Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 347Н, Усть-Илимск — Новосибирск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 347Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Усть-ИлимскПрибытиеСтоянкаОтправление07:30В пути
№2 ДиабазовыйПрибытие08:03Стоянка1 м.Отправление08:04В пути34 м.
№3 ТубинскаяПрибытие08:28Стоянка1 м.Отправление08:29В пути59 м.
№4 ТушамаПрибытие08:53Стоянка2 м.Отправление08:55В пути1ч. 25м.
№5 РудногорскПрибытие09:35Стоянка3 м.Отправление09:38В пути2ч. 8м.
№6 ИгирмаПрибытие10:01Стоянка3 м.Отправление10:04В пути2ч. 34м.
№7 БаларихтаПрибытие10:33Стоянка1 м.Отправление10:34В пути3ч. 4м.
№8 НачальныйПрибытие10:56Стоянка1 м.Отправление10:57В пути3ч. 27м.
№9 ХребтоваяПрибытие11:19Стоянка1 м.Отправление11:20В пути3ч. 50м.
№10 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие11:49Стоянка20 м.Отправление12:09В пути4ч. 39м.
№11 СреднеилимскаяПрибытие12:32Стоянка2 м.Отправление12:34В пути5ч. 4м.
№12 ВидимПрибытие13:40Стоянка2 м.Отправление13:42В пути6ч. 12м.
№13 РечушкаПрибытие14:11Стоянка2 м.Отправление14:13В пути6ч. 43м.
№14 КежемскаяПрибытие14:46Стоянка3 м.Отправление14:49В пути7ч. 19м.
№15 ЗябаПрибытие15:25Стоянка2 м.Отправление15:27В пути7ч. 57м.
№16 ГидростроительПрибытие15:50Стоянка25 м.Отправление16:15В пути8ч. 45м.
№17 Падунские ПорогиПрибытие16:35Стоянка3 м.Отправление16:38В пути9ч. 8м.
№18 АнзёбиПрибытие17:11Стоянка5 м.Отправление17:16В пути9ч. 46м.
№19 ВихоревкаПрибытие17:44Стоянка52 м.Отправление18:36В пути11ч. 6м.
№20 ТурмаПрибытие19:02Стоянка1 м.Отправление19:03В пути11ч. 33м.
№21 ТореяПрибытие19:42Стоянка1 м.Отправление19:43В пути12ч. 13м.
№22 ТаргизПрибытие20:25Стоянка1 м.Отправление20:26В пути12ч. 56м.
№23 ЧунаПрибытие20:49Стоянка13 м.Отправление21:02В пути13ч. 32м.
№24 Сосновые РодникиПрибытие21:15Стоянка1 м.Отправление21:16В пути13ч. 46м.
№25 НовочункаПрибытие21:32Стоянка1 м.Отправление21:33В пути14ч. 3м.
№26 ПарчумПрибытие21:53Стоянка1 м.Отправление21:54В пути14ч. 24м.
№27 НевельскаяПрибытие22:26Стоянка1 м.Отправление22:27В пути14ч. 57м.
№28 ТайшетПрибытие23:20Стоянка2ч. 2м.Отправление01:22В пути17ч. 52м.
№29 ТагулПрибытие01:39Стоянка5 м.Отправление01:44В пути18ч. 14м.
№30 ЗапаньПрибытие02:01Стоянка5 м.Отправление02:06В пути18ч. 36м.
№31 ТуманшетПрибытие02:24Стоянка4 м.Отправление02:28В пути18ч. 58м.
№32 СаранчетПрибытие02:47Стоянка5 м.Отправление02:52В пути19ч. 22м.
№33 ТарбинскийПрибытие03:10Стоянка5 м.Отправление03:15В пути19ч. 45м.
№34 КварцитПрибытие03:30Стоянка5 м.Отправление03:35В пути20ч. 5м.
№35 ХайрузовкаПрибытие02:51Стоянка5 м.Отправление02:56В пути20ч. 26м.
№36 ЕльникПрибытие03:09Стоянка5 м.Отправление03:14В пути20ч. 44м.
№37 АбакумовкаПрибытие03:33Стоянка1 м.Отправление03:34В пути21ч. 4м.
№38 БережПрибытие03:50Стоянка1 м.Отправление03:51В пути21ч. 21м.
№39 АгулПрибытие04:05Стоянка1 м.Отправление04:06В пути21ч. 36м.
№40 КоростылёвоПрибытие04:25Стоянка1 м.Отправление04:26В пути21ч. 56м.
№41 ИрбейскаяПрибытие04:41Стоянка1 м.Отправление04:42В пути22ч. 12м.
№42 КозылаПрибытие04:57Стоянка1 м.Отправление04:58В пути22ч. 28м.
№43 ЕлисеевкаПрибытие05:04Стоянка1 м.Отправление05:05В пути22ч. 35м.
№44 УнерчикПрибытие05:13Стоянка1 м.Отправление05:14В пути22ч. 44м.
№45 СаянскаяПрибытие05:29Стоянка40 м.Отправление06:09В пути23ч. 39м.
№46 АвдаПрибытие06:32Стоянка1 м.Отправление06:33В пути24ч. 3м.
№47 УярПрибытие07:02Стоянка2 м.Отправление07:04В пути24ч. 34м.
№48 КамарчагаПрибытие07:52Стоянка1 м.Отправление07:53В пути25ч. 23м.
№49 БазаихаПрибытие08:54Стоянка1 м.Отправление08:55В пути26ч. 25м.
№50 ЗлобиноПрибытие09:07Стоянка2 м.Отправление09:09В пути26ч. 39м.
№51 Красноярск-Пасс.Прибытие09:25Стоянка50 м.Отправление10:15В пути27ч. 45м.
№52 КозулькаПрибытие12:07Стоянка2 м.Отправление12:09В пути29ч. 39м.
№53 Ачинск-1Прибытие13:10Стоянка7 м.Отправление13:17В пути30ч. 47м.
№54 БоготолПрибытие14:19Стоянка2 м.Отправление14:21В пути31ч. 51м.
№55 ИтатПрибытие14:56Стоянка2 м.Отправление14:58В пути32ч. 28м.
№56 ТяжинПрибытие15:30Стоянка2 м.Отправление15:32В пути33ч. 2м.
№57 СусловоПрибытие16:05Стоянка2 м.Отправление16:07В пути33ч. 37м.
№58 МариинскПрибытие16:36Стоянка34 м.Отправление17:10В пути34ч. 40м.
№59 АнжерскаяПрибытие18:55Стоянка2 м.Отправление18:57В пути36ч. 27м.
№60 Тайга-1Прибытие19:26Стоянка3 м.Отправление19:29В пути36ч. 59м.
№61 Юрга-1Прибытие20:32Стоянка2 м.Отправление20:34В пути38ч. 4м.
№62 Новосибирск-главныйПрибытие23:09СтоянкаОтправлениеВ пути40ч. 39м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 347Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее