Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 351Й, Советская Гавань — Владивосток

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Советская Гавань-Сорт.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:25В пути
№2 ВаниноПрибытие17:41Стоянка10 м.Отправление17:51В пути26 м.
№3 ТокиПрибытие18:10Стоянка3 м.Отправление18:13В пути48 м.
№4 ДюанкаПрибытие18:29Стоянка1 м.Отправление18:30В пути1ч. 5м.
№5 ЛандышиПрибытие18:46Стоянка2 м.Отправление18:48В пути1ч. 23м.
№6 МонгохтоПрибытие18:58Стоянка1 м.Отправление18:59В пути1ч. 34м.
№7 ЧепсарыПрибытие19:14Стоянка1 м.Отправление19:15В пути1ч. 50м.
№8 Усть-ОрочиПрибытие19:30Стоянка7 м.Отправление19:37В пути2ч. 12м.
№9 ИмбоПрибытие19:47Стоянка1 м.Отправление19:48В пути2ч. 23м.
№10 ХутуПрибытие20:02Стоянка1 м.Отправление20:03В пути2ч. 38м.
№11 ДайчиПрибытие20:19Стоянка1 м.Отправление20:20В пути2ч. 55м.
№12 ТумнинПрибытие20:35Стоянка10 м.Отправление20:45В пути3ч. 20м.
№13 ЛюдоПрибытие20:59Стоянка1 м.Отправление21:00В пути3ч. 35м.
№14 323 кмПрибытие21:15Стоянка1 м.Отправление21:16В пути3ч. 51м.
№15 АкурПрибытие21:26Стоянка2 м.Отправление21:28В пути4ч. 3м.
№16 ТулучиПрибытие21:50Стоянка5 м.Отправление21:55В пути4ч. 30м.
№17 ИнауПрибытие22:10Стоянка1 м.Отправление22:11В пути4ч. 46м.
№18 КотоПрибытие22:21Стоянка1 м.Отправление22:22В пути4ч. 57м.
№19 ДжигдасиПрибытие22:42Стоянка1 м.Отправление22:43В пути5ч. 18м.
№20 КенадаПрибытие23:03Стоянка10 м.Отправление23:13В пути5ч. 48м.
№21 ДаттаПрибытие23:41Стоянка1 м.Отправление23:42В пути6ч. 17м.
№22 ВысокогорнаяПрибытие00:09Стоянка32 м.Отправление00:41В пути7ч. 16м.
№23 197 кмПрибытие01:01Стоянка1 м.Отправление01:02В пути7ч. 37м.
№24 Новый КузнецовскийПрибытие01:12Стоянка1 м.Отправление01:13В пути7ч. 48м.
№25 ОунэПрибытие01:27Стоянка1 м.Отправление01:28В пути8ч. 3м.
№26 УдомиПрибытие01:42Стоянка1 м.Отправление01:43В пути8ч. 18м.
№27 КенайПрибытие01:57Стоянка3 м.Отправление02:00В пути8ч. 35м.
№28 ГалицкийПрибытие02:14Стоянка1 м.Отправление02:15В пути8ч. 50м.
№29 АксакаПрибытие02:29Стоянка1 м.Отправление02:30В пути9ч. 5м.
№30 УктурПрибытие02:42Стоянка3 м.Отправление02:45В пути9ч. 20м.
№31 СагджемуПрибытие02:56Стоянка1 м.Отправление02:57В пути9ч. 32м.
№32 ПочептаПрибытие03:06Стоянка1 м.Отправление03:07В пути9ч. 42м.
№33 ГурскоеПрибытие03:26Стоянка2 м.Отправление03:28В пути10ч. 3м.
№34 ХуммаПрибытие03:41Стоянка1 м.Отправление03:42В пути10ч. 17м.
№35 КунПрибытие03:58Стоянка2 м.Отправление04:00В пути10ч. 35м.
№36 ПониПрибытие04:21Стоянка1 м.Отправление04:22В пути10ч. 57м.
№37 ТудурПрибытие04:34Стоянка1 м.Отправление04:35В пути11ч. 10м.
№38 ЭльдиганПрибытие04:52Стоянка1 м.Отправление04:53В пути11ч. 28м.
№39 СелихинПрибытие05:07Стоянка5 м.Отправление05:12В пути11ч. 47м.
№40 КартельПрибытие05:28Стоянка1 м.Отправление05:29В пути12ч. 4м.
№41 ГайтерПрибытие05:45Стоянка1 м.Отправление05:46В пути12ч. 21м.
№42 ПиваньПрибытие06:20Стоянка1 м.Отправление06:21В пути12ч. 56м.
№43 Комсомольск-на-Амуре-Пасс.Прибытие07:01Стоянка1ч. 5м.Отправление08:06В пути14ч. 41м.
№44 ХурбаПрибытие08:36Стоянка1 м.Отправление08:37В пути15ч. 12м.
№45 МылкиПрибытие08:54Стоянка15 м.Отправление09:09В пути15ч. 44м.
№46 303 кмПрибытие09:27Стоянка1 м.Отправление09:28В пути16ч. 3м.
№47 ПодалиПрибытие09:38Стоянка1 м.Отправление09:39В пути16ч. 14м.
№48 ЭльбанПрибытие10:01Стоянка19 м.Отправление10:20В пути16ч. 55м.
№49 ТейсинПрибытие10:31Стоянка1 м.Отправление10:32В пути17ч. 7м.
№50 МенгонПрибытие10:43Стоянка1 м.Отправление10:44В пути17ч. 19м.
№51 БолоньПрибытие11:07Стоянка5 м.Отправление11:12В пути17ч. 47м.
№52 №21Прибытие11:32Стоянка1 м.Отправление11:33В пути18ч. 8м.
№53 207 кмПрибытие11:51Стоянка1 м.Отправление11:52В пути18ч. 27м.
№54 ХевченПрибытие11:58Стоянка1 м.Отправление11:59В пути18ч. 34м.
№55 №18Прибытие12:13Стоянка1 м.Отправление12:14В пути18ч. 49м.
№56 СельгонПрибытие12:38Стоянка1 м.Отправление12:39В пути19ч. 14м.
№57 НусхиПрибытие12:56Стоянка1 м.Отправление12:57В пути19ч. 32м.
№58 148 кмПрибытие13:07Стоянка1 м.Отправление13:08В пути19ч. 43м.
№59 СанболиПрибытие13:21Стоянка5 м.Отправление13:26В пути20ч. 1м.
№60 ЛитовкоПрибытие13:47Стоянка5 м.Отправление13:52В пути20ч. 27м.
№61 ДальневосточныйПрибытие14:04Стоянка3 м.Отправление14:07В пути20ч. 42м.
№62 ФорельПрибытие14:25Стоянка3 м.Отправление14:28В пути21ч. 3м.
№63 ВанданПрибытие14:48Стоянка1 м.Отправление14:49В пути21ч. 24м.
№64 72 кмПрибытие15:00Стоянка1 м.Отправление15:01В пути21ч. 36м.
№65 ДжелюмкенПрибытие15:09Стоянка2 м.Отправление15:11В пути21ч. 46м.
№66 59 кмПрибытие15:19Стоянка1 м.Отправление15:20В пути21ч. 55м.
№67 52 кмПрибытие15:28Стоянка1 м.Отправление15:29В пути22ч. 4м.
№68 Партизанские сопкиПрибытие15:37Стоянка1 м.Отправление15:38В пути22ч. 13м.
№69 37 кмПрибытие15:50Стоянка1 м.Отправление15:51В пути22ч. 26м.
№70 ДжарменПрибытие16:01Стоянка1 м.Отправление16:02В пути22ч. 37м.
№71 22 кмПрибытие16:12Стоянка1 м.Отправление16:13В пути22ч. 48м.
№72 УтиныйПрибытие16:19Стоянка1 м.Отправление16:20В пути22ч. 55м.
№73 Волочаевка-2Прибытие16:33Стоянка2 м.Отправление16:35В пути23ч. 10м.
№74 Хабаровск-1Прибытие17:20Стоянка1ч. 10м.Отправление18:30В пути25ч. 5м.
№75 ВериноПрибытие19:42Стоянка1 м.Отправление19:43В пути26ч. 18м.
№76 ХорПрибытие19:54Стоянка1 м.Отправление19:55В пути26ч. 30м.
№77 ВяземскаяПрибытие20:38Стоянка15 м.Отправление20:53В пути27ч. 28м.
№78 РозенгартовкаПрибытие21:50Стоянка1 м.Отправление21:51В пути28ч. 26м.
№79 БикинПрибытие22:25Стоянка2 м.Отправление22:27В пути29ч. 2м.
№80 ЗвеньевойПрибытие22:41Стоянка1 м.Отправление22:42В пути29ч. 17м.
№81 ЛучегорскПрибытие23:08Стоянка1 м.Отправление23:09В пути29ч. 44м.
№82 ЛасточкаПрибытие23:21Стоянка1 м.Отправление23:22В пути29ч. 57м.
№83 ГуберовоПрибытие23:41Стоянка1 м.Отправление23:42В пути30ч. 17м.
№84 Дальнереченск-1Прибытие00:10Стоянка4 м.Отправление00:14В пути30ч. 49м.
№85 ЛазоПрибытие00:26Стоянка1 м.Отправление00:27В пути31ч. 2м.
№86 ГрушевоеПрибытие00:36Стоянка1 м.Отправление00:37В пути31ч. 12м.
№87 ПрохаскоПрибытие00:54Стоянка1 м.Отправление00:55В пути31ч. 30м.
№88 ФиларетовкаПрибытие01:03Стоянка1 м.Отправление01:04В пути31ч. 39м.
№89 РужиноПрибытие01:14Стоянка40 м.Отправление01:54В пути32ч. 29м.
№90 Лесозаводск-1Прибытие02:06Стоянка1 м.Отправление02:07В пути32ч. 42м.
№91 КабаргаПрибытие02:20Стоянка1 м.Отправление02:21В пути32ч. 56м.
№92 ШмаковкаПрибытие02:38Стоянка1 м.Отправление02:39В пути33ч. 14м.
№93 СунгачПрибытие03:03Стоянка1 м.Отправление03:04В пути33ч. 39м.
№94 СвиягиноПрибытие03:15Стоянка1 м.Отправление03:16В пути33ч. 51м.
№95 Спасск-ДальнийПрибытие03:52Стоянка3 м.Отправление03:55В пути34ч. 30м.
№96 КноррингПрибытие04:14Стоянка1 м.Отправление04:15В пути34ч. 50м.
№97 МучнаяПрибытие04:34Стоянка1 м.Отправление04:35В пути35ч. 10м.
№98 СибирцевоПрибытие04:54Стоянка3 м.Отправление04:57В пути35ч. 32м.
№99 Озёрная ПадьПрибытие05:31Стоянка1 м.Отправление05:32В пути36ч. 7м.
№100 УссурийскПрибытие06:45Стоянка19 м.Отправление07:04В пути37ч. 39м.
№101 БарановскийПрибытие07:28Стоянка1 м.Отправление07:29В пути38ч. 4м.
№102 РаздольноеПрибытие07:43Стоянка1 м.Отправление07:44В пути38ч. 19м.
№103 УгольнаяПрибытие08:25Стоянка3 м.Отправление08:28В пути39ч. 3м.
№104 ВладивостокПрибытие09:09СтоянкаОтправлениеВ пути39ч. 44м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 351Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее