Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 360М, Смоленск — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 360М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СмоленскПрибытиеСтоянкаОтправление11:45В пути
№2 РябцевоПрибытие12:23Стоянка2 м.Отправление12:25В пути40 м.
№3 ПочинокПрибытие12:51Стоянка2 м.Отправление12:53В пути1ч. 8м.
№4 Рославль-1Прибытие13:42Стоянка12 м.Отправление13:54В пути2ч. 9м.
№5 ДубровкаПрибытие14:36Стоянка5 м.Отправление14:41В пути2ч. 56м.
№6 ЖуковкаПрибытие15:02Стоянка7 м.Отправление15:09В пути3ч. 24м.
№7 Брянск-1-ОрловскийПрибытие16:00Стоянка49 м.Отправление16:49В пути5ч. 4м.
№8 НавляПрибытие17:42Стоянка2 м.Отправление17:44В пути5ч. 59м.
№9 КомаричиПрибытие18:42Стоянка2 м.Отправление18:44В пути6ч. 59м.
№10 Дмитриев-ЛьговскийПрибытие19:30Стоянка2 м.Отправление19:32В пути7ч. 47м.
№11 Льгов-1-КиевскийПрибытие20:46Стоянка23 м.Отправление21:09В пути9ч. 24м.
№12 КурчатовПрибытие21:42Стоянка2 м.Отправление21:44В пути9ч. 59м.
№13 КурскПрибытие22:34Стоянка31 м.Отправление23:05В пути11ч. 20м.
№14 Касторная-КурскаяПрибытие01:40Стоянка10 м.Отправление01:50В пути14ч. 5м.
№15 Воронеж-1Прибытие03:23Стоянка47 м.Отправление04:10В пути16ч. 25м.
№16 ЛискиПрибытие06:32Стоянка1ч. 0м.Отправление07:32В пути19ч. 47м.
№17 РоссошьПрибытие09:20Стоянка15 м.Отправление09:35В пути21ч. 50м.
№18 КутейниковоПрибытие11:37Стоянка2 м.Отправление11:39В пути23ч. 54м.
№19 МиллеровоПрибытие12:28Стоянка2 м.Отправление12:30В пути24ч. 45м.
№20 КаменскаяПрибытие13:48Стоянка2 м.Отправление13:50В пути26ч. 5м.
№21 ЛихаяПрибытие14:13Стоянка15 м.Отправление14:28В пути26ч. 43м.
№22 ЗверевоПрибытие14:54Стоянка2 м.Отправление14:56В пути27ч. 11м.
№23 СулинПрибытие15:20Стоянка2 м.Отправление15:22В пути27ч. 37м.
№24 ШахтнаяПрибытие15:58Стоянка2 м.Отправление16:00В пути28ч. 15м.
№25 НовочеркасскПрибытие16:41Стоянка2 м.Отправление16:43В пути28ч. 58м.
№26 Ростов-ГлавныйПрибытие17:38Стоянка1ч. 18м.Отправление18:56В пути31ч. 11м.
№27 ТихорецкаяПрибытие22:15Стоянка9 м.Отправление22:24В пути34ч. 39м.
№28 КавказскаяПрибытие23:37Стоянка18 м.Отправление23:55В пути36ч. 10м.
№29 БелореченскаяПрибытие03:32Стоянка38 м.Отправление04:10В пути40ч. 25м.
№30 Туапсе-Пасс.Прибытие06:46Стоянка12 м.Отправление06:58В пути43ч. 13м.
№31 ЛазаревскаяПрибытие07:38Стоянка2 м.Отправление07:40В пути43ч. 55м.
№32 ЛооПрибытие08:22Стоянка2 м.Отправление08:24В пути44ч. 39м.
№33 СочиПрибытие08:50Стоянка9 м.Отправление08:59В пути45ч. 14м.
№34 ХостаПрибытие09:18Стоянка2 м.Отправление09:20В пути45ч. 35м.
№35 АдлерПрибытие09:31СтоянкаОтправлениеВ пути45ч. 46м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 360М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее