Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 362Е, Приобье — Екатеринбург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 362Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ПриобьеПрибытиеСтоянкаОтправление20:17В пути
№2 НяганьПрибытие21:10Стоянка25 м.Отправление21:35В пути1ч. 18м.
№3 ВонъеганПрибытие22:17Стоянка10 м.Отправление22:27В пути2ч. 10м.
№4 КоммунистическаяПрибытие23:18Стоянка2 м.Отправление23:20В пути3ч. 3м.
№5 КондаПрибытие23:57Стоянка2 м.Отправление23:59В пути3ч. 42м.
№6 ВерхнекондинскаяПрибытие00:35Стоянка41 м.Отправление01:16В пути4ч. 59м.
№7 ГеологическаяПрибытие01:34Стоянка14 м.Отправление01:48В пути5ч. 31м.
№8 АлябьевоПрибытие02:17Стоянка9 м.Отправление02:26В пути6ч. 9м.
№9 135 кмПрибытие02:39Стоянка6 м.Отправление02:45В пути6ч. 28м.
№10 АтымьяПрибытие03:11Стоянка3 м.Отправление03:14В пути6ч. 57м.
№11 ПелымПрибытие03:32Стоянка11 м.Отправление03:43В пути7ч. 26м.
№12 ОусПрибытие04:38Стоянка8 м.Отправление04:46В пути8ч. 29м.
№13 ПершиноПрибытие06:00Стоянка1 м.Отправление06:01В пути9ч. 44м.
№14 Ивдель-1Прибытие06:15Стоянка26 м.Отправление06:41В пути10ч. 24м.
№15 ЛангурПрибытие07:14Стоянка9 м.Отправление07:23В пути11ч. 6м.
№16 СамаПрибытие07:50Стоянка5 м.Отправление07:55В пути11ч. 38м.
№17 УралзолотоПрибытие08:10Стоянка2 м.Отправление08:12В пути11ч. 55м.
№18 МарсятыПрибытие08:23Стоянка2 м.Отправление08:25В пути12ч. 8м.
№19 АндриановичиПрибытие08:44Стоянка3 м.Отправление08:47В пути12ч. 30м.
№20 СеровПрибытие09:40Стоянка51 м.Отправление10:31В пути14ч. 14м.
№21 ЛобваПрибытие11:52Стоянка12 м.Отправление12:04В пути15ч. 47м.
№22 ЛяляПрибытие12:23Стоянка19 м.Отправление12:42В пути16ч. 25м.
№23 ВерхотурьеПрибытие13:04Стоянка17 м.Отправление13:21В пути17ч. 4м.
№24 ВыяПрибытие15:13Стоянка10 м.Отправление15:23В пути19ч. 6м.
№25 ВерхняяПрибытие15:52Стоянка10 м.Отправление16:02В пути19ч. 45м.
№26 ГороблагодатскаяПрибытие16:21Стоянка10 м.Отправление16:31В пути20ч. 14м.
№27 БаранчинскаяПрибытие16:47Стоянка5 м.Отправление16:52В пути20ч. 35м.
№28 Нижний ТагилПрибытие17:35Стоянка25 м.Отправление18:00В пути21ч. 43м.
№29 НевьянскПрибытие18:46Стоянка15 м.Отправление19:01В пути22ч. 44м.
№30 Верх-НейвинскПрибытие19:26Стоянка20 м.Отправление19:46В пути23ч. 29м.
№31 Екатеринбург-Пасс.Прибытие21:45СтоянкаОтправлениеВ пути25ч. 28м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 362Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее