Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 363Э, Комсомольск-на-Амуре — Тында

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 363Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Комсомольск-на-Амуре-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление18:29В пути
№2 СилинкаПрибытие18:58Стоянка1 м.Отправление18:59В пути30 м.
№3 ХальгасоПрибытие19:14Стоянка2 м.Отправление19:16В пути47 м.
№4 ЛианПрибытие19:35Стоянка1 м.Отправление19:36В пути1ч. 7м.
№5 ХолониПрибытие19:52Стоянка1 м.Отправление19:53В пути1ч. 24м.
№6 ХурмулиПрибытие20:10Стоянка3 м.Отправление20:13В пути1ч. 44м.
№7 МавринскийПрибытие20:28Стоянка1 м.Отправление20:29В пути2ч. 0м.
№8 ПильПрибытие20:47Стоянка1 м.Отправление20:48В пути2ч. 19м.
№9 ГоринПрибытие21:05Стоянка5 м.Отправление21:10В пути2ч. 41м.
№10 3705 кмПрибытие21:24Стоянка1 м.Отправление21:25В пути2ч. 56м.
№11 ХарпичанПрибытие21:31Стоянка1 м.Отправление21:32В пути3ч. 3м.
№12 3700 кмПрибытие21:39Стоянка1 м.Отправление21:40В пути3ч. 11м.
№13 КатамаПрибытие21:55Стоянка1 м.Отправление21:56В пути3ч. 27м.
№14 ЭворонПрибытие22:09Стоянка4 м.Отправление22:13В пути3ч. 44м.
№15 МониПрибытие22:39Стоянка1 м.Отправление22:40В пути4ч. 11м.
№16 БоленПрибытие23:05Стоянка2 м.Отправление23:07В пути4ч. 38м.
№17 3634 кмПрибытие23:17Стоянка1 м.Отправление23:18В пути4ч. 49м.
№18 РабочаяПрибытие23:30Стоянка1 м.Отправление23:31В пути5ч. 2м.
№19 3622 кмПрибытие23:39Стоянка1 м.Отправление23:40В пути5ч. 11м.
№20 ПостышевоПрибытие23:53Стоянка36 м.Отправление00:29В пути6ч. 0м.
№21 ЭбгуньПрибытие00:56Стоянка1 м.Отправление00:57В пути6ч. 28м.
№22 СонахПрибытие01:22Стоянка1 м.Отправление01:23В пути6ч. 54м.
№23 АмгуньПрибытие01:43Стоянка4 м.Отправление01:47В пути7ч. 18м.
№24 ЭангаПрибытие02:13Стоянка1 м.Отправление02:14В пути7ч. 45м.
№25 СекталиПрибытие02:35Стоянка1 м.Отправление02:36В пути8ч. 7м.
№26 ДжамкуПрибытие02:54Стоянка4 м.Отправление02:58В пути8ч. 29м.
№27 БаджалПрибытие03:24Стоянка1 м.Отправление03:25В пути8ч. 56м.
№28 УркальтуПрибытие03:46Стоянка1 м.Отправление03:47В пути9ч. 18м.
№29 ТалиджакПрибытие04:04Стоянка1 м.Отправление04:05В пути9ч. 36м.
№30 ГербиПрибытие04:23Стоянка7 м.Отправление04:30В пути10ч. 1м.
№31 ОрокотПрибытие04:53Стоянка1 м.Отправление04:54В пути10ч. 25м.
№32 МогдыПрибытие05:16Стоянка1 м.Отправление05:17В пути10ч. 48м.
№33 СулукПрибытие05:44Стоянка4 м.Отправление05:48В пути11ч. 19м.
№34 Дуссе-АлиньПрибытие06:14Стоянка1 м.Отправление06:15В пути11ч. 46м.
№35 НальдыПрибытие06:32Стоянка1 м.Отправление06:33В пути12ч. 4м.
№36 СолониПрибытие06:48Стоянка4 м.Отправление06:52В пути12ч. 23м.
№37 МукунгаПрибытие07:08Стоянка1 м.Отправление07:09В пути12ч. 40м.
№38 МугулеПрибытие07:32Стоянка1 м.Отправление07:33В пути13ч. 4м.
№39 ЧемчукоПрибытие07:54Стоянка1 м.Отправление07:55В пути13ч. 26м.
№40 Ургал 1Прибытие08:15Стоянка3 м.Отправление08:18В пути13ч. 49м.
№41 Новый УргалПрибытие08:37Стоянка37 м.Отправление09:14В пути14ч. 45м.
№42 БуреинскПрибытие09:34Стоянка1 м.Отправление09:35В пути15ч. 6м.
№43 ЧебангдаПрибытие09:52Стоянка1 м.Отправление09:53В пути15ч. 24м.
№44 КычыранкыПрибытие10:10Стоянка1 м.Отправление10:11В пути15ч. 42м.
№45 АлонкаПрибытие10:33Стоянка3 м.Отправление10:36В пути16ч. 7м.
№46 СтланикПрибытие10:53Стоянка1 м.Отправление10:54В пути16ч. 25м.
№47 ТуюнПрибытие11:18Стоянка1 м.Отправление11:19В пути16ч. 50м.
№48 ШугараПрибытие11:42Стоянка1 м.Отправление11:43В пути17ч. 14м.
№49 АмганПрибытие12:06Стоянка1 м.Отправление12:07В пути17ч. 38м.
№50 ЭтыркэнПрибытие12:29Стоянка3 м.Отправление12:32В пути18ч. 3м.
№51 УльмаПрибытие11:50Стоянка1 м.Отправление11:51В пути18ч. 22м.
№52 3141 кмПрибытие12:04Стоянка1 м.Отправление12:05В пути18ч. 36м.
№53 МустахПрибытие12:21Стоянка1 м.Отправление12:22В пути18ч. 53м.
№54 ГвоздевскийПрибытие12:41Стоянка2 м.Отправление12:43В пути19ч. 14м.
№55 ИсаПрибытие13:05Стоянка4 м.Отправление13:09В пути19ч. 40м.
№56 ИсаканПрибытие13:33Стоянка1 м.Отправление13:34В пути20ч. 5м.
№57 ДемченкоПрибытие14:03Стоянка1 м.Отправление14:04В пути20ч. 35м.
№58 ЗвонкоеПрибытие14:33Стоянка1 м.Отправление14:34В пути21ч. 5м.
№59 ФевральскПрибытие14:58Стоянка35 м.Отправление15:33В пути22ч. 4м.
№60 ЧервинкаПрибытие15:54Стоянка1 м.Отправление15:55В пути22ч. 26м.
№61 СкалистыйПрибытие16:15Стоянка1 м.Отправление16:16В пути22ч. 47м.
№62 ДрогошевскПрибытие16:47Стоянка1 м.Отправление16:48В пути23ч. 19м.
№63 МеунПрибытие17:10Стоянка1 м.Отправление17:11В пути23ч. 42м.
№64 НораПрибытие17:38Стоянка1 м.Отправление17:39В пути24ч. 10м.
№65 ДугдаПрибытие18:09Стоянка10 м.Отправление18:19В пути24ч. 50м.
№66 ТунгалаПрибытие19:18Стоянка18 м.Отправление19:36В пути26ч. 7м.
№67 ОгоронПрибытие20:54Стоянка5 м.Отправление20:59В пути27ч. 30м.
№68 ВерхнезейскПрибытие22:25Стоянка30 м.Отправление22:55В пути29ч. 26м.
№69 УлакПрибытие23:14Стоянка10 м.Отправление23:24В пути29ч. 55м.
№70 МульмугаПрибытие00:13Стоянка1 м.Отправление00:14В пути30ч. 45м.
№71 Им. генерала МилькоПрибытие00:38Стоянка1 м.Отправление00:39В пути31ч. 10м.
№72 ПервопроходцевПрибытие01:05Стоянка1 м.Отправление01:06В пути31ч. 37м.
№73 КлепиковоПрибытие01:25Стоянка1 м.Отправление01:26В пути31ч. 57м.
№74 ТутаулПрибытие01:45Стоянка2 м.Отправление01:47В пути32ч. 18м.
№75 УчугейПрибытие02:10Стоянка1 м.Отправление02:11В пути32ч. 42м.
№76 Московский КомсомолецПрибытие02:35Стоянка1 м.Отправление02:36В пути33ч. 7м.
№77 ДессПрибытие02:57Стоянка1 м.Отправление02:58В пути33ч. 29м.
№78 ДипкунПрибытие03:17Стоянка10 м.Отправление03:27В пути33ч. 58м.
№79 УнахаПрибытие03:46Стоянка1 м.Отправление03:47В пути34ч. 18м.
№80 ЗмейкаПрибытие04:24Стоянка1 м.Отправление04:25В пути34ч. 56м.
№81 МареваяПрибытие04:53Стоянка2 м.Отправление04:55В пути35ч. 26м.
№82 АмутПрибытие05:20Стоянка1 м.Отправление05:21В пути35ч. 52м.
№83 ДжалинграПрибытие05:52Стоянка1 м.Отправление05:53В пути36ч. 24м.
№84 ТындаПрибытие06:55СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 26м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 363Э

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее