Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 377Г, Новый Уренгой — Казань

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 377Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новый УренгойПрибытиеСтоянкаОтправление07:00В пути
№2 КоротчаевоПрибытие09:32Стоянка25 м.Отправление09:57В пути2ч. 57м.
№3 СывдармаПрибытие11:28Стоянка19 м.Отправление11:47В пути4ч. 47м.
№4 ПуровскПрибытие12:35Стоянка15 м.Отправление12:50В пути5ч. 50м.
№5 ПурпеПрибытие14:02Стоянка17 м.Отправление14:19В пути7ч. 19м.
№6 ХанымейПрибытие16:42Стоянка2 м.Отправление16:44В пути9ч. 44м.
№7 Ноябрьск 2Прибытие17:51Стоянка5 м.Отправление17:56В пути10ч. 56м.
№8 Ноябрьск 1Прибытие18:14Стоянка17 м.Отправление18:31В пути11ч. 31м.
№9 КогалымПрибытие20:11Стоянка5 м.Отправление20:16В пути13ч. 16м.
№10 Ульт-ЯгунПрибытие22:02Стоянка2 м.Отправление22:04В пути15ч. 4м.
№11 СургутПрибытие22:55Стоянка1ч. 51м.Отправление00:46В пути17ч. 46м.
№12 Усть-ЮганПрибытие02:23Стоянка2 м.Отправление02:25В пути19ч. 25м.
№13 Пыть-ЯхПрибытие02:50Стоянка10 м.Отправление03:00В пути20ч. 0м.
№14 Куть-ЯхПрибытие04:17Стоянка2 м.Отправление04:19В пути21ч. 19м.
№15 СалымПрибытие05:20Стоянка5 м.Отправление05:25В пути22ч. 25м.
№16 ДемьянкаПрибытие07:27Стоянка16 м.Отправление07:43В пути24ч. 43м.
№17 Юность-КомсомольскаяПрибытие09:28Стоянка5 м.Отправление09:33В пути26ч. 33м.
№18 ТобольскПрибытие11:20Стоянка15 м.Отправление11:35В пути28ч. 35м.
№19 Усть-ТавдаПрибытие13:17Стоянка2 м.Отправление13:19В пути30ч. 19м.
№20 ТюменьПрибытие15:33Стоянка54 м.Отправление16:27В пути33ч. 27м.
№21 ТалицаПрибытие18:37Стоянка2 м.Отправление18:39В пути35ч. 39м.
№22 КамышловПрибытие19:33Стоянка4 м.Отправление19:37В пути36ч. 37м.
№23 ЕланскийПрибытие19:54Стоянка2 м.Отправление19:56В пути36ч. 56м.
№24 БогдановичПрибытие20:16Стоянка2 м.Отправление20:18В пути37ч. 18м.
№25 Екатеринбург-Пасс.Прибытие21:47Стоянка35 м.Отправление22:22В пути39ч. 22м.
№26 РевдаПрибытие23:09Стоянка2 м.Отправление23:11В пути40ч. 11м.
№27 ДружининоПрибытие23:50Стоянка29 м.Отправление00:19В пути41ч. 19м.
№28 КрасноуфимскПрибытие02:25Стоянка38 м.Отправление03:03В пути44ч. 3м.
№29 ЧадПрибытие03:54Стоянка1 м.Отправление03:55В пути44ч. 55м.
№30 ЧернушкаПрибытие04:56Стоянка2 м.Отправление04:58В пути45ч. 58м.
№31 ЯнаулПрибытие05:52Стоянка5 м.Отправление05:57В пути46ч. 57м.
№32 КамбаркаПрибытие05:36Стоянка2 м.Отправление05:38В пути47ч. 38м.
№33 СарапулПрибытие06:10Стоянка2 м.Отправление06:12В пути48ч. 12м.
№34 Агрыз-1Прибытие06:02Стоянка15 м.Отправление06:17В пути49ч. 17м.
№35 МожгаПрибытие08:18Стоянка3 м.Отправление08:21В пути50ч. 21м.
№36 КизнерПрибытие09:12Стоянка3 м.Отправление09:15В пути51ч. 15м.
№37 Вятские ПоляныПрибытие09:03Стоянка2 м.Отправление09:05В пути52ч. 5м.
№38 Казань-Пасс.Прибытие11:30СтоянкаОтправлениеВ пути54ч. 30м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 377Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее