Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 375Э, Нерюнгри — Кисловодск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 375Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нерюнгри-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление06:10В пути
№2 БеркакитПрибытие06:23Стоянка3 м.Отправление06:26В пути16 м.
№3 ОборчоПрибытие06:47Стоянка1 м.Отправление06:48В пути38 м.
№4 ОкурданПрибытие07:19Стоянка1 м.Отправление07:20В пути1ч. 10м.
№5 ЗолотинкаПрибытие07:41Стоянка1 м.Отправление07:42В пути1ч. 32м.
№6 АямПрибытие08:10Стоянка1 м.Отправление08:11В пути2ч. 1м.
№7 Нагорная ЯкутскаяПрибытие08:37Стоянка1 м.Отправление08:38В пути2ч. 28м.
№8 ЯкутскийПрибытие08:55Стоянка1 м.Отправление08:56В пути2ч. 46м.
№9 Рихард ЗоргеПрибытие09:17Стоянка1 м.Отправление09:18В пути3ч. 8м.
№10 МоготПрибытие09:43Стоянка1 м.Отправление09:44В пути3ч. 34м.
№11 ГилюйПрибытие10:16Стоянка1 м.Отправление10:17В пути4ч. 7м.
№12 ШахтаумПрибытие11:05Стоянка1 м.Отправление11:06В пути4ч. 56м.
№13 ТындаПрибытие11:26Стоянка1ч. 53м.Отправление13:19В пути7ч. 9м.
№14 КувыктаПрибытие14:03Стоянка2 м.Отправление14:05В пути7ч. 55м.
№15 ХорогочиПрибытие14:53Стоянка2 м.Отправление14:55В пути8ч. 45м.
№16 ЛарбаПрибытие15:55Стоянка2 м.Отправление15:57В пути9ч. 47м.
№17 ЛопчаПрибытие16:49Стоянка3 м.Отправление16:52В пути10ч. 42м.
№18 ЧильчиПрибытие17:41Стоянка3 м.Отправление17:44В пути11ч. 34м.
№19 УнкурПрибытие18:27Стоянка1 м.Отправление18:28В пути12ч. 18м.
№20 ЮкталиПрибытие19:44Стоянка44 м.Отправление20:28В пути14ч. 18м.
№21 ОлёкмаПрибытие22:22Стоянка5 м.Отправление22:27В пути16ч. 17м.
№22 ХаниПрибытие23:27Стоянка5 м.Отправление23:32В пути17ч. 22м.
№23 ИкабьяПрибытие01:40Стоянка2 м.Отправление01:42В пути19ч. 32м.
№24 Новая ЧараПрибытие02:15Стоянка1ч. 0м.Отправление03:15В пути21ч. 5м.
№25 КуандаПрибытие05:37Стоянка10 м.Отправление05:47В пути23ч. 37м.
№26 ТаксимоПрибытие06:10Стоянка45 м.Отправление06:55В пути25ч. 45м.
№27 ОкусиканПрибытие08:32Стоянка5 м.Отправление08:37В пути27ч. 27м.
№28 КюхельбекерскаяПрибытие09:42Стоянка2 м.Отправление09:44В пути28ч. 34м.
№29 Новый УоянПрибытие10:51Стоянка13 м.Отправление11:04В пути29ч. 54м.
№30 АнгояПрибытие12:00Стоянка2 м.Отправление12:02В пути30ч. 52м.
№31 КичераПрибытие12:50Стоянка2 м.Отправление12:52В пути31ч. 42м.
№32 НижнеангарскПрибытие13:26Стоянка1 м.Отправление13:27В пути32ч. 17м.
№33 СеверобайкальскПрибытие13:56Стоянка1ч. 15м.Отправление15:11В пути34ч. 1м.
№34 КунермаПрибытие16:33Стоянка1 м.Отправление16:34В пути35ч. 24м.
№35 УльканПрибытие17:19Стоянка3 м.Отправление17:22В пути36ч. 12м.
№36 КиренгаПрибытие18:01Стоянка10 м.Отправление18:11В пути37ч. 1м.
№37 НебельПрибытие18:59Стоянка1 м.Отправление19:00В пути37ч. 50м.
№38 НияПрибытие19:26Стоянка1 м.Отправление19:27В пути38ч. 17м.
№39 ЗвёзднаяПрибытие20:07Стоянка1 м.Отправление20:08В пути38ч. 58м.
№40 ЛенаПрибытие21:30Стоянка30 м.Отправление22:00В пути40ч. 50м.
№41 ЯнтальПрибытие22:46Стоянка1 м.Отправление22:47В пути41ч. 37м.
№42 РучейПрибытие22:59Стоянка1 м.Отправление23:00В пути41ч. 50м.
№43 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие00:46Стоянка13 м.Отправление00:59В пути43ч. 49м.
№44 ВидимПрибытие02:28Стоянка1 м.Отправление02:29В пути45ч. 19м.
№45 РечушкаПрибытие02:56Стоянка1 м.Отправление02:57В пути45ч. 47м.
№46 КежемскаяПрибытие03:30Стоянка1 м.Отправление03:31В пути46ч. 21м.
№47 ГидростроительПрибытие04:27Стоянка2 м.Отправление04:29В пути47ч. 19м.
№48 Падунские ПорогиПрибытие04:49Стоянка3 м.Отправление04:52В пути47ч. 42м.
№49 АнзёбиПрибытие05:26Стоянка3 м.Отправление05:29В пути48ч. 19м.
№50 ВихоревкаПрибытие05:57Стоянка25 м.Отправление06:22В пути49ч. 12м.
№51 ЧунаПрибытие08:17Стоянка2 м.Отправление08:19В пути51ч. 9м.
№52 ТайшетПрибытие10:31Стоянка1ч. 14м.Отправление11:45В пути54ч. 35м.
№53 РешотыПрибытие11:42Стоянка1 м.Отправление11:43В пути55ч. 33м.
№54 ИнгашскаяПрибытие12:25Стоянка1 м.Отправление12:26В пути56ч. 16м.
№55 ИланскаяПрибытие12:56Стоянка22 м.Отправление13:18В пути57ч. 8м.
№56 Канск-ЕнисейскийПрибытие13:48Стоянка4 м.Отправление13:52В пути57ч. 42м.
№57 ЗаозёрнаяПрибытие14:58Стоянка1 м.Отправление14:59В пути58ч. 49м.
№58 УярПрибытие15:35Стоянка1 м.Отправление15:36В пути59ч. 26м.
№59 Красноярск-Пасс.Прибытие17:36Стоянка45 м.Отправление18:21В пути62ч. 11м.
№60 Ачинск-1Прибытие21:09Стоянка5 м.Отправление21:14В пути65ч. 4м.
№61 БоготолПрибытие22:13Стоянка2 м.Отправление22:15В пути66ч. 5м.
№62 МариинскПрибытие23:59Стоянка27 м.Отправление00:26В пути68ч. 16м.
№63 Тайга-1Прибытие02:25Стоянка3 м.Отправление02:28В пути70ч. 18м.
№64 Юрга-1Прибытие03:32Стоянка2 м.Отправление03:34В пути71ч. 24м.
№65 Новосибирск-главныйПрибытие06:10Стоянка3ч. 14м.Отправление09:24В пути77ч. 14м.
№66 ОбьПрибытие09:45Стоянка2 м.Отправление09:47В пути77ч. 37м.
№67 ЧулымскаяПрибытие11:07Стоянка2 м.Отправление11:09В пути78ч. 59м.
№68 КаргатПрибытие11:38Стоянка2 м.Отправление11:40В пути79ч. 30м.
№69 БарабинскПрибытие13:10Стоянка30 м.Отправление13:40В пути81ч. 30м.
№70 Озеро КарачинскоеПрибытие14:40Стоянка5 м.Отправление14:45В пути82ч. 35м.
№71 ЧаныПрибытие14:57Стоянка2 м.Отправление14:59В пути82ч. 49м.
№72 ТатарскаяПрибытие15:38Стоянка2 м.Отправление15:40В пути83ч. 30м.
№73 КалачинскаяПрибытие15:45Стоянка2 м.Отправление15:47В пути84ч. 37м.
№74 Омск-Пасс.Прибытие16:44Стоянка41 м.Отправление17:25В пути86ч. 15м.
№75 МоскаленкиПрибытие18:34Стоянка2 м.Отправление18:36В пути87ч. 26м.
№76 ИсилькульПрибытие19:09Стоянка50 м.Отправление19:59В пути88ч. 49м.
№77 Булаево-1Прибытие20:44Стоянка15 м.Отправление20:59В пути89ч. 49м.
№78 ПетропавловскПрибытие21:58Стоянка40 м.Отправление22:38В пути91ч. 28м.
№79 ПетуховоПрибытие22:52Стоянка5 м.Отправление22:57В пути92ч. 47м.
№80 МакушиноПрибытие23:35Стоянка2 м.Отправление23:37В пути93ч. 27м.
№81 Курган-Пасс.Прибытие01:13Стоянка11 м.Отправление01:24В пути95ч. 14м.
№82 ШумихаПрибытие03:07Стоянка2 м.Отправление03:09В пути96ч. 59м.
№83 Челябинск-ГлавныйПрибытие04:46Стоянка45 м.Отправление05:31В пути99ч. 21м.
№84 Миасс-1Прибытие07:05Стоянка2 м.Отправление07:07В пути100ч. 57м.
№85 ЗлатоустПрибытие08:16Стоянка2 м.Отправление08:18В пути102ч. 8м.
№86 БердяушПрибытие09:17Стоянка2 м.Отправление09:19В пути103ч. 9м.
№87 СулеяПрибытие09:48Стоянка2 м.Отправление09:50В пути103ч. 40м.
№88 ВязоваяПрибытие10:38Стоянка4 м.Отправление10:42В пути104ч. 32м.
№89 Усть-КатавПрибытие11:01Стоянка4 м.Отправление11:05В пути104ч. 55м.
№90 КропачёвоПрибытие11:32Стоянка23 м.Отправление11:55В пути105ч. 45м.
№91 АшаПрибытие12:52Стоянка2 м.Отправление12:54В пути106ч. 44м.
№92 УфаПрибытие14:40Стоянка36 м.Отправление15:16В пути109ч. 6м.
№93 РаевкаПрибытие17:42Стоянка2 м.Отправление17:44В пути111ч. 34м.
№94 АксаковоПрибытие19:02Стоянка3 м.Отправление19:05В пути112ч. 55м.
№95 АбдулиноПрибытие20:02Стоянка2 м.Отправление20:04В пути113ч. 54м.
№96 БугурусланПрибытие21:34Стоянка5 м.Отправление21:39В пути115ч. 29м.
№97 ПохвистневоПрибытие20:56Стоянка2 м.Отправление20:58В пути115ч. 48м.
№98 НовоотраднаяПрибытие21:49Стоянка2 м.Отправление21:51В пути116ч. 41м.
№99 КинельПрибытие22:33Стоянка2 м.Отправление22:35В пути117ч. 25м.
№100 СамараПрибытие23:16Стоянка45 м.Отправление00:01В пути118ч. 51м.
№101 Сызрань-ГородПрибытие02:59Стоянка12 м.Отправление03:11В пути122ч. 1м.
№102 ВозрождениеПрибытие04:29Стоянка2 м.Отправление04:31В пути123ч. 21м.
№103 СеннаяПрибытие05:52Стоянка2 м.Отправление05:54В пути124ч. 44м.
№104 Саратов-1-Пасс.Прибытие09:06Стоянка38 м.Отправление09:44В пути128ч. 34м.
№105 Петров ВалПрибытие13:38Стоянка2 м.Отправление13:40В пути132ч. 30м.
№106 Волгоград-1Прибытие16:54Стоянка38 м.Отправление17:32В пути136ч. 22м.
№107 СарептаПрибытие18:07Стоянка14 м.Отправление18:21В пути137ч. 11м.
№108 ЖутовоПрибытие20:37Стоянка3 м.Отправление20:40В пути139ч. 30м.
№109 КотельниковоПрибытие21:40Стоянка5 м.Отправление21:45В пути140ч. 35м.
№110 РемонтнаяПрибытие21:27Стоянка3 м.Отправление21:30В пути141ч. 20м.
№111 ЗимовникиПрибытие22:07Стоянка5 м.Отправление22:12В пути142ч. 2м.
№112 КуберлеПрибытие22:42Стоянка3 м.Отправление22:45В пути142ч. 35м.
№113 ДвойнаяПрибытие23:10Стоянка4 м.Отправление23:14В пути143ч. 4м.
№114 ПролетарскаяПрибытие23:54Стоянка5 м.Отправление23:59В пути143ч. 49м.
№115 СальскПрибытие00:31Стоянка31 м.Отправление01:02В пути144ч. 52м.
№116 ПесчанокопскаяПрибытие02:02Стоянка13 м.Отправление02:15В пути146ч. 5м.
№117 ЕяПрибытие03:26Стоянка32 м.Отправление03:58В пути147ч. 48м.
№118 РовноеПрибытие04:09Стоянка5 м.Отправление04:14В пути148ч. 4м.
№119 КавказскаяПрибытие06:02Стоянка32 м.Отправление06:34В пути150ч. 24м.
№120 Отрадо-КубанскаяПрибытие07:08Стоянка2 м.Отправление07:10В пути151ч. 0м.
№121 Армавир-1-РостовскийПрибытие07:39Стоянка4 м.Отправление07:43В пути151ч. 33м.
№122 НевинномысскаяПрибытие08:47Стоянка10 м.Отправление08:57В пути152ч. 47м.
№123 Минеральные ВодыПрибытие10:15Стоянка42 м.Отправление10:57В пути154ч. 47м.
№124 ПятигорскПрибытие11:28Стоянка5 м.Отправление11:33В пути155ч. 23м.
№125 ЕссентукиПрибытие11:52Стоянка5 м.Отправление11:57В пути155ч. 47м.
№126 КисловодскПрибытие12:27СтоянкаОтправлениеВ пути156ч. 17м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 375Э

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее