Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 369Н, Новосибирск — Ташкент

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Узбекистон Темир Йуллари


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новосибирск-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление18:31В пути
№2 СеятельПрибытие19:06Стоянка2 мин.Отправление19:08В пути37 мин.
№3 БердскПрибытие19:22Стоянка2 мин.Отправление19:24В пути53 мин.
№4 ИскитимПрибытие19:45Стоянка2 мин.Отправление19:47В пути1 ч. 16 мин.
№5 ЧерепановоПрибытие20:47Стоянка41 мин.Отправление21:28В пути2 ч. 57 мин.
№6 Усть-ТальменскаяПрибытие22:10Стоянка3 мин.Отправление22:13В пути3 ч. 42 мин.
№7 АлтайскаяПрибытие23:00Стоянка3 мин.Отправление23:03В пути4 ч. 32 мин.
№8 БарнаулПрибытие23:24Стоянка1 ч. 14 мин.Отправление00:38В пути6 ч. 7 мин.
№9 ТопчихаПрибытие01:54Стоянка3 мин.Отправление01:57В пути7 ч. 26 мин.
№10 АлейскаяПрибытие02:38Стоянка5 мин.Отправление02:43В пути8 ч. 12 мин.
№11 ШипуновоПрибытие03:22Стоянка5 мин.Отправление03:27В пути8 ч. 56 мин.
№12 ПоспелихаПрибытие03:59Стоянка4 мин.Отправление04:03В пути9 ч. 32 мин.
№13 РубцовскПрибытие05:00Стоянка45 мин.Отправление05:45В пути11 ч. 14 мин.
№14 ЛокотьПрибытие06:15Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление08:05В пути13 ч. 34 мин.
№15 АулПрибытие07:36Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление09:06В пути15 ч. 35 мин.
№16 Обг пункт №41Прибытие09:29Стоянка1 мин.Отправление09:30В пути15 ч. 59 мин.
№17 Бель-АгачПрибытие09:49Стоянка1 мин.Отправление09:50В пути16 ч. 19 мин.
№18 ДюсакенПрибытие10:15Стоянка1 мин.Отправление10:16В пути16 ч. 45 мин.
№19 СемейПрибытие10:39Стоянка30 мин.Отправление11:09В пути17 ч. 38 мин.
№20 Жана-СемейПрибытие11:29Стоянка5 мин.Отправление11:34В пути18 ч. 3 мин.
№21 ШоптыхакПрибытие11:57Стоянка1 мин.Отправление11:58В пути18 ч. 27 мин.
№22 ДельбегетейПрибытие12:29Стоянка1 мин.Отправление12:30В пути18 ч. 59 мин.
№23 Суук-БулакПрибытие13:03Стоянка1 мин.Отправление13:04В пути19 ч. 33 мин.
№24 ШарПрибытие13:32Стоянка17 мин.Отправление13:49В пути20 ч. 18 мин.
№25 Жангиз-ТобеПрибытие14:36Стоянка10 мин.Отправление14:46В пути21 ч. 15 мин.
№26 Копан-БулакПрибытие15:31Стоянка5 мин.Отправление15:36В пути22 ч. 5 мин.
№27 ЖармаПрибытие16:04Стоянка4 мин.Отправление16:08В пути22 ч. 37 мин.
№28 УшбийкПрибытие17:00Стоянка3 мин.Отправление17:03В пути23 ч. 32 мин.
№29 Эгыз-КзылПрибытие17:46Стоянка3 мин.Отправление17:49В пути24 ч. 18 мин.
№30 АягозПрибытие18:06Стоянка15 мин.Отправление18:21В пути24 ч. 50 мин.
№31 ТемекилиПрибытие19:13Стоянка3 мин.Отправление19:16В пути25 ч. 45 мин.
№32 ТансыкПрибытие19:48Стоянка3 мин.Отправление19:51В пути26 ч. 20 мин.
№33 АктогайПрибытие20:25Стоянка30 мин.Отправление20:55В пути27 ч. 24 мин.
№34 КаракумПрибытие21:13Стоянка2 мин.Отправление21:15В пути27 ч. 44 мин.
№35 АкбалыкПрибытие21:52Стоянка3 мин.Отправление21:55В пути28 ч. 24 мин.
№36 ЛепсыПрибытие22:39Стоянка3 мин.Отправление22:42В пути29 ч. 11 мин.
№37 МатайПрибытие23:21Стоянка15 мин.Отправление23:36В пути30 ч. 5 мин.
№38 АлажидеПрибытие00:32Стоянка3 мин.Отправление00:35В пути31 ч. 4 мин.
№39 УштобеПрибытие01:33Стоянка16 мин.Отправление01:49В пути32 ч. 18 мин.
№40 КоксуПрибытие02:20Стоянка2 мин.Отправление02:22В пути32 ч. 51 мин.
№41 Айна-БулакПрибытие03:15Стоянка2 мин.Отправление03:17В пути33 ч. 46 мин.
№42 Сары-ОзекПрибытие03:56Стоянка15 мин.Отправление04:11В пути34 ч. 40 мин.
№43 КоскудукПрибытие05:34Стоянка2 мин.Отправление05:36В пути36 ч. 5 мин.
№44 КапчагайПрибытие06:14Стоянка3 мин.Отправление06:17В пути36 ч. 46 мин.
№45 ЖетыгенПрибытие06:44Стоянка3 мин.Отправление06:47В пути37 ч. 16 мин.
№46 БайсеркеПрибытие07:10Стоянка2 мин.Отправление07:12В пути37 ч. 41 мин.
№47 Жеты-СуПрибытие07:22Стоянка2 мин.Отправление07:24В пути37 ч. 53 мин.
№48 Алматы-1Прибытие07:41Стоянка30 мин.Отправление08:11В пути38 ч. 40 мин.
№49 ЧемолганПрибытие08:40Стоянка11 мин.Отправление08:51В пути39 ч. 20 мин.
№50 Казыбек-БекПрибытие09:27Стоянка3 мин.Отправление09:30В пути39 ч. 59 мин.
№51 ЧильбастауПрибытие10:35Стоянка3 мин.Отправление10:38В пути41 ч. 7 мин.
№52 ОтарПрибытие11:03Стоянка30 мин.Отправление11:33В пути42 ч. 2 мин.
№53 БельПрибытие12:20Стоянка10 мин.Отправление12:30В пути42 ч. 59 мин.
№54 Ала-АйгирПрибытие12:52Стоянка4 мин.Отправление12:56В пути43 ч. 25 мин.
№55 ШокпарПрибытие13:07Стоянка8 мин.Отправление13:15В пути43 ч. 44 мин.
№56 ЭспеПрибытие13:33Стоянка17 мин.Отправление13:50В пути44 ч. 19 мин.
№57 КемерПрибытие14:22Стоянка1 мин.Отправление14:23В пути44 ч. 52 мин.
№58 Берлик 1Прибытие14:33Стоянка8 мин.Отправление14:41В пути45 ч. 10 мин.
№59 ШуПрибытие14:55Стоянка23 мин.Отправление15:18В пути45 ч. 47 мин.
№60 ЛуговаяПрибытие16:56Стоянка29 мин.Отправление17:25В пути47 ч. 54 мин.
№61 ТаразПрибытие19:08Стоянка20 мин.Отправление19:28В пути49 ч. 57 мин.
№62 БорандыПрибытие20:41Стоянка4 мин.Отправление20:45В пути51 ч. 14 мин.
№63 ТюлькубасПрибытие21:34Стоянка15 мин.Отправление21:49В пути52 ч. 18 мин.
№64 МанкентПрибытие22:53Стоянка2 мин.Отправление22:55В пути53 ч. 24 мин.
№65 ШымкентПрибытие23:30Стоянка16 мин.Отправление23:46В пути54 ч. 15 мин.
№66 Арыс 1Прибытие01:05Стоянка26 мин.Отправление01:31В пути56 ч. 0 мин.
№67 СарыагашПрибытие03:42Стоянка2 ч. 0 мин.Отправление05:42В пути60 ч. 11 мин.
№68 Ташкент-ЦентральныйПрибытие07:04СтоянкаОтправлениеВ пути62 ч. 33 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 369Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее