Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 347Ы, Северобайкальск — Красноярск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 347Ы с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СеверобайкальскПрибытиеСтоянкаОтправление22:37В пути
№2 ГоуджекитПрибытие23:15Стоянка5 м.Отправление23:20В пути43 м.
№3 КунермаПрибытие00:08Стоянка2 м.Отправление00:10В пути1ч. 33м.
№4 УльканПрибытие01:00Стоянка15 м.Отправление01:15В пути2ч. 38м.
№5 КиренгаПрибытие01:54Стоянка15 м.Отправление02:09В пути3ч. 32м.
№6 НебельПрибытие02:51Стоянка2 м.Отправление02:53В пути4ч. 16м.
№7 НияПрибытие03:19Стоянка2 м.Отправление03:21В пути4ч. 44м.
№8 ЗвёзднаяПрибытие03:56Стоянка2 м.Отправление03:58В пути5ч. 21м.
№9 ЛенаПрибытие05:19Стоянка45 м.Отправление06:04В пути7ч. 27м.
№10 ЯнтальПрибытие06:50Стоянка1 м.Отправление06:51В пути8ч. 14м.
№11 РучейПрибытие07:03Стоянка1 м.Отправление07:04В пути8ч. 27м.
№12 СемигорскПрибытие07:50Стоянка1 м.Отправление07:51В пути9ч. 14м.
№13 ХребтоваяПрибытие08:29Стоянка1 м.Отправление08:30В пути9ч. 53м.
№14 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие08:56Стоянка30 м.Отправление09:26В пути10ч. 49м.
№15 СреднеилимскаяПрибытие09:50Стоянка2 м.Отправление09:52В пути11ч. 15м.
№16 ВидимПрибытие11:07Стоянка1 м.Отправление11:08В пути12ч. 31м.
№17 РечушкаПрибытие11:38Стоянка1 м.Отправление11:39В пути13ч. 2м.
№18 КежемскаяПрибытие12:15Стоянка1 м.Отправление12:16В пути13ч. 39м.
№19 ПашенныйПрибытие12:39Стоянка1 м.Отправление12:40В пути14ч. 3м.
№20 ЗябаПрибытие12:56Стоянка1 м.Отправление12:57В пути14ч. 20м.
№21 ГидростроительПрибытие13:23Стоянка2 м.Отправление13:25В пути14ч. 48м.
№22 Падунские ПорогиПрибытие13:45Стоянка35 м.Отправление14:20В пути15ч. 43м.
№23 АнзёбиПрибытие14:54Стоянка50 м.Отправление15:44В пути17ч. 7м.
№24 ВихоревкаПрибытие16:17Стоянка1ч. 5м.Отправление17:22В пути18ч. 45м.
№25 КешевоПрибытие18:41Стоянка2 м.Отправление18:43В пути20ч. 6м.
№26 ТаргизПрибытие19:08Стоянка1 м.Отправление19:09В пути20ч. 32м.
№27 ЧунаПрибытие19:34Стоянка30 м.Отправление20:04В пути21ч. 27м.
№28 Сосновые РодникиПрибытие20:19Стоянка2 м.Отправление20:21В пути21ч. 44м.
№29 НовочункаПрибытие20:36Стоянка2 м.Отправление20:38В пути22ч. 1м.
№30 ПарчумПрибытие20:58Стоянка1 м.Отправление20:59В пути22ч. 22м.
№31 НевельскаяПрибытие21:33Стоянка2 м.Отправление21:35В пути22ч. 58м.
№32 ТайшетПрибытие23:33Стоянка1ч. 49м.Отправление01:22В пути26ч. 45м.
№33 ТагулПрибытие01:40Стоянка5 м.Отправление01:45В пути27ч. 8м.
№34 ЗапаньПрибытие02:01Стоянка5 м.Отправление02:06В пути27ч. 29м.
№35 ТуманшетПрибытие02:24Стоянка5 м.Отправление02:29В пути27ч. 52м.
№36 СаранчетПрибытие02:48Стоянка4 м.Отправление02:52В пути28ч. 15м.
№37 ТарбинскийПрибытие03:08Стоянка4 м.Отправление03:12В пути28ч. 35м.
№38 КварцитПрибытие03:26Стоянка4 м.Отправление03:30В пути28ч. 53м.
№39 ХайрузовкаПрибытие02:46Стоянка5 м.Отправление02:51В пути29ч. 14м.
№40 ЕльникПрибытие03:07Стоянка5 м.Отправление03:12В пути29ч. 35м.
№41 АбакумовкаПрибытие03:31Стоянка2 м.Отправление03:33В пути29ч. 56м.
№42 БережПрибытие03:48Стоянка1 м.Отправление03:49В пути30ч. 12м.
№43 АгулПрибытие04:02Стоянка1 м.Отправление04:03В пути30ч. 26м.
№44 КоростылёвоПрибытие04:21Стоянка2 м.Отправление04:23В пути30ч. 46м.
№45 ИрбейскаяПрибытие04:38Стоянка2 м.Отправление04:40В пути31ч. 3м.
№46 КозылаПрибытие04:56Стоянка1 м.Отправление04:57В пути31ч. 20м.
№47 ЕлисеевкаПрибытие05:04Стоянка1 м.Отправление05:05В пути31ч. 28м.
№48 УнерчикПрибытие05:13Стоянка1 м.Отправление05:14В пути31ч. 37м.
№49 СаянскаяПрибытие05:29Стоянка40 м.Отправление06:09В пути32ч. 32м.
№50 АвдаПрибытие06:34Стоянка1 м.Отправление06:35В пути32ч. 58м.
№51 УярПрибытие07:02Стоянка2 м.Отправление07:04В пути33ч. 27м.
№52 КамарчагаПрибытие07:52Стоянка1 м.Отправление07:53В пути34ч. 16м.
№53 ЗлобиноПрибытие09:07Стоянка2 м.Отправление09:09В пути35ч. 32м.
№54 Красноярск-Пасс.Прибытие09:25СтоянкаОтправлениеВ пути35ч. 48м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 347Ы

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее