Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 361И, Наушки — Иркутск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 361И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НаушкиПрибытиеСтоянкаОтправление15:03В пути
№2 ХаранхойПрибытие15:25Стоянка1 м.Отправление15:26В пути23 м.
№3 ХужирПрибытие15:44Стоянка1 м.Отправление15:45В пути42 м.
№4 ДжидаПрибытие16:01Стоянка18 м.Отправление16:19В пути1ч. 16м.
№5 БутихаПрибытие16:33Стоянка1 м.Отправление16:34В пути1ч. 31м.
№6 СелендумаПрибытие16:50Стоянка2 м.Отправление16:52В пути1ч. 49м.
№7 5822 кмПрибытие17:01Стоянка1 м.Отправление17:02В пути1ч. 59м.
№8 ТемникПрибытие17:14Стоянка1 м.Отправление17:15В пути2ч. 12м.
№9 Гусиное ОзероПрибытие17:31Стоянка1 м.Отправление17:32В пути2ч. 29м.
№10 МуртойПрибытие17:46Стоянка1 м.Отправление17:47В пути2ч. 44м.
№11 БаратыПрибытие18:00Стоянка10 м.Отправление18:10В пути3ч. 7м.
№12 ЗагустайПрибытие18:24Стоянка16 м.Отправление18:40В пути3ч. 37м.
№13 СульфатПрибытие18:54Стоянка1 м.Отправление18:55В пути3ч. 52м.
№14 5751 кмПрибытие19:03Стоянка1 м.Отправление19:04В пути4ч. 1м.
№15 ТельманПрибытие19:15Стоянка1 м.Отправление19:16В пути4ч. 13м.
№16 УбукунПрибытие19:33Стоянка1 м.Отправление19:34В пути4ч. 31м.
№17 ОронгойПрибытие19:50Стоянка1 м.Отправление19:51В пути4ч. 48м.
№18 5717 кмПрибытие19:57Стоянка1 м.Отправление19:58В пути4ч. 55м.
№19 ГанзуриноПрибытие20:11Стоянка5 м.Отправление20:16В пути5ч. 13м.
№20 5703 кмПрибытие20:23Стоянка1 м.Отправление20:24В пути5ч. 21м.
№21 ОмулевкаПрибытие20:33Стоянка1 м.Отправление20:34В пути5ч. 31м.
№22 ШалутыПрибытие20:48Стоянка1 м.Отправление20:49В пути5ч. 46м.
№23 СаянтуйПрибытие21:02Стоянка1 м.Отправление21:03В пути6ч. 0м.
№24 МедведчиковоПрибытие21:18Стоянка1 м.Отправление21:19В пути6ч. 16м.
№25 КомушкаПрибытие21:27Стоянка1 м.Отправление21:28В пути6ч. 25м.
№26 ЗаудинскийПрибытие21:40Стоянка1 м.Отправление21:41В пути6ч. 38м.
№27 Улан-УдэПрибытие21:54Стоянка45 м.Отправление22:39В пути7ч. 36м.
№28 ТатауровоПрибытие23:15Стоянка2 м.Отправление23:17В пути8ч. 14м.
№29 ЛесовозныйПрибытие23:30Стоянка2 м.Отправление23:32В пути8ч. 29м.
№30 ТаловкаПрибытие23:40Стоянка2 м.Отправление23:42В пути8ч. 39м.
№31 СеленгаПрибытие23:59Стоянка2 м.Отправление00:01В пути8ч. 58м.
№32 ТимлюйПрибытие00:18Стоянка1 м.Отправление00:19В пути9ч. 16м.
№33 ПосольскаяПрибытие00:36Стоянка1 м.Отправление00:37В пути9ч. 34м.
№34 Байкальский ПрибойПрибытие00:49Стоянка1 м.Отправление00:50В пути9ч. 47м.
№35 КултушнаяПрибытие00:58Стоянка1 м.Отправление00:59В пути9ч. 56м.
№36 МысоваяПрибытие01:27Стоянка2 м.Отправление01:29В пути10ч. 26м.
№37 ТанхойПрибытие02:19Стоянка2 м.Отправление02:21В пути11ч. 18м.
№38 Кедровая-СибирскаяПрибытие02:37Стоянка2 м.Отправление02:39В пути11ч. 36м.
№39 ВыдриноПрибытие02:58Стоянка2 м.Отправление03:00В пути11ч. 57м.
№40 БайкальскПрибытие03:29Стоянка2 м.Отправление03:31В пути12ч. 28м.
№41 Байкальск-Пасс.Прибытие03:41Стоянка2 м.Отправление03:43В пути12ч. 40м.
№42 Слюдянка-1Прибытие04:20Стоянка38 м.Отправление04:58В пути13ч. 55м.
№43 ГончаровоПрибытие07:03Стоянка2 м.Отправление07:05В пути16ч. 2м.
№44 Иркутск-Пасс.Прибытие07:29СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 26м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 361И

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее