Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 350Ф, Ташкент — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Узбекистон Темир Йуллари


Маршрут следования поезда 350Ф с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ташкент-ЦентральныйПрибытиеСтоянкаОтправление15:20В пути
№2 СамаркандПрибытие19:30Стоянка15 м.Отправление19:45В пути4ч. 25м.
№3 НавоиПрибытие21:16Стоянка18 м.Отправление21:34В пути6ч. 14м.
№4 Бухара 1Прибытие23:45Стоянка26 м.Отправление00:11В пути8ч. 51м.
№5 УргенчПрибытие06:04Стоянка1ч. 27м.Отправление07:31В пути16ч. 11м.
№6 МискинПрибытие08:58Стоянка25 м.Отправление09:23В пути18ч. 3м.
№7 ТуртгулПрибытие09:51Стоянка10 м.Отправление10:01В пути18ч. 41м.
№8 НукусПрибытие12:41Стоянка26 м.Отправление13:07В пути21ч. 47м.
№9 КунградПрибытие14:50Стоянка27 м.Отправление15:17В пути23ч. 57м.
№10 ЖаслыкПрибытие17:50Стоянка20 м.Отправление18:10В пути26ч. 50м.
№11 КаракалпакстанПрибытие20:29Стоянка2ч. 6м.Отправление22:35В пути31ч. 15м.
№12 БейнеуПрибытие00:08Стоянка2ч. 0м.Отправление02:08В пути34ч. 48м.
№13 КульсарыПрибытие05:39Стоянка9 м.Отправление05:48В пути38ч. 28м.
№14 МакатПрибытие07:18Стоянка20 м.Отправление07:38В пути40ч. 18м.
№15 ДоссорПрибытие08:16Стоянка2 м.Отправление08:18В пути40ч. 58м.
№16 АтырауПрибытие09:50Стоянка28 м.Отправление10:18В пути42ч. 58м.
№17 Ак-КистауПрибытие11:28Стоянка2 м.Отправление11:30В пути44ч. 10м.
№18 ИсатайПрибытие12:55Стоянка5 м.Отправление13:00В пути45ч. 40м.
№19 ГанюшкиноПрибытие14:05Стоянка2ч. 0м.Отправление16:05В пути48ч. 45м.
№20 Аксарайская-1Прибытие16:41Стоянка2ч. 20м.Отправление19:01В пути52ч. 41м.
№21 Верхний БаскунчакПрибытие21:45Стоянка18 м.Отправление22:03В пути55ч. 43м.
№22 ВладимировкаПрибытие22:49Стоянка2 м.Отправление22:51В пути56ч. 31м.
№23 ВолжскийПрибытие02:10Стоянка5 м.Отправление02:15В пути59ч. 55м.
№24 Волгоград-1Прибытие03:08Стоянка44 м.Отправление03:52В пути61ч. 32м.
№25 АрчедаПрибытие06:36Стоянка4 м.Отправление06:40В пути64ч. 20м.
№26 ПовориноПрибытие10:05Стоянка37 м.Отправление10:42В пути69ч. 22м.
№27 БорисоглебскПрибытие11:25Стоянка5 м.Отправление11:30В пути70ч. 10м.
№28 НароднаяПрибытие12:10Стоянка16 м.Отправление12:26В пути71ч. 6м.
№29 ЖердевкаПрибытие13:07Стоянка5 м.Отправление13:12В пути71ч. 52м.
№30 Грязи-ВоронежскиеПрибытие15:05Стоянка35 м.Отправление15:40В пути74ч. 20м.
№31 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие16:43Стоянка15 м.Отправление16:58В пути75ч. 38м.
№32 Рязань-2Прибытие20:18Стоянка30 м.Отправление20:48В пути79ч. 28м.
№33 Москва (Казанский вокзал)Прибытие00:01СтоянкаОтправлениеВ пути82ч. 41м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 350Ф

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее