Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 370К, Киев — Баку

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Azәrbaycan Dәmir Yolları


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление14:50В пути
№2 ГребёнкаПрибытие16:42Стоянка18 м.Отправление17:00В пути2ч. 10м.
№3 ЛубныПрибытие17:39Стоянка2 м.Отправление17:41В пути2ч. 51м.
№4 МиргородПрибытие18:30Стоянка2 м.Отправление18:32В пути3ч. 42м.
№5 Полтава-КиевскаяПрибытие19:44Стоянка31 м.Отправление20:15В пути5ч. 25м.
№6 КривохаткиПрибытие20:29Стоянка7 м.Отправление20:36В пути5ч. 46м.
№7 ЛюботинПрибытие22:08Стоянка2 м.Отправление22:10В пути7ч. 20м.
№8 Харьков-Пасс.Прибытие22:40Стоянка46 м.Отправление23:26В пути8ч. 36м.
№9 Купянск-УзловойПрибытие02:16Стоянка1ч. 0м.Отправление03:16В пути12ч. 26м.
№10 ВалуйкиПрибытие04:55Стоянка1ч. 0м.Отправление05:55В пути15ч. 5м.
№11 АлексеевкаПрибытие07:10Стоянка2 м.Отправление07:12В пути16ч. 22м.
№12 ОстрогожскПрибытие07:51Стоянка2 м.Отправление07:53В пути17ч. 3м.
№13 ЛискиПрибытие08:38Стоянка28 м.Отправление09:06В пути18ч. 16м.
№14 ТаловаяПрибытие11:04Стоянка2 м.Отправление11:06В пути20ч. 16м.
№15 НовохопёрскПрибытие12:03Стоянка2 м.Отправление12:05В пути21ч. 15м.
№16 ПовориноПрибытие12:57Стоянка53 м.Отправление13:50В пути23ч. 0м.
№17 АлексиковоПрибытие15:27Стоянка2 м.Отправление15:29В пути23ч. 39м.
№18 ФилоновоПрибытие16:19Стоянка3 м.Отправление16:22В пути24ч. 32м.
№19 СебряковоПрибытие17:36Стоянка2 м.Отправление17:38В пути25ч. 48м.
№20 АрчедаПрибытие18:36Стоянка2 м.Отправление18:38В пути26ч. 48м.
№21 Волгоград-1Прибытие21:56Стоянка47 м.Отправление22:43В пути30ч. 53м.
№22 ВолжскийПрибытие23:24Стоянка2 м.Отправление23:26В пути31ч. 36м.
№23 ВладимировкаПрибытие01:12Стоянка12 м.Отправление01:24В пути33ч. 34м.
№24 Верхний БаскунчакПрибытие02:12Стоянка17 м.Отправление02:29В пути34ч. 39м.
№25 Аксарайская-1Прибытие05:10Стоянка2 м.Отправление05:12В пути37ч. 22м.
№26 Астрахань-1Прибытие06:05Стоянка46 м.Отправление06:51В пути39ч. 1м.
№27 Улан-ХоллПрибытие08:32Стоянка3 м.Отправление08:35В пути41ч. 45м.
№28 АртезианПрибытие09:25Стоянка20 м.Отправление09:45В пути42ч. 55м.
№29 КочубейПрибытие10:53Стоянка5 м.Отправление10:58В пути44ч. 8м.
№30 КизлярПрибытие11:58Стоянка8 м.Отправление12:06В пути45ч. 16м.
№31 КизилюртПрибытие13:55Стоянка24 м.Отправление14:19В пути47ч. 29м.
№32 МахачкалаПрибытие15:25Стоянка35 м.Отправление16:00В пути49ч. 10м.
№33 МанасПрибытие16:33Стоянка3 м.Отправление16:36В пути49ч. 46м.
№34 ИзбербашПрибытие17:10Стоянка3 м.Отправление17:13В пути50ч. 23м.
№35 ДербентПрибытие18:22Стоянка13 м.Отправление18:35В пути51ч. 45м.
№36 ХачмасПрибытие23:59Стоянка20 м.Отправление00:19В пути56ч. 29м.
№37 ДивичиПрибытие01:05Стоянка2 м.Отправление01:07В пути57ч. 17м.
№38 СумгаитПрибытие03:16Стоянка3 м.Отправление03:19В пути59ч. 29м.
№39 Баку-Пасс.Прибытие04:10СтоянкаОтправлениеВ пути60ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 370К

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее