Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 362И, Иркутск — Наушки

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 362И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Иркутск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:49В пути
№2 ГончаровоПрибытие21:15Стоянка2 м.Отправление21:17В пути28 м.
№3 Слюдянка-1Прибытие23:14Стоянка38 м.Отправление23:52В пути3ч. 3м.
№4 Байкальск-Пасс.Прибытие00:28Стоянка1 м.Отправление00:29В пути3ч. 40м.
№5 БайкальскПрибытие00:38Стоянка1 м.Отправление00:39В пути3ч. 50м.
№6 ВыдриноПрибытие01:07Стоянка1 м.Отправление01:08В пути4ч. 19м.
№7 Кедровая-СибирскаяПрибытие01:27Стоянка1 м.Отправление01:28В пути4ч. 39м.
№8 ТанхойПрибытие01:43Стоянка2 м.Отправление01:45В пути4ч. 56м.
№9 МысоваяПрибытие02:32Стоянка1 м.Отправление02:33В пути5ч. 44м.
№10 КултушнаяПрибытие03:02Стоянка1 м.Отправление03:03В пути6ч. 14м.
№11 Байкальский ПрибойПрибытие03:11Стоянка1 м.Отправление03:12В пути6ч. 23м.
№12 ПосольскаяПрибытие03:25Стоянка1 м.Отправление03:26В пути6ч. 37м.
№13 ТимлюйПрибытие03:44Стоянка1 м.Отправление03:45В пути6ч. 56м.
№14 СеленгаПрибытие04:03Стоянка1 м.Отправление04:04В пути7ч. 15м.
№15 ТаловкаПрибытие04:22Стоянка1 м.Отправление04:23В пути7ч. 34м.
№16 ЛесовозныйПрибытие04:32Стоянка1 м.Отправление04:33В пути7ч. 44м.
№17 ТатауровоПрибытие04:44Стоянка1 м.Отправление04:45В пути7ч. 56м.
№18 Улан-УдэПрибытие05:22Стоянка40 м.Отправление06:02В пути9ч. 13м.
№19 ЗаудинскийПрибытие06:19Стоянка1 м.Отправление06:20В пути9ч. 31м.
№20 КомушкаПрибытие06:36Стоянка1 м.Отправление06:37В пути9ч. 48м.
№21 МедведчиковоПрибытие06:45Стоянка1 м.Отправление06:46В пути9ч. 57м.
№22 СаянтуйПрибытие07:02Стоянка1 м.Отправление07:03В пути10ч. 14м.
№23 ШалутыПрибытие07:16Стоянка1 м.Отправление07:17В пути10ч. 28м.
№24 ОмулевкаПрибытие07:28Стоянка1 м.Отправление07:29В пути10ч. 40м.
№25 5703 кмПрибытие07:38Стоянка1 м.Отправление07:39В пути10ч. 50м.
№26 ГанзуриноПрибытие07:46Стоянка6 м.Отправление07:52В пути11ч. 3м.
№27 5717 кмПрибытие08:07Стоянка1 м.Отправление08:08В пути11ч. 19м.
№28 ОронгойПрибытие08:17Стоянка1 м.Отправление08:18В пути11ч. 29м.
№29 УбукунПрибытие08:37Стоянка1 м.Отправление08:38В пути11ч. 49м.
№30 ТельманПрибытие08:58Стоянка1 м.Отправление08:59В пути12ч. 10м.
№31 5751 кмПрибытие09:12Стоянка1 м.Отправление09:13В пути12ч. 24м.
№32 СульфатПрибытие09:22Стоянка1 м.Отправление09:23В пути12ч. 34м.
№33 ЗагустайПрибытие09:42Стоянка20 м.Отправление10:02В пути13ч. 13м.
№34 БаратыПрибытие10:17Стоянка1 м.Отправление10:18В пути13ч. 29м.
№35 МуртойПрибытие10:30Стоянка1 м.Отправление10:31В пути13ч. 42м.
№36 Гусиное ОзероПрибытие10:44Стоянка1 м.Отправление10:45В пути13ч. 56м.
№37 ТемникПрибытие10:59Стоянка1 м.Отправление11:00В пути14ч. 11м.
№38 5822 кмПрибытие11:11Стоянка1 м.Отправление11:12В пути14ч. 23м.
№39 СелендумаПрибытие11:21Стоянка1 м.Отправление11:22В пути14ч. 33м.
№40 БутихаПрибытие11:38Стоянка1 м.Отправление11:39В пути14ч. 50м.
№41 ДжидаПрибытие11:53Стоянка9 м.Отправление12:02В пути15ч. 13м.
№42 ХужирПрибытие12:18Стоянка1 м.Отправление12:19В пути15ч. 30м.
№43 ХаранхойПрибытие12:36Стоянка6 м.Отправление12:42В пути15ч. 53м.
№44 НаушкиПрибытие13:03СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 14м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 362И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее