Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 375Я, Воркута — Москва

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 375Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВоркутаПрибытиеСтоянкаОтправление17:45В пути
№2 Юнь-ЯгаПрибытие18:00Стоянка1 м.Отправление18:01В пути16 м.
№3 ХановейПрибытие18:20Стоянка1 м.Отправление18:21В пути36 м.
№4 ПесецПрибытие18:35Стоянка1 м.Отправление18:36В пути51 м.
№5 КыкшорПрибытие18:55Стоянка1 м.Отправление18:56В пути1ч. 11м.
№6 ЧумПрибытие19:14Стоянка1 м.Отправление19:15В пути1ч. 30м.
№7 СейдаПрибытие19:26Стоянка5 м.Отправление19:31В пути1ч. 46м.
№8 ПышорПрибытие19:57Стоянка1 м.Отправление19:58В пути2ч. 13м.
№9 ШорПрибытие20:14Стоянка1 м.Отправление20:15В пути2ч. 30м.
№10 ПернашорПрибытие20:28Стоянка1 м.Отправление20:29В пути2ч. 44м.
№11 Сивая МаскаПрибытие20:41Стоянка2 м.Отправление20:43В пути2ч. 58м.
№12 АмшорПрибытие20:56Стоянка1 м.Отправление20:57В пути3ч. 12м.
№13 МарковПрибытие21:20Стоянка4 м.Отправление21:24В пути3ч. 39м.
№14 АбезьПрибытие21:34Стоянка4 м.Отправление21:38В пути3ч. 53м.
№15 УсаПрибытие21:45Стоянка2 м.Отправление21:47В пути4ч. 2м.
№16 Бугры-ПолярныеПрибытие22:15Стоянка1 м.Отправление22:16В пути4ч. 31м.
№17 ПетруньПрибытие22:29Стоянка1 м.Отправление22:30В пути4ч. 45м.
№18 ОшпёрПрибытие22:42Стоянка1 м.Отправление22:43В пути4ч. 58м.
№19 ТурунПрибытие22:57Стоянка1 м.Отправление22:58В пути5ч. 13м.
№20 КочмесПрибытие23:08Стоянка1 м.Отправление23:09В пути5ч. 24м.
№21 БайдукПрибытие23:19Стоянка1 м.Отправление23:20В пути5ч. 35м.
№22 НюрПрибытие23:34Стоянка1 м.Отправление23:35В пути5ч. 50м.
№23 Инта-1Прибытие23:50Стоянка24 м.Отправление00:14В пути6ч. 29м.
№24 КожимПрибытие00:51Стоянка2 м.Отправление00:53В пути7ч. 8м.
№25 КосьюПрибытие01:28Стоянка2 м.Отправление01:30В пути7ч. 45м.
№26 ЯньюПрибытие02:16Стоянка4 м.Отправление02:20В пути8ч. 35м.
№27 СыняПрибытие02:42Стоянка2 м.Отправление02:44В пути8ч. 59м.
№28 ПечораПрибытие03:35Стоянка25 м.Отправление04:00В пути10ч. 15м.
№29 Кожва-1Прибытие04:18Стоянка4 м.Отправление04:22В пути10ч. 37м.
№30 ЧикшиноПрибытие04:54Стоянка4 м.Отправление04:58В пути11ч. 13м.
№31 КаджеромПрибытие05:37Стоянка1 м.Отправление05:38В пути11ч. 53м.
№32 ТалыйПрибытие05:54Стоянка2 м.Отправление05:56В пути12ч. 11м.
№33 РыбницаПрибытие06:12Стоянка1 м.Отправление06:13В пути12ч. 28м.
№34 ЗеленоборскПрибытие06:29Стоянка16 м.Отправление06:45В пути13ч. 0м.
№35 ИраёльПрибытие07:00Стоянка5 м.Отправление07:05В пути13ч. 20м.
№36 Малая ПераПрибытие07:35Стоянка4 м.Отправление07:39В пути13ч. 54м.
№37 ВисПрибытие08:11Стоянка16 м.Отправление08:27В пути14ч. 42м.
№38 КеркиПрибытие08:56Стоянка1 м.Отправление08:57В пути15ч. 12м.
№39 СосногорскПрибытие09:40Стоянка24 м.Отправление10:04В пути16ч. 19м.
№40 УхтаПрибытие10:20Стоянка13 м.Отправление10:33В пути16ч. 48м.
№41 ЯрегаПрибытие10:59Стоянка1 м.Отправление11:00В пути17ч. 15м.
№42 ТобысьПрибытие11:33Стоянка1 м.Отправление11:34В пути17ч. 49м.
№43 ЮкаркаПрибытие11:47Стоянка1 м.Отправление11:48В пути18ч. 3м.
№44 ЧиньяворыкПрибытие12:05Стоянка5 м.Отправление12:10В пути18ч. 25м.
№45 СиндорПрибытие12:58Стоянка5 м.Отправление13:03В пути19ч. 18м.
№46 КняжпогостПрибытие13:55Стоянка6 м.Отправление14:01В пути20ч. 16м.
№47 МикуньПрибытие14:54Стоянка20 м.Отправление15:14В пути21ч. 29м.
№48 МежегПрибытие15:52Стоянка2 м.Отправление15:54В пути22ч. 9м.
№49 МадмасПрибытие16:07Стоянка1 м.Отправление16:08В пути22ч. 23м.
№50 ШиесПрибытие16:29Стоянка1 м.Отправление16:30В пути22ч. 45м.
№51 УрдомаПрибытие16:55Стоянка2 м.Отправление16:57В пути23ч. 12м.
№52 НизовкаПрибытие18:15Стоянка2 м.Отправление18:17В пути24ч. 32м.
№53 СольвычегодскПрибытие18:38Стоянка2 м.Отправление18:40В пути24ч. 55м.
№54 Котлас-ЮжныйПрибытие19:11Стоянка55 м.Отправление20:06В пути26ч. 21м.
№55 Котлас-УзловойПрибытие20:21Стоянка10 м.Отправление20:31В пути26ч. 46м.
№56 ЯдрихаПрибытие21:09Стоянка1 м.Отправление21:10В пути27ч. 25м.
№57 УдимаПрибытие21:47Стоянка1 м.Отправление21:48В пути28ч. 3м.
№58 ЛомоваткаПрибытие22:14Стоянка1 м.Отправление22:15В пути28ч. 30м.
№59 КиземаПрибытие22:46Стоянка3 м.Отправление22:49В пути29ч. 4м.
№60 ЛойгаПрибытие23:05Стоянка1 м.Отправление23:06В пути29ч. 21м.
№61 ИлезаПрибытие23:44Стоянка1 м.Отправление23:45В пути30ч. 0м.
№62 КостылевоПрибытие00:18Стоянка3 м.Отправление00:21В пути30ч. 36м.
№63 КулойПрибытие00:59Стоянка3 м.Отправление01:02В пути31ч. 17м.
№64 ВельскПрибытие01:27Стоянка5 м.Отправление01:32В пути31ч. 47м.
№65 62 кмПрибытие02:11Стоянка1 м.Отправление02:12В пути32ч. 27м.
№66 МожугаПрибытие02:37Стоянка1 м.Отправление02:38В пути32ч. 53м.
№67 Коноша-1Прибытие03:17Стоянка29 м.Отправление03:46В пути34ч. 1м.
№68 ЕрцевоПрибытие04:07Стоянка5 м.Отправление04:12В пути34ч. 27м.
№69 ЯвенгаПрибытие04:29Стоянка1 м.Отправление04:30В пути34ч. 45м.
№70 ВожегаПрибытие04:46Стоянка1 м.Отправление04:47В пути35ч. 2м.
№71 ХаровскаяПрибытие05:33Стоянка2 м.Отправление05:35В пути35ч. 50м.
№72 СухонаПрибытие06:17Стоянка1 м.Отправление06:18В пути36ч. 33м.
№73 Вологда-1Прибытие06:44Стоянка20 м.Отправление07:04В пути37ч. 19м.
№74 ГрязовецПрибытие07:50Стоянка2 м.Отправление07:52В пути38ч. 7м.
№75 БакланкаПрибытие08:09Стоянка1 м.Отправление08:10В пути38ч. 25м.
№76 НефедовоПрибытие08:24Стоянка1 м.Отправление08:25В пути38ч. 40м.
№77 СкалиноПрибытие08:35Стоянка1 м.Отправление08:36В пути38ч. 51м.
№78 ПречистоеПрибытие08:54Стоянка1 м.Отправление08:55В пути39ч. 10м.
№79 МакаровоПрибытие09:13Стоянка1 м.Отправление09:14В пути39ч. 29м.
№80 ДаниловПрибытие09:32Стоянка34 м.Отправление10:06В пути40ч. 21м.
№81 Ярославль-ГлавныйПрибытие11:12Стоянка30 м.Отправление11:42В пути41ч. 57м.
№82 Ростов-ЯрославскийПрибытие12:32Стоянка2 м.Отправление12:34В пути42ч. 49м.
№83 Александров-1Прибытие13:55Стоянка1 м.Отправление13:56В пути44ч. 11м.
№84 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие15:43СтоянкаОтправлениеВ пути45ч. 58м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 375Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее