Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 374Е, Екатеринбург — Махачкала

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 374Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление03:25В пути
№2 Верхний УфалейПрибытие05:34Стоянка20 м.Отправление05:54В пути2ч. 29м.
№3 КыштымПрибытие06:53Стоянка30 м.Отправление07:23В пути3ч. 58м.
№4 АргаяшПрибытие08:00Стоянка2 м.Отправление08:02В пути4ч. 37м.
№5 Челябинск-ГлавныйПрибытие09:02Стоянка35 м.Отправление09:37В пути6ч. 12м.
№6 Миасс-1Прибытие11:30Стоянка2 м.Отправление11:32В пути8ч. 7м.
№7 ЗлатоустПрибытие12:51Стоянка2 м.Отправление12:53В пути9ч. 28м.
№8 СулеяПрибытие14:24Стоянка2 м.Отправление14:26В пути11ч. 1м.
№9 ВязоваяПрибытие15:16Стоянка2 м.Отправление15:18В пути11ч. 53м.
№10 Усть-КатавПрибытие15:38Стоянка2 м.Отправление15:40В пути12ч. 15м.
№11 КропачёвоПрибытие16:07Стоянка23 м.Отправление16:30В пути13ч. 5м.
№12 АшаПрибытие17:37Стоянка2 м.Отправление17:39В пути14ч. 14м.
№13 УфаПрибытие19:20Стоянка30 м.Отправление19:50В пути16ч. 25м.
№14 РаевкаПрибытие22:16Стоянка2 м.Отправление22:18В пути18ч. 53м.
№15 АксаковоПрибытие23:32Стоянка2 м.Отправление23:34В пути20ч. 9м.
№16 АбдулиноПрибытие00:25Стоянка2 м.Отправление00:27В пути21ч. 2м.
№17 БугурусланПрибытие01:59Стоянка2 м.Отправление02:01В пути22ч. 36м.
№18 НовоотраднаяПрибытие02:09Стоянка2 м.Отправление02:11В пути23ч. 46м.
№19 СамараПрибытие03:49Стоянка41 м.Отправление04:30В пути26ч. 5м.
№20 ЧапаевскПрибытие05:12Стоянка2 м.Отправление05:14В пути26ч. 49м.
№21 Сызрань-ГородПрибытие07:47Стоянка12 м.Отправление07:59В пути29ч. 34м.
№22 ВозрождениеПрибытие09:03Стоянка2 м.Отправление09:05В пути30ч. 40м.
№23 КулаткаПрибытие09:28Стоянка2 м.Отправление09:30В пути31ч. 5м.
№24 СеннаяПрибытие10:45Стоянка3 м.Отправление10:48В пути32ч. 23м.
№25 Саратов-1-Пасс.Прибытие13:12Стоянка49 м.Отправление14:01В пути35ч. 36м.
№26 АнисовкаПрибытие14:44Стоянка1 м.Отправление14:45В пути36ч. 20м.
№27 УрбахПрибытие15:53Стоянка2 м.Отправление15:55В пути37ч. 30м.
№28 Красный КутПрибытие16:34Стоянка2 м.Отправление16:36В пути38ч. 11м.
№29 ГмелинскаяПрибытие16:50Стоянка2 м.Отправление16:52В пути39ч. 27м.
№30 ПалласовкаПрибытие17:21Стоянка5 м.Отправление17:26В пути40ч. 1м.
№31 ЭльтонПрибытие18:50Стоянка2 м.Отправление18:52В пути41ч. 27м.
№32 Верхний БаскунчакПрибытие21:30Стоянка26 м.Отправление21:56В пути43ч. 31м.
№33 ХарабалинскаяПрибытие23:24Стоянка2 м.Отправление23:26В пути45ч. 1м.
№34 АшулукПрибытие23:47Стоянка3 м.Отправление23:50В пути45ч. 25м.
№35 Астрахань-1Прибытие01:42Стоянка55 м.Отправление02:37В пути48ч. 12м.
№36 Улан-ХоллПрибытие04:30Стоянка5 м.Отправление04:35В пути51ч. 10м.
№37 АртезианПрибытие05:25Стоянка33 м.Отправление05:58В пути52ч. 33м.
№38 КочубейПрибытие06:56Стоянка5 м.Отправление07:01В пути53ч. 36м.
№39 КизлярПрибытие07:57Стоянка10 м.Отправление08:07В пути54ч. 42м.
№40 КурушПрибытие09:06Стоянка7 м.Отправление09:13В пути55ч. 48м.
№41 КизилюртПрибытие09:43Стоянка33 м.Отправление10:16В пути56ч. 51м.
№42 МахачкалаПрибытие11:21СтоянкаОтправлениеВ пути57ч. 56м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 374Е

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее