Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 374С, Симферополь — Смоленск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (Таврия)


Маршрут следования поезда 374С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Симферополь-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление10:10В пути
№2 ДжанкойПрибытие11:30Стоянка25 м.Отправление11:55В пути1ч. 45м.
№3 ВладиславовкаПрибытие14:03Стоянка5 м.Отправление14:08В пути3ч. 58м.
№4 Семь КолодезейПрибытие14:43Стоянка5 м.Отправление14:48В пути4ч. 38м.
№5 БагеровоПрибытие15:47Стоянка10 м.Отправление15:57В пути5ч. 47м.
№6 Тамань-Пасс.Прибытие16:50Стоянка15 м.Отправление17:05В пути6ч. 55м.
№7 АбинскаяПрибытие20:37Стоянка2 м.Отправление20:39В пути10ч. 29м.
№8 Краснодар-1Прибытие22:05Стоянка14 м.Отправление22:19В пути12ч. 9м.
№9 ДинскаяПрибытие22:52Стоянка2 м.Отправление22:54В пути12ч. 44м.
№10 КореновскПрибытие23:35Стоянка3 м.Отправление23:38В пути13ч. 28м.
№11 ВыселкиПрибытие00:03Стоянка2 м.Отправление00:05В пути13ч. 55м.
№12 КущёвкаПрибытие02:36Стоянка14 м.Отправление02:50В пути16ч. 40м.
№13 Ростов-ГлавныйПрибытие04:17Стоянка15 м.Отправление04:32В пути18ч. 22м.
№14 НовочеркасскПрибытие05:27Стоянка2 м.Отправление05:29В пути19ч. 19м.
№15 ШахтнаяПрибытие06:46Стоянка2 м.Отправление06:48В пути20ч. 38м.
№16 СулинПрибытие07:15Стоянка2 м.Отправление07:17В пути21ч. 7м.
№17 ЗверевоПрибытие07:39Стоянка2 м.Отправление07:41В пути21ч. 31м.
№18 ЛихаяПрибытие08:03Стоянка14 м.Отправление08:17В пути22ч. 7м.
№19 КаменскаяПрибытие08:44Стоянка2 м.Отправление08:46В пути22ч. 36м.
№20 МиллеровоПрибытие10:00Стоянка2 м.Отправление10:02В пути23ч. 52м.
№21 КутейниковоПрибытие11:00Стоянка2 м.Отправление11:02В пути24ч. 52м.
№22 ЗайцевкаПрибытие11:40Стоянка2 м.Отправление11:42В пути25ч. 32м.
№23 РоссошьПрибытие12:46Стоянка13 м.Отправление12:59В пути26ч. 49м.
№24 ПодгорноеПрибытие13:24Стоянка2 м.Отправление13:26В пути27ч. 16м.
№25 ЕвдаковоПрибытие14:09Стоянка2 м.Отправление14:11В пути28ч. 1м.
№26 ЛискиПрибытие14:55Стоянка32 м.Отправление15:27В пути29ч. 17м.
№27 КолодезнаяПрибытие16:10Стоянка2 м.Отправление16:12В пути30ч. 2м.
№28 Воронеж-1Прибытие17:10Стоянка1ч. 10м.Отправление18:20В пути32ч. 10м.
№29 УсманьПрибытие19:23Стоянка5 м.Отправление19:28В пути33ч. 18м.
№30 ЛипецкПрибытие20:58Стоянка15 м.Отправление21:13В пути35ч. 3м.
№31 ЕлецПрибытие22:30Стоянка36 м.Отправление23:06В пути36ч. 56м.
№32 ВерховьеПрибытие01:05Стоянка25 м.Отправление01:30В пути39ч. 20м.
№33 Лужки-ОрловскиеПрибытие04:06Стоянка19 м.Отправление04:25В пути42ч. 15м.
№34 КарачевПрибытие05:53Стоянка2 м.Отправление05:55В пути43ч. 45м.
№35 Брянск-1-ОрловскийПрибытие06:32Стоянка1ч. 33м.Отправление08:05В пути45ч. 55м.
№36 СмоленскПрибытие13:08СтоянкаОтправлениеВ пути50ч. 58м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 374С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

3 июля 2021 г. Акция «Летом в CВ» от «ФПК» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция на билеты по маршруту «Владивосток – Советская гавань» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция в вагонах с местами для сидения Подробнее