Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 361Ь, Санкт-Петербург — Кишинёв

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: CFM


Маршрут следования поезда 361Ь с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:40В пути
№2 СольцыПрибытие23:25Стоянка2 м.Отправление23:27В пути2ч. 47м.
№3 ДноПрибытие00:01Стоянка2 м.Отправление00:03В пути3ч. 23м.
№4 ДедовичиПрибытие00:32Стоянка2 м.Отправление00:34В пути3ч. 54м.
№5 ЧихачёвоПрибытие00:59Стоянка2 м.Отправление01:01В пути4ч. 21м.
№6 СущевоПрибытие01:26Стоянка2 м.Отправление01:28В пути4ч. 48м.
№7 ЛокняПрибытие01:51Стоянка2 м.Отправление01:53В пути5ч. 13м.
№8 НовосокольникиПрибытие02:48Стоянка33 м.Отправление03:21В пути6ч. 41м.
№9 Невель-2Прибытие04:02Стоянка2 м.Отправление04:04В пути7ч. 24м.
№10 Витебск-Пасс.Прибытие05:22Стоянка12 м.Отправление05:34В пути8ч. 54м.
№11 БогушевскаяПрибытие06:12Стоянка2 м.Отправление06:14В пути9ч. 34м.
№12 Орша-Центр.Прибытие06:51Стоянка23 м.Отправление07:14В пути10ч. 34м.
№13 ШкловПрибытие07:52Стоянка2 м.Отправление07:54В пути11ч. 14м.
№14 Могилёв-1Прибытие08:30Стоянка10 м.Отправление08:40В пути12ч. 0м.
№15 БыховПрибытие09:29Стоянка2 м.Отправление09:31В пути12ч. 51м.
№16 РогачевПрибытие10:06Стоянка2 м.Отправление10:08В пути13ч. 28м.
№17 Жлобин-Пасс.Прибытие10:37Стоянка23 м.Отправление11:00В пути14ч. 20м.
№18 Светлогорск-на-БерезинеПрибытие11:34Стоянка2 м.Отправление11:36В пути14ч. 56м.
№19 КалинковичиПрибытие12:27Стоянка15 м.Отправление12:42В пути16ч. 2м.
№20 КозенкиПрибытие13:06Стоянка1 м.Отправление13:07В пути16ч. 27м.
№21 СловечноПрибытие13:39Стоянка37 м.Отправление14:16В пути17ч. 36м.
№22 ОвручПрибытие13:53Стоянка40 м.Отправление14:33В пути18ч. 53м.
№23 КоростеньПрибытие15:26Стоянка20 м.Отправление15:46В пути20ч. 6м.
№24 ЖитомирПрибытие17:24Стоянка5 м.Отправление17:29В пути21ч. 49м.
№25 Казатин-1Прибытие19:01Стоянка22 м.Отправление19:23В пути23ч. 43м.
№26 ВинницаПрибытие20:25Стоянка5 м.Отправление20:30В пути24ч. 50м.
№27 ЖмеринкаПрибытие21:17Стоянка20 м.Отправление21:37В пути25ч. 57м.
№28 Могилёв-ПодольскийПрибытие23:56Стоянка45 м.Отправление00:41В пути29ч. 1м.
№29 ВэлчинецПрибытие00:53Стоянка40 м.Отправление01:33В пути29ч. 53м.
№30 ОкницаПрибытие02:22Стоянка20 м.Отправление02:42В пути31ч. 2м.
№31 Редиул-МареПрибытие03:12Стоянка1 м.Отправление03:13В пути31ч. 33м.
№32 ДондушеньПрибытие03:29Стоянка5 м.Отправление03:34В пути31ч. 54м.
№33 ДрокияПрибытие04:21Стоянка5 м.Отправление04:26В пути32ч. 46м.
№34 Бэлць-ОрашПрибытие05:18Стоянка4 м.Отправление05:22В пути33ч. 42м.
№35 ФэлештьПрибытие06:04Стоянка5 м.Отправление06:09В пути34ч. 29м.
№36 БерештыПрибытие06:59Стоянка2 м.Отправление07:01В пути35ч. 21м.
№37 КишинёвПрибытие09:00СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 361Ь

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее