Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 375Г, Казань — Адлер

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 375Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Казань-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление12:07В пути
№2 Канаш-1Прибытие14:28Стоянка37 м.Отправление15:05В пути2ч. 58м.
№3 АлатырьПрибытие17:22Стоянка25 м.Отправление17:47В пути5ч. 40м.
№4 Красный УзелПрибытие20:24Стоянка30 м.Отправление20:54В пути8ч. 47м.
№5 Саранск-1Прибытие21:23Стоянка5 м.Отправление21:28В пути9ч. 21м.
№6 Пенза-1Прибытие00:49Стоянка43 м.Отправление01:32В пути13ч. 25м.
№7 СердобскПрибытие03:20Стоянка2 м.Отправление03:22В пути15ч. 15м.
№8 Ртищево-1Прибытие05:13Стоянка10 м.Отправление05:23В пути16ч. 16м.
№9 АркадакПрибытие06:23Стоянка2 м.Отправление06:25В пути17ч. 18м.
№10 Балашов-Пасс.Прибытие07:23Стоянка23 м.Отправление07:46В пути18ч. 39м.
№11 ПовориноПрибытие08:55Стоянка15 м.Отправление09:10В пути21ч. 3м.
№12 НовохопёрскПрибытие09:58Стоянка2 м.Отправление10:00В пути21ч. 53м.
№13 ТаловаяПрибытие11:03Стоянка2 м.Отправление11:05В пути22ч. 58м.
№14 ЛискиПрибытие12:51Стоянка14 м.Отправление13:05В пути24ч. 58м.
№15 РоссошьПрибытие15:25Стоянка15 м.Отправление15:40В пути27ч. 33м.
№16 КутейниковоПрибытие17:36Стоянка2 м.Отправление17:38В пути29ч. 31м.
№17 МиллеровоПрибытие18:26Стоянка2 м.Отправление18:28В пути30ч. 21м.
№18 КаменскаяПрибытие19:30Стоянка2 м.Отправление19:32В пути31ч. 25м.
№19 ЛихаяПрибытие20:05Стоянка14 м.Отправление20:19В пути32ч. 12м.
№20 ЗверевоПрибытие20:49Стоянка2 м.Отправление20:51В пути32ч. 44м.
№21 ШахтнаяПрибытие21:42Стоянка2 м.Отправление21:44В пути33ч. 37м.
№22 НовочеркасскПрибытие23:05Стоянка2 м.Отправление23:07В пути35ч. 0м.
№23 Ростов-ГлавныйПрибытие23:58Стоянка18 м.Отправление00:16В пути36ч. 9м.
№24 Староминская-Тимаш.Прибытие01:40Стоянка2 м.Отправление01:42В пути37ч. 35м.
№25 КаневскаяПрибытие02:25Стоянка2 м.Отправление02:27В пути38ч. 20м.
№26 БрюховецкаяПрибытие02:59Стоянка4 м.Отправление03:03В пути38ч. 56м.
№27 Краснодар-1Прибытие04:30Стоянка8 м.Отправление04:38В пути40ч. 31м.
№28 Горячий КлючПрибытие07:05Стоянка36 м.Отправление07:41В пути43ч. 34м.
№29 Туапсе-Пасс.Прибытие09:32Стоянка27 м.Отправление09:59В пути45ч. 52м.
№30 ЛазаревскаяПрибытие10:46Стоянка4 м.Отправление10:50В пути46ч. 43м.
№31 ЛооПрибытие12:01Стоянка4 м.Отправление12:05В пути47ч. 58м.
№32 СочиПрибытие12:31Стоянка5 м.Отправление12:36В пути48ч. 29м.
№33 ХостаПрибытие12:55Стоянка2 м.Отправление12:57В пути48ч. 50м.
№34 АдлерПрибытие13:08СтоянкаОтправлениеВ пути49ч. 1м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 375Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее