Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 351Э, Владивосток — Советская Гавань

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 351Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВладивостокПрибытиеСтоянкаОтправление17:20В пути
№2 УгольнаяПрибытие18:02Стоянка5 м.Отправление18:07В пути47 м.
№3 РаздольноеПрибытие18:46Стоянка1 м.Отправление18:47В пути1ч. 27м.
№4 БарановскийПрибытие19:01Стоянка1 м.Отправление19:02В пути1ч. 42м.
№5 УссурийскПрибытие19:27Стоянка22 м.Отправление19:49В пути2ч. 29м.
№6 Озёрная ПадьПрибытие20:22Стоянка1 м.Отправление20:23В пути3ч. 3м.
№7 СибирцевоПрибытие20:56Стоянка3 м.Отправление20:59В пути3ч. 39м.
№8 МучнаяПрибытие21:21Стоянка2 м.Отправление21:23В пути4ч. 3м.
№9 КноррингПрибытие21:43Стоянка1 м.Отправление21:44В пути4ч. 24м.
№10 Спасск-ДальнийПрибытие22:05Стоянка3 м.Отправление22:08В пути4ч. 48м.
№11 СвиягиноПрибытие22:43Стоянка1 м.Отправление22:44В пути5ч. 24м.
№12 СунгачПрибытие22:57Стоянка1 м.Отправление22:58В пути5ч. 38м.
№13 ШмаковкаПрибытие23:17Стоянка2 м.Отправление23:19В пути5ч. 59м.
№14 РужиноПрибытие00:01Стоянка15 м.Отправление00:16В пути6ч. 56м.
№15 ФиларетовкаПрибытие00:29Стоянка1 м.Отправление00:30В пути7ч. 10м.
№16 ПрохаскоПрибытие00:39Стоянка1 м.Отправление00:40В пути7ч. 20м.
№17 ГрушевоеПрибытие00:57Стоянка1 м.Отправление00:58В пути7ч. 38м.
№18 ЛазоПрибытие01:07Стоянка1 м.Отправление01:08В пути7ч. 48м.
№19 Дальнереченск-1Прибытие01:21Стоянка4 м.Отправление01:25В пути8ч. 5м.
№20 ГуберовоПрибытие01:55Стоянка1 м.Отправление01:56В пути8ч. 36м.
№21 ЛасточкаПрибытие02:15Стоянка1 м.Отправление02:16В пути8ч. 56м.
№22 ЛучегорскПрибытие02:27Стоянка2 м.Отправление02:29В пути9ч. 9м.
№23 ЗвеньевойПрибытие02:56Стоянка1 м.Отправление02:57В пути9ч. 37м.
№24 БикинПрибытие03:12Стоянка2 м.Отправление03:14В пути9ч. 54м.
№25 РозенгартовкаПрибытие03:49Стоянка1 м.Отправление03:50В пути10ч. 30м.
№26 ВяземскаяПрибытие04:44Стоянка15 м.Отправление04:59В пути11ч. 39м.
№27 ХорПрибытие05:39Стоянка1 м.Отправление05:40В пути12ч. 20м.
№28 ВериноПрибытие05:54Стоянка1 м.Отправление05:55В пути12ч. 35м.
№29 Хабаровск-1Прибытие07:02Стоянка1ч. 8м.Отправление08:10В пути14ч. 50м.
№30 Волочаевка-2Прибытие08:55Стоянка2 м.Отправление08:57В пути15ч. 37м.
№31 УтиныйПрибытие09:10Стоянка1 м.Отправление09:11В пути15ч. 51м.
№32 22 кмПрибытие09:18Стоянка1 м.Отправление09:19В пути15ч. 59м.
№33 ДжарменПрибытие09:29Стоянка1 м.Отправление09:30В пути16ч. 10м.
№34 37 кмПрибытие09:39Стоянка1 м.Отправление09:40В пути16ч. 20м.
№35 Партизанские сопкиПрибытие09:54Стоянка1 м.Отправление09:55В пути16ч. 35м.
№36 52 кмПрибытие10:02Стоянка1 м.Отправление10:03В пути16ч. 43м.
№37 59 кмПрибытие10:12Стоянка1 м.Отправление10:13В пути16ч. 53м.
№38 ДжелюмкенПрибытие10:22Стоянка2 м.Отправление10:24В пути17ч. 4м.
№39 72 кмПрибытие10:34Стоянка1 м.Отправление10:35В пути17ч. 15м.
№40 ВанданПрибытие10:46Стоянка1 м.Отправление10:47В пути17ч. 27м.
№41 ФорельПрибытие11:06Стоянка2 м.Отправление11:08В пути17ч. 48м.
№42 ДальневосточныйПрибытие11:26Стоянка3 м.Отправление11:29В пути18ч. 9м.
№43 ЛитовкоПрибытие11:42Стоянка15 м.Отправление11:57В пути18ч. 37м.
№44 СанболиПрибытие12:19Стоянка10 м.Отправление12:29В пути19ч. 9м.
№45 148 кмПрибытие12:42Стоянка1 м.Отправление12:43В пути19ч. 23м.
№46 НусхиПрибытие12:53Стоянка6 м.Отправление12:59В пути19ч. 39м.
№47 СельгонПрибытие13:17Стоянка1 м.Отправление13:18В пути19ч. 58м.
№48 №18Прибытие13:40Стоянка1 м.Отправление13:41В пути20ч. 21м.
№49 ХевченПрибытие13:54Стоянка1 м.Отправление13:55В пути20ч. 35м.
№50 207 кмПрибытие14:01Стоянка1 м.Отправление14:02В пути20ч. 42м.
№51 №21Прибытие14:20Стоянка1 м.Отправление14:21В пути21ч. 1м.
№52 БолоньПрибытие14:41Стоянка5 м.Отправление14:46В пути21ч. 26м.
№53 МенгонПрибытие15:10Стоянка1 м.Отправление15:11В пути21ч. 51м.
№54 ТейсинПрибытие15:22Стоянка1 м.Отправление15:23В пути22ч. 3м.
№55 ЭльбанПрибытие15:35Стоянка19 м.Отправление15:54В пути22ч. 34м.
№56 ПодалиПрибытие16:15Стоянка1 м.Отправление16:16В пути22ч. 56м.
№57 303 кмПрибытие16:26Стоянка1 м.Отправление16:27В пути23ч. 7м.
№58 МылкиПрибытие16:46Стоянка15 м.Отправление17:01В пути23ч. 41м.
№59 ХурбаПрибытие17:19Стоянка1 м.Отправление17:20В пути24ч. 0м.
№60 Комсомольск-на-Амуре-Пасс.Прибытие17:50Стоянка1ч. 10м.Отправление19:00В пути25ч. 40м.
№61 ПиваньПрибытие19:42Стоянка4 м.Отправление19:46В пути26ч. 26м.
№62 ГайтерПрибытие20:23Стоянка1 м.Отправление20:24В пути27ч. 4м.
№63 КартельПрибытие20:39Стоянка1 м.Отправление20:40В пути27ч. 20м.
№64 СелихинПрибытие20:56Стоянка6 м.Отправление21:02В пути27ч. 42м.
№65 ЭльдиганПрибытие21:17Стоянка1 м.Отправление21:18В пути27ч. 58м.
№66 ТудурПрибытие21:36Стоянка1 м.Отправление21:37В пути28ч. 17м.
№67 ПониПрибытие21:50Стоянка1 м.Отправление21:51В пути28ч. 31м.
№68 КунПрибытие22:10Стоянка2 м.Отправление22:12В пути28ч. 52м.
№69 ХуммаПрибытие22:28Стоянка1 м.Отправление22:29В пути29ч. 9м.
№70 ГурскоеПрибытие22:42Стоянка3 м.Отправление22:45В пути29ч. 25м.
№71 ПочептаПрибытие23:05Стоянка1 м.Отправление23:06В пути29ч. 46м.
№72 СагджемуПрибытие23:14Стоянка1 м.Отправление23:15В пути29ч. 55м.
№73 УктурПрибытие23:26Стоянка5 м.Отправление23:31В пути30ч. 11м.
№74 АксакаПрибытие23:43Стоянка1 м.Отправление23:44В пути30ч. 24м.
№75 ГалицкийПрибытие23:57Стоянка1 м.Отправление23:58В пути30ч. 38м.
№76 КенайПрибытие00:11Стоянка5 м.Отправление00:16В пути30ч. 56м.
№77 УдомиПрибытие00:32Стоянка1 м.Отправление00:33В пути31ч. 13м.
№78 ОунэПрибытие00:46Стоянка1 м.Отправление00:47В пути31ч. 27м.
№79 Новый КузнецовскийПрибытие01:04Стоянка1 м.Отправление01:05В пути31ч. 45м.
№80 197 кмПрибытие01:17Стоянка1 м.Отправление01:18В пути31ч. 58м.
№81 ВысокогорнаяПрибытие01:39Стоянка32 м.Отправление02:11В пути32ч. 51м.
№82 ДаттаПрибытие02:38Стоянка1 м.Отправление02:39В пути33ч. 19м.
№83 КенадаПрибытие03:06Стоянка10 м.Отправление03:16В пути33ч. 56м.
№84 ДжигдасиПрибытие03:36Стоянка1 м.Отправление03:37В пути34ч. 17м.
№85 КотоПрибытие03:56Стоянка1 м.Отправление03:57В пути34ч. 37м.
№86 ИнауПрибытие04:08Стоянка1 м.Отправление04:09В пути34ч. 49м.
№87 ТулучиПрибытие04:24Стоянка10 м.Отправление04:34В пути35ч. 14м.
№88 АкурПрибытие04:56Стоянка3 м.Отправление04:59В пути35ч. 39м.
№89 323 кмПрибытие05:09Стоянка1 м.Отправление05:10В пути35ч. 50м.
№90 ЛюдоПрибытие05:25Стоянка1 м.Отправление05:26В пути36ч. 6м.
№91 ТумнинПрибытие05:40Стоянка15 м.Отправление05:55В пути36ч. 35м.
№92 ДайчиПрибытие06:10Стоянка1 м.Отправление06:11В пути36ч. 51м.
№93 ХутуПрибытие06:27Стоянка1 м.Отправление06:28В пути37ч. 8м.
№94 ИмбоПрибытие06:42Стоянка1 м.Отправление06:43В пути37ч. 23м.
№95 Усть-ОрочиПрибытие06:52Стоянка7 м.Отправление06:59В пути37ч. 39м.
№96 ЧепсарыПрибытие07:15Стоянка1 м.Отправление07:16В пути37ч. 56м.
№97 МонгохтоПрибытие07:31Стоянка1 м.Отправление07:32В пути38ч. 12м.
№98 ЛандышиПрибытие07:43Стоянка2 м.Отправление07:45В пути38ч. 25м.
№99 ДюанкаПрибытие08:01Стоянка1 м.Отправление08:02В пути38ч. 42м.
№100 ТокиПрибытие08:17Стоянка3 м.Отправление08:20В пути39ч. 0м.
№101 ВаниноПрибытие08:37Стоянка10 м.Отправление08:47В пути39ч. 27м.
№102 Советская Гавань-Сорт.Прибытие09:01СтоянкаОтправлениеВ пути39ч. 41м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 351Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее