Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 371Б, Могилёв — Львов

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Могилёв-1ПрибытиеСтоянкаОтправление15:40В пути
№2 НесетаПрибытие16:58Стоянка1 м.Отправление16:59В пути1ч. 19м.
№3 ЕлизовоПрибытие17:16Стоянка2 м.Отправление17:18В пути1ч. 38м.
№4 Осиповичи-1Прибытие17:43Стоянка5 м.Отправление17:48В пути2ч. 8м.
№5 Минск-Пасс.Прибытие19:16Стоянка28 м.Отправление19:44В пути4ч. 4м.
№6 СтолбцыПрибытие21:03Стоянка11 м.Отправление21:14В пути5ч. 34м.
№7 Барановичи-ПолесскиеПрибытие22:11Стоянка24 м.Отправление22:35В пути6ч. 55м.
№8 ЛяховичиПрибытие22:54Стоянка2 м.Отправление22:56В пути7ч. 16м.
№9 ГанцевичиПрибытие23:23Стоянка2 м.Отправление23:25В пути7ч. 45м.
№10 ЛунинецПрибытие00:17Стоянка22 м.Отправление00:39В пути8ч. 59м.
№11 ПрипятьПрибытие00:54Стоянка2 м.Отправление00:56В пути9ч. 16м.
№12 ВидиборПрибытие01:11Стоянка2 м.Отправление01:13В пути9ч. 33м.
№13 ГорыньПрибытие01:33Стоянка40 м.Отправление02:13В пути10ч. 33м.
№14 УдрицкПрибытие02:30Стоянка43 м.Отправление03:13В пути11ч. 33м.
№15 ДубровицаПрибытие03:37Стоянка4 м.Отправление03:41В пути12ч. 1м.
№16 СарныПрибытие04:10Стоянка4 м.Отправление04:14В пути12ч. 34м.
№17 КостопольПрибытие05:10Стоянка2 м.Отправление05:12В пути13ч. 32м.
№18 РовноПрибытие05:55Стоянка12 м.Отправление06:07В пути14ч. 27м.
№19 ЗдолбуновПрибытие06:27Стоянка23 м.Отправление06:50В пути15ч. 10м.
№20 ДубноПрибытие07:40Стоянка2 м.Отправление07:42В пути16ч. 2м.
№21 Львов-Пасс.Прибытие10:00СтоянкаОтправлениеВ пути18ч. 20м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 371Б

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее