Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 373С, Махачкала — Тюмень

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 МахачкалаПрибытиеСтоянкаОтправление16:35В пути
№2 КизилюртПрибытие17:40Стоянка30 м.Отправление18:10В пути1ч. 35м.
№3 КурушПрибытие18:38Стоянка9 м.Отправление18:47В пути2ч. 12м.
№4 КизлярПрибытие19:46Стоянка12 м.Отправление19:58В пути3ч. 23м.
№5 КочубейПрибытие20:54Стоянка3 м.Отправление20:57В пути4ч. 22м.
№6 АртезианПрибытие21:58Стоянка20 м.Отправление22:18В пути5ч. 43м.
№7 Улан-ХоллПрибытие23:10Стоянка5 м.Отправление23:15В пути6ч. 40м.
№8 Астрахань-1Прибытие02:55Стоянка55 м.Отправление03:50В пути10ч. 15м.
№9 АшулукПрибытие05:43Стоянка2 м.Отправление05:45В пути12ч. 10м.
№10 ХарабалинскаяПрибытие06:03Стоянка2 м.Отправление06:05В пути12ч. 30м.
№11 Верхний БаскунчакПрибытие07:33Стоянка20 м.Отправление07:53В пути14ч. 18м.
№12 ЭльтонПрибытие09:17Стоянка2 м.Отправление09:19В пути15ч. 44м.
№13 ПалласовкаПрибытие11:10Стоянка20 м.Отправление11:30В пути17ч. 55м.
№14 Красный КутПрибытие13:29Стоянка2 м.Отправление13:31В пути19ч. 56м.
№15 УрбахПрибытие14:12Стоянка2 м.Отправление14:14В пути20ч. 39м.
№16 АнисовкаПрибытие15:22Стоянка1 м.Отправление15:23В пути21ч. 48м.
№17 Саратов-1-Пасс.Прибытие16:09Стоянка48 м.Отправление16:57В пути23ч. 22м.
№18 СеннаяПрибытие19:20Стоянка2 м.Отправление19:22В пути25ч. 47м.
№19 КулаткаПрибытие20:30Стоянка2 м.Отправление20:32В пути26ч. 57м.
№20 ВозрождениеПрибытие20:58Стоянка2 м.Отправление21:00В пути27ч. 25м.
№21 Сызрань-ГородПрибытие22:09Стоянка12 м.Отправление22:21В пути28ч. 46м.
№22 ЧапаевскПрибытие01:08Стоянка2 м.Отправление01:10В пути31ч. 35м.
№23 СамараПрибытие01:53Стоянка28 м.Отправление02:21В пути32ч. 46м.
№24 НовоотраднаяПрибытие03:50Стоянка2 м.Отправление03:52В пути34ч. 17м.
№25 БугурусланПрибытие06:12Стоянка2 м.Отправление06:14В пути35ч. 39м.
№26 АбдулиноПрибытие07:41Стоянка2 м.Отправление07:43В пути37ч. 8м.
№27 АксаковоПрибытие08:42Стоянка2 м.Отправление08:44В пути38ч. 9м.
№28 РаевкаПрибытие09:54Стоянка2 м.Отправление09:56В пути39ч. 21м.
№29 УфаПрибытие12:09Стоянка42 м.Отправление12:51В пути42ч. 16м.
№30 АшаПрибытие14:44Стоянка2 м.Отправление14:46В пути44ч. 11м.
№31 КропачёвоПрибытие15:55Стоянка15 м.Отправление16:10В пути45ч. 35м.
№32 Усть-КатавПрибытие16:39Стоянка2 м.Отправление16:41В пути46ч. 6м.
№33 ВязоваяПрибытие16:58Стоянка2 м.Отправление17:00В пути46ч. 25м.
№34 СулеяПрибытие17:49Стоянка2 м.Отправление17:51В пути47ч. 16м.
№35 ЗлатоустПрибытие19:17Стоянка2 м.Отправление19:19В пути48ч. 44м.
№36 Миасс-1Прибытие20:27Стоянка2 м.Отправление20:29В пути49ч. 54м.
№37 Челябинск-ГлавныйПрибытие22:02Стоянка45 м.Отправление22:47В пути52ч. 12м.
№38 АргаяшПрибытие23:48Стоянка2 м.Отправление23:50В пути53ч. 15м.
№39 КыштымПрибытие00:27Стоянка30 м.Отправление00:57В пути54ч. 22м.
№40 Верхний УфалейПрибытие02:28Стоянка16 м.Отправление02:44В пути56ч. 9м.
№41 Екатеринбург-Пасс.Прибытие05:18Стоянка1ч. 1м.Отправление06:19В пути59ч. 44м.
№42 БогдановичПрибытие07:49Стоянка2 м.Отправление07:51В пути61ч. 16м.
№43 ЕланскийПрибытие08:19Стоянка2 м.Отправление08:21В пути61ч. 46м.
№44 КамышловПрибытие09:15Стоянка6 м.Отправление09:21В пути62ч. 46м.
№45 ТалицаПрибытие10:26Стоянка2 м.Отправление10:28В пути63ч. 53м.
№46 ТугулымПрибытие11:07Стоянка2 м.Отправление11:09В пути64ч. 34м.
№47 ТюменьПрибытие11:52СтоянкаОтправлениеВ пути65ч. 17м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 373С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее