Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 363Ц, Караганды — Томск

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Караганды-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление23:24В пути
№2 Караганды-Сорт.Прибытие23:49Стоянка5 м.Отправление23:54В пути30 м.
№3 МырзаПрибытие00:26Стоянка3 м.Отправление00:29В пути1ч. 5м.
№4 СарыбелПрибытие01:26Стоянка4 м.Отправление01:30В пути2ч. 6м.
№5 АнарПрибытие01:44Стоянка3 м.Отправление01:47В пути2ч. 23м.
№6 АршалыПрибытие02:09Стоянка2 м.Отправление02:11В пути2ч. 47м.
№7 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие03:08Стоянка33 м.Отправление03:41В пути4ч. 17м.
№8 Сары-ОбаПрибытие04:41Стоянка3 м.Отправление04:44В пути5ч. 20м.
№9 ЕркеншиликПрибытие05:19Стоянка3 м.Отправление05:22В пути5ч. 58м.
№10 ЕрейментауПрибытие06:02Стоянка8 м.Отправление06:10В пути6ч. 46м.
№11 БозшакольПрибытие07:29Стоянка7 м.Отправление07:36В пути8ч. 12м.
№12 ШидертыПрибытие08:04Стоянка2 м.Отправление08:06В пути8ч. 42м.
№13 Екибастуз 1Прибытие09:02Стоянка20 м.Отправление09:22В пути9ч. 58м.
№14 КалкаманПрибытие10:22Стоянка2 м.Отправление10:24В пути11ч. 0м.
№15 ПавлодарПрибытие11:38Стоянка40 м.Отправление12:18В пути12ч. 54м.
№16 МаралдыПрибытие13:24Стоянка2 м.Отправление13:26В пути14ч. 2м.
№17 ШарбактыПрибытие13:52Стоянка1ч. 30м.Отправление15:22В пути15ч. 58м.
№18 КулундаПрибытие17:12Стоянка1ч. 0м.Отправление18:12В пути17ч. 48м.
№19 НовоблаговещенкаПрибытие19:29Стоянка2 м.Отправление19:31В пути19ч. 7м.
№20 ЛенькиПрибытие20:10Стоянка3 м.Отправление20:13В пути19ч. 49м.
№21 ГилёвкаПрибытие20:36Стоянка3 м.Отправление20:39В пути20ч. 15м.
№22 ОвечкиноПрибытие21:03Стоянка3 м.Отправление21:06В пути20ч. 42м.
№23 КорчиноПрибытие21:30Стоянка3 м.Отправление21:33В пути21ч. 9м.
№24 РебрихаПрибытие22:16Стоянка2 м.Отправление22:18В пути21ч. 54м.
№25 БарнаулПрибытие23:56Стоянка1ч. 5м.Отправление01:01В пути24ч. 37м.
№26 АлтайскаяПрибытие01:21Стоянка10 м.Отправление01:31В пути25ч. 7м.
№27 Усть-ТальменскаяПрибытие02:28Стоянка5 м.Отправление02:33В пути26ч. 9м.
№28 ЧерепановоПрибытие03:18Стоянка29 м.Отправление03:47В пути27ч. 23м.
№29 ЛинёвоПрибытие04:13Стоянка2 м.Отправление04:15В пути27ч. 51м.
№30 ИскитимПрибытие04:38Стоянка2 м.Отправление04:40В пути28ч. 16м.
№31 БердскПрибытие04:57Стоянка2 м.Отправление04:59В пути28ч. 35м.
№32 СеятельПрибытие05:13Стоянка2 м.Отправление05:15В пути28ч. 51м.
№33 Новосибирск-главныйПрибытие05:42Стоянка55 м.Отправление06:37В пути30ч. 13м.
№34 БолотнаяПрибытие08:36Стоянка2 м.Отправление08:38В пути32ч. 14м.
№35 Юрга-1Прибытие09:03Стоянка2 м.Отправление09:05В пути32ч. 41м.
№36 ЯшкиноПрибытие09:46Стоянка2 м.Отправление09:48В пути33ч. 24м.
№37 Тайга-2Прибытие10:12Стоянка2 м.Отправление10:14В пути33ч. 50м.
№38 Томск-1Прибытие11:21Стоянка10 м.Отправление11:31В пути35ч. 7м.
№39 Томск-2Прибытие11:45СтоянкаОтправлениеВ пути35ч. 21м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 363Ц

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее