Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 361Щ, Кишинёв — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: CFM


Маршрут следования поезда 361Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КишинёвПрибытиеСтоянкаОтправление21:01В пути
№2 БерештыПрибытие23:03Стоянка3 м.Отправление23:06В пути2ч. 5м.
№3 ФэлештьПрибытие23:59Стоянка5 м.Отправление00:04В пути3ч. 3м.
№4 Бэлць-ОрашПрибытие00:47Стоянка11 м.Отправление00:58В пути3ч. 57м.
№5 ДрокияПрибытие01:51Стоянка5 м.Отправление01:56В пути4ч. 55м.
№6 ДондушеньПрибытие02:35Стоянка5 м.Отправление02:40В пути5ч. 39м.
№7 ОкницаПрибытие03:17Стоянка17 м.Отправление03:34В пути6ч. 33м.
№8 ВэлчинецПрибытие04:20Стоянка40 м.Отправление05:00В пути7ч. 59м.
№9 Могилёв-ПодольскийПрибытие05:12Стоянка50 м.Отправление06:02В пути9ч. 1м.
№10 ЖмеринкаПрибытие08:20Стоянка20 м.Отправление08:40В пути11ч. 39м.
№11 ВинницаПрибытие09:24Стоянка7 м.Отправление09:31В пути12ч. 30м.
№12 Казатин-1Прибытие10:24Стоянка24 м.Отправление10:48В пути13ч. 47м.
№13 ЖитомирПрибытие12:15Стоянка5 м.Отправление12:20В пути15ч. 19м.
№14 КоростеньПрибытие13:45Стоянка18 м.Отправление14:03В пути17ч. 2м.
№15 ОвручПрибытие14:53Стоянка40 м.Отправление15:33В пути18ч. 32м.
№16 СловечноПрибытие17:15Стоянка37 м.Отправление17:52В пути19ч. 51м.
№17 КозенкиПрибытие18:27Стоянка2 м.Отправление18:29В пути20ч. 28м.
№18 КалинковичиПрибытие18:53Стоянка14 м.Отправление19:07В пути21ч. 6м.
№19 Светлогорск-на-БерезинеПрибытие19:58Стоянка4 м.Отправление20:02В пути22ч. 1м.
№20 Жлобин-Пасс.Прибытие20:38Стоянка26 м.Отправление21:04В пути23ч. 3м.
№21 РогачевПрибытие21:31Стоянка2 м.Отправление21:33В пути23ч. 32м.
№22 БыховПрибытие22:08Стоянка2 м.Отправление22:10В пути24ч. 9м.
№23 Могилёв-1Прибытие22:55Стоянка11 м.Отправление23:06В пути25ч. 5м.
№24 ШкловПрибытие23:43Стоянка2 м.Отправление23:45В пути25ч. 44м.
№25 Орша-Центр.Прибытие00:26Стоянка24 м.Отправление00:50В пути26ч. 49м.
№26 Витебск-Пасс.Прибытие02:05Стоянка15 м.Отправление02:20В пути28ч. 19м.
№27 Невель-2Прибытие03:59Стоянка17 м.Отправление04:16В пути30ч. 15м.
№28 НовосокольникиПрибытие05:02Стоянка29 м.Отправление05:31В пути31ч. 30м.
№29 ЛокняПрибытие06:16Стоянка2 м.Отправление06:18В пути32ч. 17м.
№30 СущевоПрибытие06:40Стоянка2 м.Отправление06:42В пути32ч. 41м.
№31 ЧихачёвоПрибытие07:07Стоянка1 м.Отправление07:08В пути33ч. 7м.
№32 ДедовичиПрибытие07:32Стоянка2 м.Отправление07:34В пути33ч. 33м.
№33 ДноПрибытие07:59Стоянка14 м.Отправление08:13В пути34ч. 12м.
№34 СольцыПрибытие08:47Стоянка5 м.Отправление08:52В пути34ч. 51м.
№35 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие11:44СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 43м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 361Щ

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее