Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 363У, Томск — Караганды

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Томск-2ПрибытиеСтоянкаОтправление16:45В пути
№2 Томск-1Прибытие16:58Стоянка10 м.Отправление17:08В пути23 м.
№3 Тайга-2Прибытие18:15Стоянка2 м.Отправление18:17В пути1ч. 32м.
№4 ЯшкиноПрибытие18:42Стоянка2 м.Отправление18:44В пути1ч. 59м.
№5 Юрга-1Прибытие19:19Стоянка2 м.Отправление19:21В пути2ч. 36м.
№6 БолотнаяПрибытие19:47Стоянка2 м.Отправление19:49В пути3ч. 4м.
№7 Новосибирск-главныйПрибытие21:35Стоянка50 м.Отправление22:25В пути5ч. 40м.
№8 СеятельПрибытие22:50Стоянка2 м.Отправление22:52В пути6ч. 7м.
№9 БердскПрибытие23:06Стоянка2 м.Отправление23:08В пути6ч. 23м.
№10 ИскитимПрибытие23:25Стоянка2 м.Отправление23:27В пути6ч. 42м.
№11 ЛинёвоПрибытие23:52Стоянка2 м.Отправление23:54В пути7ч. 9м.
№12 ЧерепановоПрибытие00:22Стоянка27 м.Отправление00:49В пути8ч. 4м.
№13 Усть-ТальменскаяПрибытие01:29Стоянка3 м.Отправление01:32В пути8ч. 47м.
№14 АлтайскаяПрибытие02:17Стоянка5 м.Отправление02:22В пути9ч. 37м.
№15 БарнаулПрибытие02:43Стоянка2ч. 0м.Отправление04:43В пути11ч. 58м.
№16 РебрихаПрибытие08:19Стоянка21 м.Отправление08:40В пути15ч. 55м.
№17 КорчиноПрибытие09:24Стоянка8 м.Отправление09:32В пути16ч. 47м.
№18 ОвечкиноПрибытие09:53Стоянка4 м.Отправление09:57В пути17ч. 12м.
№19 ГилёвкаПрибытие10:23Стоянка9 м.Отправление10:32В пути17ч. 47м.
№20 ЛенькиПрибытие10:55Стоянка12 м.Отправление11:07В пути18ч. 22м.
№21 НовоблаговещенкаПрибытие11:44Стоянка10 м.Отправление11:54В пути19ч. 9м.
№22 КулундаПрибытие13:45Стоянка1ч. 0м.Отправление14:45В пути22ч. 0м.
№23 ШарбактыПрибытие14:31Стоянка1ч. 26м.Отправление15:57В пути24ч. 12м.
№24 МаралдыПрибытие16:22Стоянка2 м.Отправление16:24В пути24ч. 39м.
№25 ПавлодарПрибытие17:26Стоянка30 м.Отправление17:56В пути26ч. 11м.
№26 КалкаманПрибытие19:00Стоянка2 м.Отправление19:02В пути27ч. 17м.
№27 Екибастуз 1Прибытие19:54Стоянка18 м.Отправление20:12В пути28ч. 27м.
№28 ШидертыПрибытие20:58Стоянка10 м.Отправление21:08В пути29ч. 23м.
№29 БозшакольПрибытие21:38Стоянка15 м.Отправление21:53В пути30ч. 8м.
№30 ЕрейментауПрибытие23:24Стоянка16 м.Отправление23:40В пути31ч. 55м.
№31 ЕркеншиликПрибытие00:22Стоянка3 м.Отправление00:25В пути32ч. 40м.
№32 Сары-ОбаПрибытие01:01Стоянка1 м.Отправление01:02В пути33ч. 17м.
№33 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие01:55Стоянка25 м.Отправление02:20В пути34ч. 35м.
№34 АршалыПрибытие03:18Стоянка1 м.Отправление03:19В пути35ч. 34м.
№35 АнарПрибытие03:41Стоянка1 м.Отправление03:42В пути35ч. 57м.
№36 СарыбелПрибытие03:57Стоянка1 м.Отправление03:58В пути36ч. 13м.
№37 МырзаПрибытие05:21Стоянка1 м.Отправление05:22В пути37ч. 37м.
№38 Караганды-Сорт.Прибытие05:52Стоянка2 м.Отправление05:54В пути38ч. 9м.
№39 Караганды-Пасс.Прибытие06:17СтоянкаОтправлениеВ пути38ч. 32м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 363У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее