Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 360С, Адлер — Калининград

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление21:29В пути
№2 ХостаПрибытие21:40Стоянка2 м.Отправление21:42В пути13 м.
№3 СочиПрибытие22:02Стоянка6 м.Отправление22:08В пути39 м.
№4 ЛооПрибытие22:39Стоянка14 м.Отправление22:53В пути1ч. 24м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие23:36Стоянка3 м.Отправление23:39В пути2ч. 10м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие00:20Стоянка10 м.Отправление00:30В пути3ч. 1м.
№7 Горячий КлючПрибытие02:58Стоянка36 м.Отправление03:34В пути6ч. 5м.
№8 Краснодар-1Прибытие04:34Стоянка37 м.Отправление05:11В пути7ч. 42м.
№9 БрюховецкаяПрибытие07:16Стоянка2 м.Отправление07:18В пути9ч. 49м.
№10 КаневскаяПрибытие07:48Стоянка2 м.Отправление07:50В пути10ч. 21м.
№11 Староминская-Тимаш.Прибытие08:28Стоянка2 м.Отправление08:30В пути11ч. 1м.
№12 ПервомайскаяПрибытие09:53Стоянка22 м.Отправление10:15В пути12ч. 46м.
№13 НовочеркасскПрибытие11:43Стоянка2 м.Отправление11:45В пути14ч. 16м.
№14 ШахтнаяПрибытие12:23Стоянка2 м.Отправление12:25В пути14ч. 56м.
№15 СулинПрибытие13:05Стоянка2 м.Отправление13:07В пути15ч. 38м.
№16 ЗверевоПрибытие13:30Стоянка2 м.Отправление13:32В пути16ч. 3м.
№17 ЛихаяПрибытие14:00Стоянка14 м.Отправление14:14В пути16ч. 45м.
№18 КаменскаяПрибытие14:40Стоянка2 м.Отправление14:42В пути17ч. 13м.
№19 МиллеровоПрибытие15:44Стоянка2 м.Отправление15:46В пути18ч. 17м.
№20 КутейниковоПрибытие16:35Стоянка2 м.Отправление16:37В пути19ч. 8м.
№21 РоссошьПрибытие18:15Стоянка35 м.Отправление18:50В пути21ч. 21м.
№22 ЛискиПрибытие20:22Стоянка5 м.Отправление20:27В пути22ч. 58м.
№23 Воронеж-1Прибытие22:57Стоянка53 м.Отправление23:50В пути26ч. 21м.
№24 Касторная-КурскаяПрибытие01:33Стоянка10 м.Отправление01:43В пути28ч. 14м.
№25 КурскПрибытие04:00Стоянка44 м.Отправление04:44В пути31ч. 15м.
№26 КурчатовПрибытие05:36Стоянка2 м.Отправление05:38В пути32ч. 9м.
№27 Льгов-1-КиевскийПрибытие06:03Стоянка15 м.Отправление06:18В пути32ч. 49м.
№28 Дмитриев-ЛьговскийПрибытие08:04Стоянка2 м.Отправление08:06В пути34ч. 37м.
№29 КомаричиПрибытие08:44Стоянка4 м.Отправление08:48В пути35ч. 19м.
№30 НавляПрибытие09:41Стоянка2 м.Отправление09:43В пути36ч. 14м.
№31 Брянск-1-ОрловскийПрибытие10:31Стоянка48 м.Отправление11:19В пути37ч. 50м.
№32 ЖуковкаПрибытие12:26Стоянка7 м.Отправление12:33В пути39ч. 4м.
№33 ДубровкаПрибытие13:01Стоянка5 м.Отправление13:06В пути39ч. 37м.
№34 Рославль-1Прибытие14:12Стоянка12 м.Отправление14:24В пути40ч. 55м.
№35 ПочинокПрибытие15:22Стоянка3 м.Отправление15:25В пути41ч. 56м.
№36 СмоленскПрибытие16:23Стоянка37 м.Отправление17:00В пути43ч. 31м.
№37 Орша-Центр.Прибытие18:22Стоянка17 м.Отправление18:39В пути45ч. 10м.
№38 БорисовПрибытие20:00Стоянка2 м.Отправление20:02В пути46ч. 33м.
№39 Минск-Пасс.Прибытие21:27Стоянка23 м.Отправление21:50В пути48ч. 21м.
№40 МолодечноПрибытие22:53Стоянка2 м.Отправление22:55В пути49ч. 26м.
№41 СморгоньПрибытие23:22Стоянка2 м.Отправление23:24В пути49ч. 55м.
№42 ОшмяныПрибытие23:43Стоянка2 м.Отправление23:45В пути50ч. 16м.
№43 ГудогайПрибытие00:02Стоянка40 м.Отправление00:42В пути51ч. 13м.
№44 КянаПрибытие01:01Стоянка1ч. 0м.Отправление02:01В пути52ч. 32м.
№45 ВильнюсПрибытие02:33Стоянка5 м.Отправление02:38В пути53ч. 9м.
№46 КибартайПрибытие04:55Стоянка1ч. 0м.Отправление05:55В пути56ч. 26м.
№47 ЧернышевскоеПрибытие05:01Стоянка40 м.Отправление05:41В пути57ч. 12м.
№48 НестеровПрибытие05:56Стоянка2 м.Отправление05:58В пути57ч. 29м.
№49 ГусевПрибытие06:24Стоянка2 м.Отправление06:26В пути57ч. 57м.
№50 ЧерняховскПрибытие06:46Стоянка4 м.Отправление06:50В пути58ч. 21м.
№51 ГвардейскПрибытие07:29Стоянка2 м.Отправление07:31В пути59ч. 2м.
№52 Калининград-ЮжныйПрибытие08:08СтоянкаОтправлениеВ пути59ч. 39м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 360С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее