Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 377Я, Москва — Новороссийск

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:14В пути
№2 УзуновоПрибытие23:41Стоянка26 м.Отправление00:07В пути2ч. 53м.
№3 МихайловПрибытие00:48Стоянка2 м.Отправление00:50В пути3ч. 36м.
№4 Павелец-1-ТульскийПрибытие01:36Стоянка4 м.Отправление01:40В пути4ч. 26м.
№5 ТопиллыПрибытие01:54Стоянка6 м.Отправление02:00В пути4ч. 46м.
№6 МилославскоеПрибытие02:27Стоянка12 м.Отправление02:39В пути5ч. 25м.
№7 ТроекуровоПрибытие03:14Стоянка2 м.Отправление03:16В пути6ч. 2м.
№8 ЗановоПрибытие03:28Стоянка2 м.Отправление03:30В пути6ч. 16м.
№9 РаненбургПрибытие03:42Стоянка3 м.Отправление03:45В пути6ч. 31м.
№10 БогоявленскПрибытие04:07Стоянка2 м.Отправление04:09В пути6ч. 55м.
№11 Мичуринск-УральскийПрибытие04:45Стоянка33 м.Отправление05:18В пути8ч. 4м.
№12 Грязи-ВоронежскиеПрибытие06:18Стоянка5 м.Отправление06:23В пути9ч. 9м.
№13 УсманьПрибытие07:04Стоянка2 м.Отправление07:06В пути9ч. 52м.
№14 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие08:35Стоянка5 м.Отправление08:40В пути11ч. 26м.
№15 ЛискиПрибытие09:52Стоянка3 м.Отправление09:55В пути12ч. 41м.
№16 ЕвдаковоПрибытие10:42Стоянка2 м.Отправление10:44В пути13ч. 30м.
№17 ПодгорноеПрибытие12:58Стоянка2 м.Отправление13:00В пути15ч. 46м.
№18 РоссошьПрибытие13:33Стоянка15 м.Отправление13:48В пути16ч. 34м.
№19 ЗайцевкаПрибытие15:02Стоянка2 м.Отправление15:04В пути17ч. 50м.
№20 КутейниковоПрибытие15:48Стоянка2 м.Отправление15:50В пути18ч. 36м.
№21 МиллеровоПрибытие16:35Стоянка2 м.Отправление16:37В пути19ч. 23м.
№22 ГлубокаяПрибытие17:19Стоянка2 м.Отправление17:21В пути20ч. 7м.
№23 КаменскаяПрибытие17:47Стоянка2 м.Отправление17:49В пути20ч. 35м.
№24 ЛихаяПрибытие18:21Стоянка14 м.Отправление18:35В пути21ч. 21м.
№25 ЗверевоПрибытие19:05Стоянка2 м.Отправление19:07В пути21ч. 53м.
№26 СулинПрибытие19:29Стоянка2 м.Отправление19:31В пути22ч. 17м.
№27 ШахтнаяПрибытие20:10Стоянка2 м.Отправление20:12В пути22ч. 58м.
№28 НовочеркасскПрибытие20:59Стоянка2 м.Отправление21:01В пути23ч. 47м.
№29 Ростов-ГлавныйПрибытие22:00Стоянка23 м.Отправление22:23В пути25ч. 9м.
№30 КущёвкаПрибытие23:36Стоянка3 м.Отправление23:39В пути26ч. 25м.
№31 ТихорецкаяПрибытие00:59Стоянка3 м.Отправление01:02В пути27ч. 48м.
№32 КавказскаяПрибытие01:56Стоянка43 м.Отправление02:39В пути29ч. 25м.
№33 ГречишкиноПрибытие03:18Стоянка10 м.Отправление03:28В пути30ч. 14м.
№34 Усть-ЛабинскаяПрибытие04:12Стоянка16 м.Отправление04:28В пути31ч. 14м.
№35 Краснодар-1Прибытие05:33Стоянка35 м.Отправление06:08В пути32ч. 54м.
№36 ИльскаяПрибытие07:16Стоянка2 м.Отправление07:18В пути34ч. 4м.
№37 АхтырскаяПрибытие07:36Стоянка2 м.Отправление07:38В пути34ч. 24м.
№38 АбинскаяПрибытие07:57Стоянка2 м.Отправление07:59В пути34ч. 45м.
№39 КрымскаяПрибытие08:15Стоянка4 м.Отправление08:19В пути35ч. 5м.
№40 ТоннельнаяПрибытие08:50Стоянка15 м.Отправление09:05В пути35ч. 51м.
№41 НовороссийскПрибытие09:35СтоянкаОтправлениеВ пути36ч. 21м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 377Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее