Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 371Я, Котлас — Архангельск

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Котлас-ЮжныйПрибытиеСтоянкаОтправление12:52В пути
№2 Котлас-УзловойПрибытие13:07Стоянка35 м.Отправление13:42В пути50 м.
№3 ЯдрихаПрибытие13:55Стоянка2 м.Отправление13:57В пути1ч. 5м.
№4 УдимаПрибытие14:34Стоянка1 м.Отправление14:35В пути1ч. 43м.
№5 ЕргаПрибытие14:52Стоянка1 м.Отправление14:53В пути2ч. 1м.
№6 ЛомоваткаПрибытие15:08Стоянка2 м.Отправление15:10В пути2ч. 18м.
№7 СенгосПрибытие15:23Стоянка1 м.Отправление15:24В пути2ч. 32м.
№8 КиземаПрибытие15:46Стоянка2 м.Отправление15:48В пути2ч. 56м.
№9 ЛойгаПрибытие16:04Стоянка2 м.Отправление16:06В пути3ч. 14м.
№10 ИлезаПрибытие16:44Стоянка2 м.Отправление16:46В пути3ч. 54м.
№11 ШурайПрибытие17:01Стоянка1 м.Отправление17:02В пути4ч. 10м.
№12 КостылевоПрибытие17:31Стоянка5 м.Отправление17:36В пути4ч. 44м.
№13 КокшеньгаПрибытие17:57Стоянка1 м.Отправление17:58В пути5ч. 6м.
№14 КулойПрибытие18:20Стоянка14 м.Отправление18:34В пути5ч. 42м.
№15 ВельскПрибытие19:05Стоянка14 м.Отправление19:19В пути6ч. 27м.
№16 78 кмПрибытие19:57Стоянка1 м.Отправление19:58В пути7ч. 6м.
№17 Келарева ГоркаПрибытие20:11Стоянка1 м.Отправление20:12В пути7ч. 20м.
№18 62 кмПрибытие20:25Стоянка1 м.Отправление20:26В пути7ч. 34м.
№19 МожугаПрибытие20:56Стоянка1 м.Отправление20:57В пути8ч. 5м.
№20 ВересовоПрибытие21:30Стоянка1 м.Отправление21:31В пути8ч. 39м.
№21 Коноша-1Прибытие21:50Стоянка38 м.Отправление22:28В пути9ч. 36м.
№22 МелентьевскийПрибытие22:57Стоянка15 м.Отправление23:12В пути10ч. 20м.
№23 ФоминскаяПрибытие23:24Стоянка1 м.Отправление23:25В пути10ч. 33м.
№24 ВандышПрибытие23:40Стоянка2 м.Отправление23:42В пути10ч. 50м.
№25 БурачихаПрибытие00:01Стоянка2 м.Отправление00:03В пути11ч. 11м.
№26 НяндомаПрибытие00:20Стоянка15 м.Отправление00:35В пути11ч. 43м.
№27 ШестиозерскийПрибытие00:54Стоянка1 м.Отправление00:55В пути12ч. 3м.
№28 ЩипаховскийПрибытие01:06Стоянка1 м.Отправление01:07В пути12ч. 15м.
№29 ШожмаПрибытие01:17Стоянка10 м.Отправление01:27В пути12ч. 35м.
№30 ЛельмаПрибытие01:44Стоянка1 м.Отправление01:45В пути12ч. 53м.
№31 ШалакушаПрибытие02:04Стоянка2 м.Отправление02:06В пути13ч. 14м.
№32 ЛепшаПрибытие02:18Стоянка1 м.Отправление02:19В пути13ч. 27м.
№33 ИвакшаПрибытие02:31Стоянка1 м.Отправление02:32В пути13ч. 40м.
№34 ТарзаПрибытие02:43Стоянка1 м.Отправление02:44В пути13ч. 52м.
№35 ПуксаПрибытие02:57Стоянка10 м.Отправление03:07В пути14ч. 15м.
№36 ПлесецкаяПрибытие03:18Стоянка15 м.Отправление03:33В пути14ч. 41м.
№37 ШелексаПрибытие03:49Стоянка1 м.Отправление03:50В пути14ч. 58м.
№38 ЕмцаПрибытие04:07Стоянка10 м.Отправление04:17В пути15ч. 25м.
№39 ЛетнеозерскийПрибытие04:44Стоянка1 м.Отправление04:45В пути15ч. 53м.
№40 ОбозерскаяПрибытие04:57Стоянка43 м.Отправление05:40В пути16ч. 48м.
№41 1008 кмПрибытие05:52Стоянка1 м.Отправление05:53В пути17ч. 1м.
№42 ПермиловоПрибытие06:06Стоянка1 м.Отправление06:07В пути17ч. 15м.
№43 1028 кмПрибытие06:19Стоянка1 м.Отправление06:20В пути17ч. 28м.
№44 МалькаПрибытие06:31Стоянка1 м.Отправление06:32В пути17ч. 40м.
№45 ХолмогорскаяПрибытие06:42Стоянка1 м.Отправление06:43В пути17ч. 51м.
№46 ЛиственничныйПрибытие06:56Стоянка5 м.Отправление07:01В пути18ч. 9м.
№47 ЛомовоеПрибытие07:18Стоянка2 м.Отправление07:20В пути18ч. 28м.
№48 ТундраПрибытие07:37Стоянка2 м.Отправление07:39В пути18ч. 47м.
№49 БрусеницаПрибытие07:56Стоянка2 м.Отправление07:58В пути19ч. 6м.
№50 ИсакогоркаПрибытие08:30Стоянка5 м.Отправление08:35В пути19ч. 43м.
№51 Архангельск-ГородПрибытие09:00СтоянкаОтправлениеВ пути20ч. 8м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 371Я

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее