Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 369Щ, Баку — Киев

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Azәrbaycan Dәmir Yolları


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Баку-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление01:35В пути
№2 СумгаитПрибытие02:19Стоянка3 м.Отправление02:22В пути47 м.
№3 ДивичиПрибытие04:21Стоянка2 м.Отправление04:23В пути2ч. 48м.
№4 ХачмасПрибытие05:13Стоянка20 м.Отправление05:33В пути3ч. 58м.
№5 ЯламаПрибытие06:25Стоянка30 м.Отправление06:55В пути5ч. 20м.
№6 ДербентПрибытие08:52Стоянка10 м.Отправление09:02В пути8ч. 27м.
№7 ИзбербашПрибытие10:15Стоянка3 м.Отправление10:18В пути9ч. 43м.
№8 МанасПрибытие10:47Стоянка2 м.Отправление10:49В пути10ч. 14м.
№9 МахачкалаПрибытие11:22Стоянка12 м.Отправление11:34В пути10ч. 59м.
№10 КизилюртПрибытие12:35Стоянка25 м.Отправление13:00В пути12ч. 25м.
№11 КизлярПрибытие14:18Стоянка7 м.Отправление14:25В пути13ч. 50м.
№12 КочубейПрибытие15:20Стоянка2 м.Отправление15:22В пути14ч. 47м.
№13 АртезианПрибытие16:20Стоянка20 м.Отправление16:40В пути16ч. 5м.
№14 Улан-ХоллПрибытие17:28Стоянка2 м.Отправление17:30В пути16ч. 55м.
№15 Астрахань-1Прибытие21:10Стоянка45 м.Отправление21:55В пути20ч. 20м.
№16 Аксарайская-1Прибытие22:48Стоянка2 м.Отправление22:50В пути21ч. 15м.
№17 Верхний БаскунчакПрибытие01:30Стоянка10 м.Отправление01:40В пути24ч. 5м.
№18 ВладимировкаПрибытие02:35Стоянка2 м.Отправление02:37В пути25ч. 2м.
№19 ВолжскийПрибытие04:43Стоянка2 м.Отправление04:45В пути27ч. 10м.
№20 Волгоград-1Прибытие05:29Стоянка37 м.Отправление06:06В пути28ч. 31м.
№21 АрчедаПрибытие09:00Стоянка4 м.Отправление09:04В пути31ч. 29м.
№22 СебряковоПрибытие10:02Стоянка2 м.Отправление10:04В пути32ч. 29м.
№23 ФилоновоПрибытие11:28Стоянка2 м.Отправление11:30В пути33ч. 55м.
№24 АлексиковоПрибытие12:39Стоянка11 м.Отправление12:50В пути35ч. 15м.
№25 ПовориноПрибытие12:25Стоянка35 м.Отправление13:00В пути36ч. 25м.
№26 НовохопёрскПрибытие14:02Стоянка2 м.Отправление14:04В пути37ч. 29м.
№27 ТаловаяПрибытие15:04Стоянка2 м.Отправление15:06В пути38ч. 31м.
№28 ЛискиПрибытие16:55Стоянка15 м.Отправление17:10В пути40ч. 35м.
№29 ОстрогожскПрибытие17:58Стоянка2 м.Отправление18:00В пути41ч. 25м.
№30 АлексеевкаПрибытие18:42Стоянка2 м.Отправление18:44В пути42ч. 9м.
№31 ВалуйкиПрибытие20:09Стоянка1ч. 0м.Отправление21:09В пути44ч. 34м.
№32 Купянск-УзловойПрибытие22:56Стоянка1ч. 0м.Отправление23:56В пути47ч. 21м.
№33 Харьков-Пасс.Прибытие02:08Стоянка34 м.Отправление02:42В пути50ч. 7м.
№34 ЛюботинПрибытие03:20Стоянка2 м.Отправление03:22В пути50ч. 47м.
№35 Полтава-КиевскаяПрибытие05:15Стоянка20 м.Отправление05:35В пути53ч. 0м.
№36 МиргородПрибытие06:58Стоянка5 м.Отправление07:03В пути54ч. 28м.
№37 ЛубныПрибытие08:17Стоянка10 м.Отправление08:27В пути55ч. 52м.
№38 ВилыПрибытие08:42Стоянка1 м.Отправление08:43В пути56ч. 8м.
№39 ГребёнкаПрибытие09:06Стоянка15 м.Отправление09:21В пути56ч. 46м.
№40 Киев-Пасс.Прибытие11:34СтоянкаОтправлениеВ пути58ч. 59м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 369Щ

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее