Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 352Е, Приобье — Уфа

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 352Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ПриобьеПрибытиеСтоянкаОтправление20:17В пути
№2 НяганьПрибытие21:10Стоянка25 м.Отправление21:35В пути1ч. 18м.
№3 ВонъеганПрибытие22:21Стоянка4 м.Отправление22:25В пути2ч. 8м.
№4 КоммунистическаяПрибытие23:16Стоянка2 м.Отправление23:18В пути3ч. 1м.
№5 КондаПрибытие23:57Стоянка2 м.Отправление23:59В пути3ч. 42м.
№6 ВерхнекондинскаяПрибытие00:35Стоянка43 м.Отправление01:18В пути5ч. 1м.
№7 ГеологическаяПрибытие01:36Стоянка10 м.Отправление01:46В пути5ч. 29м.
№8 АлябьевоПрибытие02:15Стоянка10 м.Отправление02:25В пути6ч. 8м.
№9 135 кмПрибытие02:38Стоянка3 м.Отправление02:41В пути6ч. 24м.
№10 АтымьяПрибытие03:05Стоянка3 м.Отправление03:08В пути6ч. 51м.
№11 ПелымПрибытие03:26Стоянка9 м.Отправление03:35В пути7ч. 18м.
№12 ОусПрибытие04:28Стоянка13 м.Отправление04:41В пути8ч. 24м.
№13 ПершиноПрибытие05:56Стоянка1 м.Отправление05:57В пути9ч. 40м.
№14 Ивдель-1Прибытие06:10Стоянка25 м.Отправление06:35В пути10ч. 18м.
№15 ЛангурПрибытие07:08Стоянка12 м.Отправление07:20В пути11ч. 3м.
№16 СамаПрибытие07:47Стоянка5 м.Отправление07:52В пути11ч. 35м.
№17 УралзолотоПрибытие08:08Стоянка2 м.Отправление08:10В пути11ч. 53м.
№18 МарсятыПрибытие08:20Стоянка2 м.Отправление08:22В пути12ч. 5м.
№19 АндриановичиПрибытие08:41Стоянка3 м.Отправление08:44В пути12ч. 27м.
№20 СеровПрибытие09:37Стоянка57 м.Отправление10:34В пути14ч. 17м.
№21 ЛобваПрибытие11:53Стоянка3 м.Отправление11:56В пути15ч. 39м.
№22 ЛяляПрибытие12:18Стоянка19 м.Отправление12:37В пути16ч. 20м.
№23 ВерхотурьеПрибытие13:01Стоянка20 м.Отправление13:21В пути17ч. 4м.
№24 ВыяПрибытие14:14Стоянка20 м.Отправление14:34В пути18ч. 17м.
№25 ВерхняяПрибытие15:02Стоянка5 м.Отправление15:07В пути18ч. 50м.
№26 ГороблагодатскаяПрибытие15:28Стоянка16 м.Отправление15:44В пути19ч. 27м.
№27 БаранчинскаяПрибытие15:59Стоянка5 м.Отправление16:04В пути19ч. 47м.
№28 Нижний ТагилПрибытие16:50Стоянка57 м.Отправление17:47В пути21ч. 30м.
№29 НевьянскПрибытие18:42Стоянка15 м.Отправление18:57В пути22ч. 40м.
№30 Верх-НейвинскПрибытие19:21Стоянка20 м.Отправление19:41В пути23ч. 24м.
№31 Екатеринбург-Пасс.Прибытие20:47Стоянка2ч. 15м.Отправление23:02В пути26ч. 45м.
№32 Верхний УфалейПрибытие00:51Стоянка20 м.Отправление01:11В пути28ч. 54м.
№33 КыштымПрибытие02:09Стоянка2 м.Отправление02:11В пути29ч. 54м.
№34 АргаяшПрибытие02:47Стоянка1 м.Отправление02:48В пути30ч. 31м.
№35 Челябинск-ГлавныйПрибытие03:46Стоянка44 м.Отправление04:30В пути32ч. 13м.
№36 Миасс-1Прибытие06:14Стоянка2 м.Отправление06:16В пути33ч. 59м.
№37 ЗлатоустПрибытие07:28Стоянка2 м.Отправление07:30В пути35ч. 13м.
№38 БердяушПрибытие08:29Стоянка2 м.Отправление08:31В пути36ч. 14м.
№39 СулеяПрибытие08:59Стоянка2 м.Отправление09:01В пути36ч. 44м.
№40 ВязоваяПрибытие09:51Стоянка2 м.Отправление09:53В пути37ч. 36м.
№41 Усть-КатавПрибытие10:12Стоянка2 м.Отправление10:14В пути37ч. 57м.
№42 КропачёвоПрибытие10:42Стоянка23 м.Отправление11:05В пути38ч. 48м.
№43 АшаПрибытие12:04Стоянка2 м.Отправление12:06В пути39ч. 49м.
№44 УфаПрибытие13:55СтоянкаОтправлениеВ пути41ч. 38м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 352Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее