Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 374М, Смоленск — Симферополь

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (Таврия)


Маршрут следования поезда 374М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СмоленскПрибытиеСтоянкаОтправление18:50В пути
№2 Брянск-1-ОрловскийПрибытие23:55Стоянка1ч. 4м.Отправление00:59В пути6ч. 9м.
№3 КарачевПрибытие01:40Стоянка3 м.Отправление01:43В пути6ч. 53м.
№4 Лужки-ОрловскиеПрибытие03:21Стоянка18 м.Отправление03:39В пути8ч. 49м.
№5 ВерховьеПрибытие05:29Стоянка6 м.Отправление05:35В пути10ч. 45м.
№6 ЕлецПрибытие07:21Стоянка36 м.Отправление07:57В пути13ч. 7м.
№7 ЛипецкПрибытие09:04Стоянка9 м.Отправление09:13В пути14ч. 23м.
№8 УсманьПрибытие10:22Стоянка5 м.Отправление10:27В пути15ч. 37м.
№9 Воронеж-1Прибытие11:25Стоянка50 м.Отправление12:15В пути17ч. 25м.
№10 КолодезнаяПрибытие13:42Стоянка2 м.Отправление13:44В пути18ч. 54м.
№11 ЛискиПрибытие14:25Стоянка5 м.Отправление14:30В пути19ч. 40м.
№12 ЕвдаковоПрибытие15:09Стоянка2 м.Отправление15:11В пути20ч. 21м.
№13 ПодгорноеПрибытие16:20Стоянка2 м.Отправление16:22В пути21ч. 32м.
№14 РоссошьПрибытие16:52Стоянка15 м.Отправление17:07В пути22ч. 17м.
№15 ЗайцевкаПрибытие18:12Стоянка2 м.Отправление18:14В пути23ч. 24м.
№16 КутейниковоПрибытие18:55Стоянка2 м.Отправление18:57В пути24ч. 7м.
№17 МиллеровоПрибытие19:45Стоянка2 м.Отправление19:47В пути24ч. 57м.
№18 КаменскаяПрибытие20:43Стоянка2 м.Отправление20:45В пути25ч. 55м.
№19 ЛихаяПрибытие21:08Стоянка38 м.Отправление21:46В пути26ч. 56м.
№20 ЗверевоПрибытие22:14Стоянка2 м.Отправление22:16В пути27ч. 26м.
№21 СулинПрибытие22:42Стоянка2 м.Отправление22:44В пути27ч. 54м.
№22 ШахтнаяПрибытие23:25Стоянка2 м.Отправление23:27В пути28ч. 37м.
№23 НовочеркасскПрибытие00:07Стоянка2 м.Отправление00:09В пути29ч. 19м.
№24 Ростов-ГлавныйПрибытие00:58Стоянка18 м.Отправление01:16В пути30ч. 26м.
№25 КущёвкаПрибытие02:29Стоянка5 м.Отправление02:34В пути31ч. 44м.
№26 ВыселкиПрибытие05:03Стоянка19 м.Отправление05:22В пути34ч. 32м.
№27 КореновскПрибытие06:26Стоянка18 м.Отправление06:44В пути35ч. 54м.
№28 ДинскаяПрибытие07:21Стоянка2 м.Отправление07:23В пути36ч. 33м.
№29 Краснодар-1Прибытие08:00Стоянка7 м.Отправление08:07В пути37ч. 17м.
№30 Тамань-Пасс.Прибытие13:25Стоянка15 м.Отправление13:40В пути42ч. 50м.
№31 БагеровоПрибытие14:44Стоянка5 м.Отправление14:49В пути43ч. 59м.
№32 Семь КолодезейПрибытие15:45Стоянка10 м.Отправление15:55В пути45ч. 5м.
№33 ВладиславовкаПрибытие17:02Стоянка5 м.Отправление17:07В пути46ч. 17м.
№34 ДжанкойПрибытие19:39Стоянка1ч. 8м.Отправление20:47В пути49ч. 57м.
№35 Симферополь-Пасс.Прибытие22:10СтоянкаОтправлениеВ пути51ч. 20м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 374М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее