Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 352Й, Уфа — Приобье

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление02:42В пути
№2 АшаПрибытие04:39Стоянка2 м.Отправление04:41В пути1ч. 59м.
№3 КропачёвоПрибытие05:51Стоянка15 м.Отправление06:06В пути3ч. 24м.
№4 Усть-КатавПрибытие06:33Стоянка2 м.Отправление06:35В пути3ч. 53м.
№5 ВязоваяПрибытие06:51Стоянка2 м.Отправление06:53В пути4ч. 11м.
№6 СулеяПрибытие07:38Стоянка2 м.Отправление07:40В пути4ч. 58м.
№7 БердяушПрибытие08:04Стоянка2 м.Отправление08:06В пути5ч. 24м.
№8 ЗлатоустПрибытие09:04Стоянка2 м.Отправление09:06В пути6ч. 24м.
№9 Миасс-1Прибытие10:12Стоянка2 м.Отправление10:14В пути7ч. 32м.
№10 Челябинск-ГлавныйПрибытие11:55Стоянка45 м.Отправление12:40В пути9ч. 58м.
№11 АргаяшПрибытие13:57Стоянка1 м.Отправление13:58В пути11ч. 16м.
№12 КыштымПрибытие15:07Стоянка18 м.Отправление15:25В пути12ч. 43м.
№13 Верхний УфалейПрибытие16:29Стоянка20 м.Отправление16:49В пути14ч. 7м.
№14 Екатеринбург-Пасс.Прибытие20:26Стоянка1ч. 20м.Отправление21:46В пути19ч. 4м.
№15 Верх-НейвинскПрибытие22:50Стоянка5 м.Отправление22:55В пути20ч. 13м.
№16 НевьянскПрибытие23:20Стоянка15 м.Отправление23:35В пути20ч. 53м.
№17 Нижний ТагилПрибытие00:19Стоянка22 м.Отправление00:41В пути21ч. 59м.
№18 БаранчинскаяПрибытие01:17Стоянка2 м.Отправление01:19В пути22ч. 37м.
№19 ГороблагодатскаяПрибытие01:34Стоянка2 м.Отправление01:36В пути22ч. 54м.
№20 ВерхняяПрибытие01:56Стоянка2 м.Отправление01:58В пути23ч. 16м.
№21 ВыяПрибытие02:25Стоянка2 м.Отправление02:27В пути23ч. 45м.
№22 ВерхотурьеПрибытие03:28Стоянка11 м.Отправление03:39В пути24ч. 57м.
№23 ЛяляПрибытие03:59Стоянка17 м.Отправление04:16В пути25ч. 34м.
№24 ЛобваПрибытие04:36Стоянка2 м.Отправление04:38В пути25ч. 56м.
№25 СеровПрибытие05:27Стоянка43 м.Отправление06:10В пути27ч. 28м.
№26 АндриановичиПрибытие07:00Стоянка2 м.Отправление07:02В пути28ч. 20м.
№27 МарсятыПрибытие07:21Стоянка2 м.Отправление07:23В пути28ч. 41м.
№28 УралзолотоПрибытие07:34Стоянка1 м.Отправление07:35В пути28ч. 53м.
№29 СамаПрибытие07:51Стоянка2 м.Отправление07:53В пути29ч. 11м.
№30 ЛангурПрибытие08:21Стоянка2 м.Отправление08:23В пути29ч. 41м.
№31 Ивдель-1Прибытие08:50Стоянка23 м.Отправление09:13В пути30ч. 31м.
№32 ПершиноПрибытие09:25Стоянка2 м.Отправление09:27В пути30ч. 45м.
№33 ОусПрибытие10:21Стоянка2 м.Отправление10:23В пути31ч. 41м.
№34 ПелымПрибытие10:59Стоянка2 м.Отправление11:01В пути32ч. 19м.
№35 АтымьяПрибытие11:19Стоянка2 м.Отправление11:21В пути32ч. 39м.
№36 135 кмПрибытие11:44Стоянка2 м.Отправление11:46В пути33ч. 4м.
№37 АлябьевоПрибытие12:00Стоянка5 м.Отправление12:05В пути33ч. 23м.
№38 ГеологическаяПрибытие12:35Стоянка5 м.Отправление12:40В пути33ч. 58м.
№39 ВерхнекондинскаяПрибытие12:57Стоянка30 м.Отправление13:27В пути34ч. 45м.
№40 КондаПрибытие14:03Стоянка2 м.Отправление14:05В пути35ч. 23м.
№41 КоммунистическаяПрибытие14:44Стоянка2 м.Отправление14:46В пути36ч. 4м.
№42 ВонъеганПрибытие15:53Стоянка5 м.Отправление15:58В пути37ч. 16м.
№43 НяганьПрибытие16:44Стоянка30 м.Отправление17:14В пути38ч. 32м.
№44 ПриобьеПрибытие18:04СтоянкаОтправлениеВ пути39ч. 22м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 352Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее