мин.
№27 СургутПрибытие08:59Стоянка1 ч. 12 мин.Отправление10:11В пути36 ч. 3 мин.
№28 Ульт-ЯгунПрибытие12:16Стоянка2 мин.Отправление12:18В пути38 ч. 10 мин.
№29 КогалымПрибытие14:24Стоянка5 мин.Отправление14:29В пути40 ч. 21 мин.
№30 Ноябрьск 1Прибытие16:37Стоянка17 мин.Отправление16:54В пути42 ч. 46 мин.
№31 Ноябрьск 2Прибытие17:13Стоянка5 мин.Отправление17:18В пути43 ч. 10 мин.
№32 ХанымейПрибытие18:39Стоянка32 мин.Отправление19:11В пути45 ч. 3 мин.
№33 ПурпеПрибытие20:45Стоянка17 мин.Отправление21:02В пути46 ч. 54 мин.
№34 ПуровскПрибытие23:12Стоянка9 мин.Отправление23:21В пути49 ч. 13 мин.
№35 СывдармаПрибытие00:10Стоянка16 мин.Отправление00:26В пути50 ч. 18 мин.
№36 КоротчаевоПрибытие02:13Стоянка20 мин.Отправление02:33В пути52 ч. 25 мин.
№37 Новый УренгойПрибытие05:26СтоянкаОтправлениеВ пути55 ч. 18 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 378Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее