Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 348Н, Новосибирск — Усть-Илимск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 348Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новосибирск-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление06:51В пути
№2 БолотнаяПрибытие08:49Стоянка2 м.Отправление08:51В пути2ч. 0м.
№3 Юрга-1Прибытие09:18Стоянка5 м.Отправление09:23В пути2ч. 32м.
№4 ЯшкиноПрибытие09:59Стоянка2 м.Отправление10:01В пути3ч. 10м.
№5 Тайга-1Прибытие10:26Стоянка4 м.Отправление10:30В пути3ч. 39м.
№6 АнжерскаяПрибытие10:59Стоянка2 м.Отправление11:01В пути4ч. 10м.
№7 ЯяПрибытие11:26Стоянка2 м.Отправление11:28В пути4ч. 37м.
№8 МариинскПрибытие12:39Стоянка50 м.Отправление13:29В пути6ч. 38м.
№9 СусловоПрибытие13:53Стоянка2 м.Отправление13:55В пути7ч. 4м.
№10 ТяжинПрибытие14:30Стоянка2 м.Отправление14:32В пути7ч. 41м.
№11 ИтатПрибытие15:04Стоянка2 м.Отправление15:06В пути8ч. 15м.
№12 БоготолПрибытие15:49Стоянка2 м.Отправление15:51В пути9ч. 0м.
№13 Ачинск-1Прибытие16:50Стоянка3 м.Отправление16:53В пути10ч. 2м.
№14 КозулькаПрибытие17:57Стоянка2 м.Отправление17:59В пути11ч. 8м.
№15 Красноярск-Пасс.Прибытие20:00Стоянка1ч. 20м.Отправление21:20В пути14ч. 29м.
№16 ЗлобиноПрибытие21:37Стоянка2 м.Отправление21:39В пути14ч. 48м.
№17 БазаихаПрибытие21:50Стоянка1 м.Отправление21:51В пути15ч. 0м.
№18 КамарчагаПрибытие22:52Стоянка1 м.Отправление22:53В пути16ч. 2м.
№19 УярПрибытие23:37Стоянка2 м.Отправление23:39В пути16ч. 48м.
№20 АвдаПрибытие00:09Стоянка1 м.Отправление00:10В пути17ч. 19м.
№21 СаянскаяПрибытие00:37Стоянка40 м.Отправление01:17В пути18ч. 26м.
№22 УнерчикПрибытие01:34Стоянка1 м.Отправление01:35В пути18ч. 44м.
№23 ЕлисеевкаПрибытие01:44Стоянка1 м.Отправление01:45В пути18ч. 54м.
№24 КозылаПрибытие01:52Стоянка1 м.Отправление01:53В пути19ч. 2м.
№25 ИрбейскаяПрибытие02:10Стоянка2 м.Отправление02:12В пути19ч. 21м.
№26 КоростылёвоПрибытие02:28Стоянка1 м.Отправление02:29В пути19ч. 38м.
№27 АгулПрибытие02:53Стоянка1 м.Отправление02:54В пути20ч. 3м.
№28 БережПрибытие03:07Стоянка1 м.Отправление03:08В пути20ч. 17м.
№29 АбакумовкаПрибытие03:22Стоянка1 м.Отправление03:23В пути20ч. 32м.
№30 ЕльникПрибытие03:45Стоянка1 м.Отправление03:46В пути20ч. 55м.
№31 ХайрузовкаПрибытие04:01Стоянка2 м.Отправление04:03В пути21ч. 12м.
№32 КварцитПрибытие05:20Стоянка2 м.Отправление05:22В пути21ч. 31м.
№33 ТарбинскийПрибытие05:35Стоянка1 м.Отправление05:36В пути21ч. 45м.
№34 СаранчетПрибытие05:49Стоянка2 м.Отправление05:51В пути22ч. 0м.
№35 ТуманшетПрибытие06:08Стоянка1 м.Отправление06:09В пути22ч. 18м.
№36 ЗапаньПрибытие06:26Стоянка2 м.Отправление06:28В пути22ч. 37м.
№37 ТагулПрибытие06:45Стоянка2 м.Отправление06:47В пути22ч. 56м.
№38 ТайшетПрибытие07:05Стоянка1ч. 8м.Отправление08:13В пути24ч. 22м.
№39 НевельскаяПрибытие09:08Стоянка1 м.Отправление09:09В пути25ч. 18м.
№40 ПарчумПрибытие09:44Стоянка1 м.Отправление09:45В пути25ч. 54м.
№41 НовочункаПрибытие10:04Стоянка1 м.Отправление10:05В пути26ч. 14м.
№42 Сосновые РодникиПрибытие10:18Стоянка1 м.Отправление10:19В пути26ч. 28м.
№43 ЧунаПрибытие10:35Стоянка15 м.Отправление10:50В пути26ч. 59м.
№44 ТаргизПрибытие11:14Стоянка1 м.Отправление11:15В пути27ч. 24м.
№45 ТореяПрибытие11:55Стоянка1 м.Отправление11:56В пути28ч. 5м.
№46 ТурмаПрибытие12:36Стоянка1 м.Отправление12:37В пути28ч. 46м.
№47 ВихоревкаПрибытие13:04Стоянка41 м.Отправление13:45В пути29ч. 54м.
№48 АнзёбиПрибытие14:11Стоянка3 м.Отправление14:14В пути30ч. 23м.
№49 Падунские ПорогиПрибытие14:50Стоянка5 м.Отправление14:55В пути31ч. 4м.
№50 ГидростроительПрибытие15:14Стоянка20 м.Отправление15:34В пути31ч. 43м.
№51 ЗябаПрибытие16:00Стоянка1 м.Отправление16:01В пути32ч. 10м.
№52 КежемскаяПрибытие16:39Стоянка2 м.Отправление16:41В пути32ч. 50м.
№53 РечушкаПрибытие17:14Стоянка2 м.Отправление17:16В пути33ч. 25м.
№54 ВидимПрибытие17:44Стоянка2 м.Отправление17:46В пути33ч. 55м.
№55 СреднеилимскаяПрибытие18:59Стоянка2 м.Отправление19:01В пути35ч. 10м.
№56 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие19:22Стоянка20 м.Отправление19:42В пути35ч. 51м.
№57 ХребтоваяПрибытие20:08Стоянка1 м.Отправление20:09В пути36ч. 18м.
№58 НачальныйПрибытие20:30Стоянка1 м.Отправление20:31В пути36ч. 40м.
№59 БаларихтаПрибытие20:52Стоянка1 м.Отправление20:53В пути37ч. 2м.
№60 ИгирмаПрибытие21:18Стоянка3 м.Отправление21:21В пути37ч. 30м.
№61 РудногорскПрибытие21:46Стоянка3 м.Отправление21:49В пути37ч. 58м.
№62 ТушамаПрибытие22:30Стоянка1 м.Отправление22:31В пути38ч. 40м.
№63 ТубинскаяПрибытие22:54Стоянка1 м.Отправление22:55В пути39ч. 4м.
№64 ДиабазовыйПрибытие23:20Стоянка1 м.Отправление23:21В пути39ч. 30м.
№65 Усть-ИлимскПрибытие23:50СтоянкаОтправлениеВ пути39ч. 59м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 348Н

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 марта 2021 г. Скидка 50% при покупке билетов в марте! Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее