Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 364Э, Тында — Комсомольск-на-Амуре

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 364Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТындаПрибытиеСтоянкаОтправление16:51В пути
№2 ДжалинграПрибытие17:45Стоянка2 м.Отправление17:47В пути56 м.
№3 АмутПрибытие18:16Стоянка1 м.Отправление18:17В пути1ч. 26м.
№4 МареваяПрибытие18:41Стоянка5 м.Отправление18:46В пути1ч. 55м.
№5 ЗмейкаПрибытие19:13Стоянка1 м.Отправление19:14В пути2ч. 23м.
№6 УнахаПрибытие19:50Стоянка1 м.Отправление19:51В пути3ч. 0м.
№7 ДипкунПрибытие20:09Стоянка12 м.Отправление20:21В пути3ч. 30м.
№8 ДессПрибытие20:40Стоянка1 м.Отправление20:41В пути3ч. 50м.
№9 Московский КомсомолецПрибытие21:01Стоянка1 м.Отправление21:02В пути4ч. 11м.
№10 УчугейПрибытие21:23Стоянка1 м.Отправление21:24В пути4ч. 33м.
№11 ТутаулПрибытие21:45Стоянка10 м.Отправление21:55В пути5ч. 4м.
№12 КлепиковоПрибытие22:15Стоянка1 м.Отправление22:16В пути5ч. 25м.
№13 ПервопроходцевПрибытие22:34Стоянка1 м.Отправление22:35В пути5ч. 44м.
№14 Им. генерала МилькоПрибытие23:01Стоянка1 м.Отправление23:02В пути6ч. 11м.
№15 МульмугаПрибытие23:26Стоянка1 м.Отправление23:27В пути6ч. 36м.
№16 УлакПрибытие00:06Стоянка10 м.Отправление00:16В пути7ч. 25м.
№17 ВерхнезейскПрибытие00:35Стоянка35 м.Отправление01:10В пути8ч. 19м.
№18 ОгоронПрибытие02:36Стоянка5 м.Отправление02:41В пути9ч. 50м.
№19 ТунгалаПрибытие03:59Стоянка18 м.Отправление04:17В пути11ч. 26м.
№20 ДугдаПрибытие05:16Стоянка10 м.Отправление05:26В пути12ч. 35м.
№21 НораПрибытие05:56Стоянка1 м.Отправление05:57В пути13ч. 6м.
№22 МеунПрибытие06:24Стоянка1 м.Отправление06:25В пути13ч. 34м.
№23 ДрогошевскПрибытие06:48Стоянка1 м.Отправление06:49В пути13ч. 58м.
№24 СкалистыйПрибытие07:21Стоянка1 м.Отправление07:22В пути14ч. 31м.
№25 ЧервинкаПрибытие07:43Стоянка1 м.Отправление07:44В пути14ч. 53м.
№26 ФевральскПрибытие08:05Стоянка35 м.Отправление08:40В пути15ч. 49м.
№27 ЗвонкоеПрибытие09:05Стоянка1 м.Отправление09:06В пути16ч. 15м.
№28 ДемченкоПрибытие09:35Стоянка1 м.Отправление09:36В пути16ч. 45м.
№29 ИсаканПрибытие10:07Стоянка1 м.Отправление10:08В пути17ч. 17м.
№30 ИсаПрибытие10:32Стоянка4 м.Отправление10:36В пути17ч. 45м.
№31 ГвоздевскийПрибытие10:57Стоянка2 м.Отправление10:59В пути18ч. 8м.
№32 МустахПрибытие11:19Стоянка1 м.Отправление11:20В пути18ч. 29м.
№33 3141 кмПрибытие11:35Стоянка1 м.Отправление11:36В пути18ч. 45м.
№34 УльмаПрибытие11:48Стоянка9 м.Отправление11:57В пути19ч. 6м.
№35 ЭтыркэнПрибытие13:14Стоянка3 м.Отправление13:17В пути19ч. 26м.
№36 АмганПрибытие13:39Стоянка1 м.Отправление13:40В пути19ч. 49м.
№37 ШугараПрибытие14:00Стоянка1 м.Отправление14:01В пути20ч. 10м.
№38 ТуюнПрибытие14:23Стоянка1 м.Отправление14:24В пути20ч. 33м.
№39 СтланикПрибытие14:48Стоянка1 м.Отправление14:49В пути20ч. 58м.
№40 АлонкаПрибытие15:07Стоянка2 м.Отправление15:09В пути21ч. 18м.
№41 КычыранкыПрибытие15:31Стоянка1 м.Отправление15:32В пути21ч. 41м.
№42 ЧебангдаПрибытие15:48Стоянка1 м.Отправление15:49В пути21ч. 58м.
№43 БуреинскПрибытие16:04Стоянка1 м.Отправление16:05В пути22ч. 14м.
№44 Новый УргалПрибытие16:23Стоянка37 м.Отправление17:00В пути23ч. 9м.
№45 Ургал 1Прибытие17:19Стоянка3 м.Отправление17:22В пути23ч. 31м.
№46 ЧемчукоПрибытие17:41Стоянка1 м.Отправление17:42В пути23ч. 51м.
№47 МугулеПрибытие18:04Стоянка1 м.Отправление18:05В пути24ч. 14м.
№48 МукунгаПрибытие18:28Стоянка1 м.Отправление18:29В пути24ч. 38м.
№49 СолониПрибытие18:45Стоянка1 м.Отправление18:46В пути24ч. 55м.
№50 НальдыПрибытие19:03Стоянка1 м.Отправление19:04В пути25ч. 13м.
№51 Дуссе-АлиньПрибытие19:22Стоянка1 м.Отправление19:23В пути25ч. 32м.
№52 СулукПрибытие19:48Стоянка3 м.Отправление19:51В пути26ч. 0м.
№53 МогдыПрибытие20:20Стоянка1 м.Отправление20:21В пути26ч. 30м.
№54 ОрокотПрибытие20:41Стоянка1 м.Отправление20:42В пути26ч. 51м.
№55 ГербиПрибытие21:08Стоянка3 м.Отправление21:11В пути27ч. 20м.
№56 ТалиджакПрибытие21:30Стоянка1 м.Отправление21:31В пути27ч. 40м.
№57 УркальтуПрибытие21:50Стоянка1 м.Отправление21:51В пути28ч. 0м.
№58 БаджалПрибытие22:12Стоянка1 м.Отправление22:13В пути28ч. 22м.
№59 ДжамкуПрибытие22:42Стоянка4 м.Отправление22:46В пути28ч. 55м.
№60 СекталиПрибытие23:06Стоянка1 м.Отправление23:07В пути29ч. 16м.
№61 ЭангаПрибытие23:30Стоянка1 м.Отправление23:31В пути29ч. 40м.
№62 АмгуньПрибытие23:58Стоянка3 м.Отправление00:01В пути30ч. 10м.
№63 СонахПрибытие00:23Стоянка1 м.Отправление00:24В пути30ч. 33м.
№64 ЭбгуньПрибытие00:49Стоянка10 м.Отправление00:59В пути31ч. 8м.
№65 ПостышевоПрибытие01:26Стоянка20 м.Отправление01:46В пути31ч. 55м.
№66 3622 кмПрибытие02:00Стоянка1 м.Отправление02:01В пути32ч. 10м.
№67 РабочаяПрибытие02:09Стоянка1 м.Отправление02:10В пути32ч. 19м.
№68 3634 кмПрибытие02:22Стоянка1 м.Отправление02:23В пути32ч. 32м.
№69 БоленПрибытие02:32Стоянка2 м.Отправление02:34В пути32ч. 43м.
№70 МониПрибытие03:01Стоянка1 м.Отправление03:02В пути33ч. 11м.
№71 ЭворонПрибытие03:26Стоянка4 м.Отправление03:30В пути33ч. 39м.
№72 КатамаПрибытие03:43Стоянка1 м.Отправление03:44В пути33ч. 53м.
№73 3700 кмПрибытие03:59Стоянка1 м.Отправление04:00В пути34ч. 9м.
№74 ХарпичанПрибытие04:06Стоянка1 м.Отправление04:07В пути34ч. 16м.
№75 3705 кмПрибытие04:14Стоянка1 м.Отправление04:15В пути34ч. 24м.
№76 ГоринПрибытие04:28Стоянка2 м.Отправление04:30В пути34ч. 39м.
№77 ПильПрибытие04:47Стоянка1 м.Отправление04:48В пути34ч. 57м.
№78 МавринскийПрибытие05:07Стоянка1 м.Отправление05:08В пути35ч. 17м.
№79 ХурмулиПрибытие05:23Стоянка2 м.Отправление05:25В пути35ч. 34м.
№80 ХолониПрибытие05:43Стоянка1 м.Отправление05:44В пути35ч. 53м.
№81 ЛианПрибытие06:00Стоянка1 м.Отправление06:01В пути36ч. 10м.
№82 ХальгасоПрибытие06:18Стоянка2 м.Отправление06:20В пути36ч. 29м.
№83 СилинкаПрибытие06:35Стоянка1 м.Отправление06:36В пути36ч. 45м.
№84 Комсомольск-на-Амуре-Пасс.Прибытие07:05СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 14м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 364Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее