Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 363И, Томск — Бийск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 363И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Томск-2ПрибытиеСтоянкаОтправление16:45В пути
№2 Томск-1Прибытие16:58Стоянка10 м.Отправление17:08В пути23 м.
№3 Тайга-2Прибытие18:15Стоянка2 м.Отправление18:17В пути1ч. 32м.
№4 ЯшкиноПрибытие18:42Стоянка2 м.Отправление18:44В пути1ч. 59м.
№5 Юрга-1Прибытие19:19Стоянка2 м.Отправление19:21В пути2ч. 36м.
№6 БолотнаяПрибытие19:46Стоянка2 м.Отправление19:48В пути3ч. 3м.
№7 Новосибирск-главныйПрибытие21:35Стоянка50 м.Отправление22:25В пути5ч. 40м.
№8 СеятельПрибытие22:51Стоянка2 м.Отправление22:53В пути6ч. 8м.
№9 БердскПрибытие23:07Стоянка2 м.Отправление23:09В пути6ч. 24м.
№10 ИскитимПрибытие23:26Стоянка2 м.Отправление23:28В пути6ч. 43м.
№11 ЛинёвоПрибытие23:53Стоянка2 м.Отправление23:55В пути7ч. 10м.
№12 ЧерепановоПрибытие00:23Стоянка27 м.Отправление00:50В пути8ч. 5м.
№13 Усть-ТальменскаяПрибытие01:30Стоянка3 м.Отправление01:33В пути8ч. 48м.
№14 АлтайскаяПрибытие02:17Стоянка5 м.Отправление02:22В пути9ч. 37м.
№15 БарнаулПрибытие02:43Стоянка1ч. 15м.Отправление03:58В пути11ч. 13м.
№16 ОвчинниковоПрибытие05:14Стоянка5 м.Отправление05:19В пути12ч. 34м.
№17 ГордеевоПрибытие05:37Стоянка3 м.Отправление05:40В пути12ч. 55м.
№18 Большая РечкаПрибытие06:02Стоянка10 м.Отправление06:12В пути13ч. 27м.
№19 ЗагайновоПрибытие06:25Стоянка2 м.Отправление06:27В пути13ч. 42м.
№20 БуланихаПрибытие06:43Стоянка2 м.Отправление06:45В пути14ч. 0м.
№21 ЗональныйПрибытие07:01Стоянка2 м.Отправление07:03В пути14ч. 18м.
№22 БийскПрибытие07:41СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 56м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 363И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее