Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 376Я, Москва — Воркута

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 376Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление12:50В пути
№2 Александров-1Прибытие14:41Стоянка1 м.Отправление14:42В пути1ч. 52м.
№3 Ростов-ЯрославскийПрибытие16:05Стоянка2 м.Отправление16:07В пути3ч. 17м.
№4 Ярославль-ГлавныйПрибытие16:58Стоянка58 м.Отправление17:56В пути5ч. 6м.
№5 ДаниловПрибытие18:55Стоянка33 м.Отправление19:28В пути6ч. 38м.
№6 МакаровоПрибытие19:48Стоянка1 м.Отправление19:49В пути6ч. 59м.
№7 ПречистоеПрибытие20:09Стоянка1 м.Отправление20:10В пути7ч. 20м.
№8 СкалиноПрибытие20:26Стоянка1 м.Отправление20:27В пути7ч. 37м.
№9 БакланкаПрибытие20:53Стоянка1 м.Отправление20:54В пути8ч. 4м.
№10 ГрязовецПрибытие21:11Стоянка2 м.Отправление21:13В пути8ч. 23м.
№11 Вологда-1Прибытие22:01Стоянка25 м.Отправление22:26В пути9ч. 36м.
№12 СухонаПрибытие22:57Стоянка2 м.Отправление22:59В пути10ч. 9м.
№13 СемигородняяПрибытие23:28Стоянка1 м.Отправление23:29В пути10ч. 39м.
№14 ХаровскаяПрибытие23:43Стоянка2 м.Отправление23:45В пути10ч. 55м.
№15 ВожегаПрибытие00:29Стоянка3 м.Отправление00:32В пути11ч. 42м.
№16 ЯвенгаПрибытие00:47Стоянка2 м.Отправление00:49В пути11ч. 59м.
№17 ЕрцевоПрибытие01:07Стоянка2 м.Отправление01:09В пути12ч. 19м.
№18 Коноша-1Прибытие01:28Стоянка30 м.Отправление01:58В пути13ч. 8м.
№19 ВересовоПрибытие02:18Стоянка1 м.Отправление02:19В пути13ч. 29м.
№20 ПодюгаПрибытие02:54Стоянка1 м.Отправление02:55В пути14ч. 5м.
№21 ЮраПрибытие03:18Стоянка1 м.Отправление03:19В пути14ч. 29м.
№22 Усть-ШоношаПрибытие03:33Стоянка1 м.Отправление03:34В пути14ч. 44м.
№23 Верхняя СинегаПрибытие04:01Стоянка1 м.Отправление04:02В пути15ч. 12м.
№24 ВельскПрибытие04:24Стоянка8 м.Отправление04:32В пути15ч. 42м.
№25 КулойПрибытие04:56Стоянка3 м.Отправление04:59В пути16ч. 9м.
№26 КостылевоПрибытие05:37Стоянка2 м.Отправление05:39В пути16ч. 49м.
№27 ИлезаПрибытие06:16Стоянка1 м.Отправление06:17В пути17ч. 27м.
№28 ЛойгаПрибытие06:56Стоянка1 м.Отправление06:57В пути18ч. 7м.
№29 КиземаПрибытие07:12Стоянка5 м.Отправление07:17В пути18ч. 27м.
№30 ЛомоваткаПрибытие07:59Стоянка1 м.Отправление08:00В пути19ч. 10м.
№31 УдимаПрибытие08:28Стоянка1 м.Отправление08:29В пути19ч. 39м.
№32 ЯдрихаПрибытие08:58Стоянка2 м.Отправление09:00В пути20ч. 10м.
№33 Котлас-УзловойПрибытие09:12Стоянка10 м.Отправление09:22В пути20ч. 32м.
№34 Котлас-ЮжныйПрибытие10:00Стоянка1ч. 6м.Отправление11:06В пути22ч. 16м.
№35 Котлас-УзловойПрибытие11:21Стоянка3 м.Отправление11:24В пути22ч. 34м.
№36 СольвычегодскПрибытие11:41Стоянка2 м.Отправление11:43В пути22ч. 53м.
№37 НизовкаПрибытие12:00Стоянка2 м.Отправление12:02В пути23ч. 12м.
№38 ВиледьПрибытие12:33Стоянка2 м.Отправление12:35В пути23ч. 45м.
№39 УрдомаПрибытие13:34Стоянка3 м.Отправление13:37В пути24ч. 47м.
№40 МадмасПрибытие14:26Стоянка5 м.Отправление14:31В пути25ч. 41м.
№41 МежегПрибытие14:44Стоянка4 м.Отправление14:48В пути25ч. 58м.
№42 МикуньПрибытие15:26Стоянка19 м.Отправление15:45В пути26ч. 55м.
№43 КняжпогостПрибытие16:39Стоянка5 м.Отправление16:44В пути27ч. 54м.
№44 ТрактПрибытие17:08Стоянка1 м.Отправление17:09В пути28ч. 19м.
№45 ВеслянаПрибытие17:23Стоянка5 м.Отправление17:28В пути28ч. 38м.
№46 СиндорПрибытие17:51Стоянка5 м.Отправление17:56В пути29ч. 6м.
№47 ИоссерПрибытие18:18Стоянка1 м.Отправление18:19В пути29ч. 29м.
№48 КрепежнаяПрибытие18:30Стоянка1 м.Отправление18:31В пути29ч. 41м.
№49 ЧиньяворыкПрибытие19:01Стоянка5 м.Отправление19:06В пути30ч. 16м.
№50 ЮкаркаПрибытие19:19Стоянка1 м.Отправление19:20В пути30ч. 30м.
№51 ТобысьПрибытие19:31Стоянка1 м.Отправление19:32В пути30ч. 42м.
№52 ЯрегаПрибытие20:05Стоянка2 м.Отправление20:07В пути31ч. 17м.
№53 УхтаПрибытие20:27Стоянка16 м.Отправление20:43В пути31ч. 53м.
№54 СосногорскПрибытие21:07Стоянка24 м.Отправление21:31В пути32ч. 41м.
№55 КеркиПрибытие22:01Стоянка1 м.Отправление22:02В пути33ч. 12м.
№56 ВисПрибытие22:33Стоянка1 м.Отправление22:34В пути33ч. 44м.
№57 Малая ПераПрибытие23:08Стоянка4 м.Отправление23:12В пути34ч. 22м.
№58 ИраёльПрибытие23:42Стоянка5 м.Отправление23:47В пути34ч. 57м.
№59 ЗеленоборскПрибытие00:01Стоянка1 м.Отправление00:02В пути35ч. 12м.
№60 РыбницаПрибытие00:14Стоянка1 м.Отправление00:15В пути35ч. 25м.
№61 ТалыйПрибытие00:30Стоянка1 м.Отправление00:31В пути35ч. 41м.
№62 КаджеромПрибытие00:44Стоянка1 м.Отправление00:45В пути35ч. 55м.
№63 ЧикшиноПрибытие01:17Стоянка4 м.Отправление01:21В пути36ч. 31м.
№64 Кожва-1Прибытие01:55Стоянка4 м.Отправление01:59В пути37ч. 9м.
№65 ПечораПрибытие02:17Стоянка25 м.Отправление02:42В пути37ч. 52м.
№66 СыняПрибытие03:35Стоянка1 м.Отправление03:36В пути38ч. 46м.
№67 ЯньюПрибытие04:01Стоянка4 м.Отправление04:05В пути39ч. 15м.
№68 КосьюПрибытие04:35Стоянка1 м.Отправление04:36В пути39ч. 46м.
№69 КожимПрибытие05:08Стоянка1 м.Отправление05:09В пути40ч. 19м.
№70 Инта-1Прибытие05:47Стоянка24 м.Отправление06:11В пути41ч. 21м.
№71 НюрПрибытие06:27Стоянка1 м.Отправление06:28В пути41ч. 38м.
№72 БайдукПрибытие06:42Стоянка1 м.Отправление06:43В пути41ч. 53м.
№73 КочмесПрибытие06:54Стоянка1 м.Отправление06:55В пути42ч. 5м.
№74 ТурунПрибытие07:06Стоянка1 м.Отправление07:07В пути42ч. 17м.
№75 ОшпёрПрибытие07:20Стоянка1 м.Отправление07:21В пути42ч. 31м.
№76 ПетруньПрибытие07:35Стоянка1 м.Отправление07:36В пути42ч. 46м.
№77 Бугры-ПолярныеПрибытие07:53Стоянка1 м.Отправление07:54В пути43ч. 4м.
№78 УсаПрибытие08:18Стоянка2 м.Отправление08:20В пути43ч. 30м.
№79 АбезьПрибытие08:27Стоянка4 м.Отправление08:31В пути43ч. 41м.
№80 МарковПрибытие08:43Стоянка4 м.Отправление08:47В пути43ч. 57м.
№81 АмшорПрибытие09:12Стоянка1 м.Отправление09:13В пути44ч. 23м.
№82 Сивая МаскаПрибытие09:26Стоянка2 м.Отправление09:28В пути44ч. 38м.
№83 ПернашорПрибытие09:43Стоянка1 м.Отправление09:44В пути44ч. 54м.
№84 ШорПрибытие09:59Стоянка1 м.Отправление10:00В пути45ч. 10м.
№85 ПышорПрибытие10:14Стоянка1 м.Отправление10:15В пути45ч. 25м.
№86 СейдаПрибытие10:41Стоянка5 м.Отправление10:46В пути45ч. 56м.
№87 ЧумПрибытие10:57Стоянка1 м.Отправление10:58В пути46ч. 8м.
№88 КыкшорПрибытие11:15Стоянка1 м.Отправление11:16В пути46ч. 26м.
№89 ПесецПрибытие11:35Стоянка1 м.Отправление11:36В пути46ч. 46м.
№90 ХановейПрибытие11:52Стоянка1 м.Отправление11:53В пути47ч. 3м.
№91 Юнь-ЯгаПрибытие12:15Стоянка6 м.Отправление12:21В пути47ч. 31м.
№92 ВоркутаПрибытие12:39СтоянкаОтправлениеВ пути47ч. 49м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 376Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее