Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 369Ф, Ташкент — Новосибирск

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Узбекистон Темир Йуллари


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ташкент-ЦентральныйПрибытиеСтоянкаОтправление17:15В пути
№2 СарыагашПрибытие20:30Стоянка2ч. 0м.Отправление22:30В пути4ч. 15м.
№3 Арыс 1Прибытие00:41Стоянка25 м.Отправление01:06В пути6ч. 51м.
№4 ШымкентПрибытие02:26Стоянка15 м.Отправление02:41В пути8ч. 26м.
№5 МанкентПрибытие03:12Стоянка2 м.Отправление03:14В пути8ч. 59м.
№6 ТюлькубасПрибытие04:28Стоянка23 м.Отправление04:51В пути10ч. 36м.
№7 БорандыПрибытие06:00Стоянка4 м.Отправление06:04В пути11ч. 49м.
№8 ТаразПрибытие07:19Стоянка20 м.Отправление07:39В пути13ч. 24м.
№9 ЛуговаяПрибытие09:18Стоянка16 м.Отправление09:34В пути15ч. 19м.
№10 ШуПрибытие11:13Стоянка20 м.Отправление11:33В пути17ч. 18м.
№11 Берлик 1Прибытие11:46Стоянка2 м.Отправление11:48В пути17ч. 33м.
№12 КемерПрибытие11:58Стоянка2 м.Отправление12:00В пути17ч. 45м.
№13 ЭспеПрибытие12:33Стоянка1 м.Отправление12:34В пути18ч. 19м.
№14 ШокпарПрибытие12:55Стоянка2 м.Отправление12:57В пути18ч. 42м.
№15 Ала-АйгирПрибытие13:08Стоянка1 м.Отправление13:09В пути18ч. 54м.
№16 БельПрибытие13:32Стоянка2 м.Отправление13:34В пути19ч. 19м.
№17 ОтарПрибытие14:12Стоянка35 м.Отправление14:47В пути20ч. 32м.
№18 ЧильбастауПрибытие15:09Стоянка3 м.Отправление15:12В пути20ч. 57м.
№19 Казыбек-БекПрибытие16:09Стоянка3 м.Отправление16:12В пути21ч. 57м.
№20 ЧемолганПрибытие16:48Стоянка4 м.Отправление16:52В пути22ч. 37м.
№21 Алматы-1Прибытие17:30Стоянка35 м.Отправление18:05В пути23ч. 50м.
№22 Жеты-СуПрибытие18:21Стоянка2 м.Отправление18:23В пути24ч. 8м.
№23 БайсеркеПрибытие18:32Стоянка2 м.Отправление18:34В пути24ч. 19м.
№24 ЖетыгенПрибытие18:56Стоянка2 м.Отправление18:58В пути24ч. 43м.
№25 КапчагайПрибытие19:25Стоянка2 м.Отправление19:27В пути25ч. 12м.
№26 КоскудукПрибытие20:12Стоянка3 м.Отправление20:15В пути26ч. 0м.
№27 Сары-ОзекПрибытие21:44Стоянка15 м.Отправление21:59В пути27ч. 44м.
№28 Айна-БулакПрибытие22:35Стоянка3 м.Отправление22:38В пути28ч. 23м.
№29 КоксуПрибытие23:26Стоянка2 м.Отправление23:28В пути29ч. 13м.
№30 УштобеПрибытие23:58Стоянка5 м.Отправление00:03В пути29ч. 48м.
№31 АлажидеПрибытие01:01Стоянка5 м.Отправление01:06В пути30ч. 51м.
№32 МатайПрибытие02:00Стоянка21 м.Отправление02:21В пути32ч. 6м.
№33 ЛепсыПрибытие03:32Стоянка3 м.Отправление03:35В пути33ч. 20м.
№34 АкбалыкПрибытие04:18Стоянка3 м.Отправление04:21В пути34ч. 6м.
№35 КаракумПрибытие04:59Стоянка3 м.Отправление05:02В пути34ч. 47м.
№36 АктогайПрибытие05:19Стоянка31 м.Отправление05:50В пути35ч. 35м.
№37 ТансыкПрибытие06:25Стоянка1 м.Отправление06:26В пути36ч. 11м.
№38 ТемекилиПрибытие07:01Стоянка1 м.Отправление07:02В пути36ч. 47м.
№39 АягозПрибытие07:56Стоянка15 м.Отправление08:11В пути37ч. 56м.
№40 Эгыз-КзылПрибытие08:31Стоянка1 м.Отправление08:32В пути38ч. 17м.
№41 УшбийкПрибытие09:16Стоянка2 м.Отправление09:18В пути39ч. 3м.
№42 ЖармаПрибытие10:08Стоянка2 м.Отправление10:10В пути39ч. 55м.
№43 Копан-БулакПрибытие10:39Стоянка2 м.Отправление10:41В пути40ч. 26м.
№44 Жангиз-ТобеПрибытие11:26Стоянка8 м.Отправление11:34В пути41ч. 19м.
№45 ШарПрибытие12:18Стоянка15 м.Отправление12:33В пути42ч. 18м.
№46 Суук-БулакПрибытие13:01Стоянка4 м.Отправление13:05В пути42ч. 50м.
№47 ДельбегетейПрибытие13:37Стоянка1 м.Отправление13:38В пути43ч. 23м.
№48 ШоптыхакПрибытие14:07Стоянка4 м.Отправление14:11В пути43ч. 56м.
№49 Жана-СемейПрибытие14:31Стоянка6 м.Отправление14:37В пути44ч. 22м.
№50 СемейПрибытие14:54Стоянка30 м.Отправление15:24В пути45ч. 9м.
№51 ДюсакенПрибытие15:50Стоянка1 м.Отправление15:51В пути45ч. 36м.
№52 Бель-АгачПрибытие16:17Стоянка1 м.Отправление16:18В пути46ч. 3м.
№53 Обг пункт №41Прибытие16:36Стоянка1 м.Отправление16:37В пути46ч. 22м.
№54 АулПрибытие16:59Стоянка1ч. 30м.Отправление18:29В пути48ч. 14м.
№55 ЛокотьПрибытие20:00Стоянка1ч. 50м.Отправление21:50В пути50ч. 35м.
№56 РубцовскПрибытие22:17Стоянка30 м.Отправление22:47В пути51ч. 32м.
№57 ПоспелихаПрибытие23:44Стоянка2 м.Отправление23:46В пути52ч. 31м.
№58 ШипуновоПрибытие00:18Стоянка2 м.Отправление00:20В пути53ч. 5м.
№59 АлейскаяПрибытие01:00Стоянка5 м.Отправление01:05В пути53ч. 50м.
№60 ТопчихаПрибытие01:44Стоянка2 м.Отправление01:46В пути54ч. 31м.
№61 БарнаулПрибытие02:49Стоянка47 м.Отправление03:36В пути56ч. 21м.
№62 АлтайскаяПрибытие03:54Стоянка5 м.Отправление03:59В пути56ч. 44м.
№63 Усть-ТальменскаяПрибытие05:00Стоянка8 м.Отправление05:08В пути57ч. 53м.
№64 ЧерепановоПрибытие05:51Стоянка44 м.Отправление06:35В пути59ч. 20м.
№65 ИскитимПрибытие07:39Стоянка8 м.Отправление07:47В пути60ч. 32м.
№66 БердскПрибытие08:04Стоянка2 м.Отправление08:06В пути60ч. 51м.
№67 СеятельПрибытие08:20Стоянка2 м.Отправление08:22В пути61ч. 7м.
№68 Новосибирск-главныйПрибытие08:58СтоянкаОтправлениеВ пути61ч. 43м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 369Ф

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее