Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 376Э, Тайшет — Нерюнгри

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 376Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТайшетПрибытиеСтоянкаОтправление16:10В пути
№2 ЧунаПрибытие18:11Стоянка1 м.Отправление18:12В пути2ч. 2м.
№3 ВихоревкаПрибытие20:14Стоянка24 м.Отправление20:38В пути4ч. 28м.
№4 АнзёбиПрибытие21:05Стоянка2 м.Отправление21:07В пути4ч. 57м.
№5 Падунские ПорогиПрибытие21:43Стоянка3 м.Отправление21:46В пути5ч. 36м.
№6 ГидростроительПрибытие22:03Стоянка2 м.Отправление22:05В пути5ч. 55м.
№7 КежемскаяПрибытие23:07Стоянка1 м.Отправление23:08В пути6ч. 58м.
№8 РечушкаПрибытие23:39Стоянка1 м.Отправление23:40В пути7ч. 30м.
№9 ВидимПрибытие00:05Стоянка1 м.Отправление00:06В пути7ч. 56м.
№10 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие01:32Стоянка13 м.Отправление01:45В пути9ч. 35м.
№11 РучейПрибытие03:26Стоянка1 м.Отправление03:27В пути11ч. 17м.
№12 ЯнтальПрибытие03:39Стоянка1 м.Отправление03:40В пути11ч. 30м.
№13 ЛенаПрибытие04:29Стоянка40 м.Отправление05:09В пути12ч. 59м.
№14 ЗвёзднаяПрибытие06:23Стоянка1 м.Отправление06:24В пути14ч. 14м.
№15 НияПрибытие07:01Стоянка1 м.Отправление07:02В пути14ч. 52м.
№16 НебельПрибытие07:35Стоянка1 м.Отправление07:36В пути15ч. 26м.
№17 КиренгаПрибытие08:15Стоянка5 м.Отправление08:20В пути16ч. 10м.
№18 УльканПрибытие08:59Стоянка2 м.Отправление09:01В пути16ч. 51м.
№19 КунермаПрибытие09:50Стоянка1 м.Отправление09:51В пути17ч. 41м.
№20 СеверобайкальскПрибытие11:13Стоянка1ч. 5м.Отправление12:18В пути20ч. 8м.
№21 НижнеангарскПрибытие12:51Стоянка1 м.Отправление12:52В пути20ч. 42м.
№22 КичераПрибытие13:34Стоянка2 м.Отправление13:36В пути21ч. 26м.
№23 АнгояПрибытие14:22Стоянка2 м.Отправление14:24В пути22ч. 14м.
№24 Новый УоянПрибытие15:19Стоянка13 м.Отправление15:32В пути23ч. 22м.
№25 КюхельбекерскаяПрибытие16:41Стоянка2 м.Отправление16:43В пути24ч. 33м.
№26 ОкусиканПрибытие17:49Стоянка10 м.Отправление17:59В пути25ч. 49м.
№27 ТаксимоПрибытие19:26Стоянка50 м.Отправление20:16В пути28ч. 6м.
№28 КуандаПрибытие22:41Стоянка10 м.Отправление22:51В пути29ч. 41м.
№29 Новая ЧараПрибытие01:24Стоянка1ч. 0м.Отправление02:24В пути33ч. 14м.
№30 ИкабьяПрибытие03:05Стоянка2 м.Отправление03:07В пути33ч. 57м.
№31 ХаниПрибытие05:35Стоянка5 м.Отправление05:40В пути36ч. 30м.
№32 ОлёкмаПрибытие06:42Стоянка5 м.Отправление06:47В пути37ч. 37м.
№33 ЮкталиПрибытие08:46Стоянка42 м.Отправление09:28В пути40ч. 18м.
№34 ЧильчиПрибытие11:29Стоянка3 м.Отправление11:32В пути42ч. 22м.
№35 ЛопчаПрибытие12:23Стоянка3 м.Отправление12:26В пути43ч. 16м.
№36 ЛарбаПрибытие13:25Стоянка5 м.Отправление13:30В пути44ч. 20м.
№37 ХорогочиПрибытие14:40Стоянка17 м.Отправление14:57В пути45ч. 47м.
№38 КувыктаПрибытие15:44Стоянка1 м.Отправление15:45В пути46ч. 35м.
№39 ТындаПрибытие16:30Стоянка3ч. 5м.Отправление19:35В пути50ч. 25м.
№40 ГилюйПрибытие20:37Стоянка1 м.Отправление20:38В пути51ч. 28м.
№41 МоготПрибытие21:14Стоянка1 м.Отправление21:15В пути52ч. 5м.
№42 Рихард ЗоргеПрибытие21:43Стоянка1 м.Отправление21:44В пути52ч. 34м.
№43 ЯкутскийПрибытие22:07Стоянка9 м.Отправление22:16В пути53ч. 6м.
№44 Нагорная ЯкутскаяПрибытие22:32Стоянка1 м.Отправление22:33В пути53ч. 23м.
№45 АямПрибытие22:59Стоянка1 м.Отправление23:00В пути53ч. 50м.
№46 ЗолотинкаПрибытие23:27Стоянка1 м.Отправление23:28В пути54ч. 18м.
№47 ОкурданПрибытие23:51Стоянка1 м.Отправление23:52В пути54ч. 42м.
№48 ОборчоПрибытие00:23Стоянка1 м.Отправление00:24В пути55ч. 14м.
№49 БеркакитПрибытие00:44Стоянка3 м.Отправление00:47В пути55ч. 37м.
№50 Нерюнгри-Пасс.Прибытие01:00СтоянкаОтправлениеВ пути55ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 376Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее