Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 350М, Москва — Ташкент

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Узбекистон Темир Йуллари


Маршрут следования поезда 350М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление12:16В пути
№2 Рязань-2Прибытие15:03Стоянка27 м.Отправление15:30В пути3ч. 14м.
№3 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие18:29Стоянка5 м.Отправление18:34В пути6ч. 18м.
№4 Грязи-ВоронежскиеПрибытие19:28Стоянка49 м.Отправление20:17В пути8ч. 1м.
№5 ЖердевкаПрибытие22:31Стоянка2 м.Отправление22:33В пути10ч. 17м.
№6 НароднаяПрибытие23:57Стоянка2 м.Отправление23:59В пути11ч. 43м.
№7 ГрибановкаПрибытие00:22Стоянка43 м.Отправление01:05В пути12ч. 49м.
№8 БорисоглебскПрибытие01:28Стоянка7 м.Отправление01:35В пути13ч. 19м.
№9 ПовориноПрибытие02:42Стоянка1ч. 8м.Отправление03:50В пути15ч. 34м.
№10 АрчедаПрибытие09:46Стоянка4 м.Отправление09:50В пути20ч. 34м.
№11 Волгоград-1Прибытие12:29Стоянка41 м.Отправление13:10В пути23ч. 54м.
№12 ВолжскийПрибытие13:54Стоянка2 м.Отправление13:56В пути24ч. 40м.
№13 ВладимировкаПрибытие16:04Стоянка5 м.Отправление16:09В пути26ч. 53м.
№14 Верхний БаскунчакПрибытие16:58Стоянка51 м.Отправление17:49В пути28ч. 33м.
№15 Аксарайская-1Прибытие20:37Стоянка2ч. 20м.Отправление22:57В пути33ч. 41м.
№16 ГанюшкиноПрибытие01:32Стоянка1ч. 30м.Отправление03:02В пути36ч. 46м.
№17 ИсатайПрибытие04:08Стоянка5 м.Отправление04:13В пути37ч. 57м.
№18 Ак-КистауПрибытие05:38Стоянка1 м.Отправление05:39В пути39ч. 23м.
№19 АтырауПрибытие06:48Стоянка22 м.Отправление07:10В пути40ч. 54м.
№20 ДоссорПрибытие08:59Стоянка11 м.Отправление09:10В пути42ч. 54м.
№21 МакатПрибытие09:47Стоянка35 м.Отправление10:22В пути44ч. 6м.
№22 КульсарыПрибытие11:52Стоянка13 м.Отправление12:05В пути45ч. 49м.
№23 БейнеуПрибытие15:36Стоянка1ч. 30м.Отправление17:06В пути50ч. 50м.
№24 КаракалпакстанПрибытие18:43Стоянка2ч. 0м.Отправление20:43В пути54ч. 27м.
№25 ЖаслыкПрибытие23:13Стоянка12 м.Отправление23:25В пути57ч. 9м.
№26 КунградПрибытие01:58Стоянка20 м.Отправление02:18В пути60ч. 2м.
№27 НукусПрибытие04:04Стоянка10 м.Отправление04:14В пути61ч. 58м.
№28 ТуртгулПрибытие06:54Стоянка6 м.Отправление07:00В пути64ч. 44м.
№29 МискинПрибытие07:27Стоянка20 м.Отправление07:47В пути65ч. 31м.
№30 УргенчПрибытие09:09Стоянка1ч. 36м.Отправление10:45В пути68ч. 29м.
№31 Бухара 1Прибытие16:50Стоянка30 м.Отправление17:20В пути75ч. 4м.
№32 НавоиПрибытие18:23Стоянка12 м.Отправление18:35В пути76ч. 19м.
№33 СамаркандПрибытие20:06Стоянка22 м.Отправление20:28В пути78ч. 12м.
№34 Ташкент-ЦентральныйПрибытие00:55СтоянкаОтправлениеВ пути82ч. 39м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 350М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее