Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 375Г, Казань — Адлер

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Казань-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление12:07В пути
№2 Канаш-1Прибытие14:28Стоянка37 мин.Отправление15:05В пути2 ч. 58 мин.
№3 АлатырьПрибытие17:22Стоянка25 мин.Отправление17:47В пути5 ч. 40 мин.
№4 Красный УзелПрибытие20:24Стоянка30 мин.Отправление20:54В пути8 ч. 47 мин.
№5 Саранск-1Прибытие21:23Стоянка5 мин.Отправление21:28В пути9 ч. 21 мин.
№6 Пенза-1Прибытие00:49Стоянка43 мин.Отправление01:32В пути13 ч. 25 мин.
№7 СердобскПрибытие03:20Стоянка2 мин.Отправление03:22В пути15 ч. 15 мин.
№8 Ртищево-1Прибытие05:13Стоянка10 мин.Отправление05:23В пути16 ч. 16 мин.
№9 АркадакПрибытие06:23Стоянка2 мин.Отправление06:25В пути17 ч. 18 мин.
№10 Балашов-Пасс.Прибытие07:23Стоянка23 мин.Отправление07:46В пути18 ч. 39 мин.
№11 ПовориноПрибытие08:55Стоянка15 мин.Отправление09:10В пути21 ч. 3 мин.
№12 НовохопёрскПрибытие09:58Стоянка2 мин.Отправление10:00В пути21 ч. 53 мин.
№13 ТаловаяПрибытие11:03Стоянка2 мин.Отправление11:05В пути22 ч. 58 мин.
№14 ЛискиПрибытие12:51Стоянка14 мин.Отправление13:05В пути24 ч. 58 мин.
№15 РоссошьПрибытие15:25Стоянка15 мин.Отправление15:40В пути27 ч. 33 мин.
№16 КутейниковоПрибытие17:36Стоянка2 мин.Отправление17:38В пути29 ч. 31 мин.
№17 МиллеровоПрибытие18:26Стоянка2 мин.Отправление18:28В пути30 ч. 21 мин.
№18 КаменскаяПрибытие19:30Стоянка2 мин.Отправление19:32В пути31 ч. 25 мин.
№19 ЛихаяПрибытие20:05Стоянка14 мин.Отправление20:19В пути32 ч. 12 мин.
№20 ЗверевоПрибытие20:49Стоянка2 мин.Отправление20:51В пути32 ч. 44 мин.
№21 ШахтнаяПрибытие21:42Стоянка2 мин.Отправление21:44В пути33 ч. 37 мин.
№22 НовочеркасскПрибытие23:05Стоянка2 мин.Отправление23:07В пути35 ч. 0 мин.
№23 Ростов-ГлавныйПрибытие23:58Стоянка18 мин.Отправление00:16В пути36 ч. 9 мин.
№24 Староминская-Тимаш.Прибытие01:40Стоянка2 мин.Отправление01:42В пути37 ч. 35 мин.
№25 КаневскаяПрибытие02:25Стоянка2 мин.Отправление02:27В пути38 ч. 20 мин.
№26 БрюховецкаяПрибытие02:59Стоянка4 мин.Отправление03:03В пути38 ч. 56 мин.
№27 Краснодар-1Прибытие04:30Стоянка8 мин.Отправление04:38В пути40 ч. 31 мин.
№28 Горячий КлючПрибытие07:05Стоянка36 мин.Отправление07:41В пути43 ч. 34 мин.
№29 Туапсе-Пасс.Прибытие09:32Стоянка27 мин.Отправление09:59В пути45 ч. 52 мин.
№30 ЛазаревскаяПрибытие10:46Стоянка4 мин.Отправление10:50В пути46 ч. 43 мин.
№31 ЛооПрибытие12:01Стоянка4 мин.Отправление12:05В пути47 ч. 58 мин.
№32 СочиПрибытие12:31Стоянка5 мин.Отправление12:36В пути48 ч. 29 мин.
№33 ХостаПрибытие12:55Стоянка2 мин.Отправление12:57В пути48 ч. 50 мин.
№34 АдлерПрибытие13:08СтоянкаОтправлениеВ пути49 ч. 1 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 375Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее