Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 345Е, Нижневартовск — Адлер

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нижневартовск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление13:41В пути
№2 МегионПрибытие14:23Стоянка3 м.Отправление14:26В пути45 м.
№3 ЛангепасовскийПрибытие15:10Стоянка3 м.Отправление15:13В пути1ч. 32м.
№4 Ульт-ЯгунПрибытие16:12Стоянка2 м.Отправление16:14В пути2ч. 33м.
№5 СургутПрибытие17:05Стоянка40 м.Отправление17:45В пути4ч. 4м.
№6 Пыть-ЯхПрибытие19:12Стоянка10 м.Отправление19:22В пути5ч. 41м.
№7 Куть-ЯхПрибытие20:45Стоянка2 м.Отправление20:47В пути7ч. 6м.
№8 СалымПрибытие21:46Стоянка5 м.Отправление21:51В пути8ч. 10м.
№9 ДемьянкаПрибытие23:44Стоянка16 м.Отправление00:00В пути10ч. 19м.
№10 Юность-КомсомольскаяПрибытие01:29Стоянка2 м.Отправление01:31В пути11ч. 50м.
№11 ТобольскПрибытие02:59Стоянка5 м.Отправление03:04В пути13ч. 23м.
№12 Усть-ТавдаПрибытие04:47Стоянка2 м.Отправление04:49В пути15ч. 8м.
№13 ТюменьПрибытие07:28Стоянка2ч. 1м.Отправление09:29В пути19ч. 48м.
№14 ТалицаПрибытие11:16Стоянка2 м.Отправление11:18В пути21ч. 37м.
№15 КамышловПрибытие12:11Стоянка2 м.Отправление12:13В пути22ч. 32м.
№16 Екатеринбург-Пасс.Прибытие14:38Стоянка1ч. 26м.Отправление16:04В пути26ч. 23м.
№17 Каменск-УральскийПрибытие17:55Стоянка1ч. 9м.Отправление19:04В пути29ч. 23м.
№18 Челябинск-ГлавныйПрибытие23:48Стоянка1ч. 4м.Отправление00:52В пути35ч. 11м.
№19 ТроицкПрибытие02:58Стоянка10 м.Отправление03:08В пути37ч. 27м.
№20 ТамерланПрибытие04:23Стоянка5 м.Отправление04:28В пути38ч. 47м.
№21 Карталы-1Прибытие05:05Стоянка34 м.Отправление05:39В пути39ч. 58м.
№22 Магнитогорск-Пасс.Прибытие08:31Стоянка1ч. 4м.Отправление09:35В пути43ч. 54м.
№23 БелорецкПрибытие11:22Стоянка6 м.Отправление11:28В пути45ч. 47м.
№24 ЮшаПрибытие12:22Стоянка2 м.Отправление12:24В пути46ч. 43м.
№25 ИнзерПрибытие13:17Стоянка35 м.Отправление13:52В пути48ч. 11м.
№26 Чишмы-1Прибытие18:00Стоянка2 м.Отправление18:02В пути52ч. 21м.
№27 РаевкаПрибытие18:53Стоянка2 м.Отправление18:55В пути53ч. 14м.
№28 АксаковоПрибытие19:58Стоянка2 м.Отправление20:00В пути54ч. 19м.
№29 ПриютовоПрибытие20:22Стоянка2 м.Отправление20:24В пути54ч. 43м.
№30 АбдулиноПрибытие20:56Стоянка12 м.Отправление21:08В пути55ч. 27м.
№31 БугурусланПрибытие22:26Стоянка2 м.Отправление22:28В пути56ч. 47м.
№32 ПохвистневоПрибытие21:46Стоянка2 м.Отправление21:48В пути57ч. 7м.
№33 НовоотраднаяПрибытие22:44Стоянка2 м.Отправление22:46В пути58ч. 5м.
№34 СамараПрибытие00:03Стоянка39 м.Отправление00:42В пути60ч. 1м.
№35 НовокуйбышевскаяПрибытие01:08Стоянка2 м.Отправление01:10В пути60ч. 29м.
№36 ЧапаевскПрибытие01:33Стоянка2 м.Отправление01:35В пути60ч. 54м.
№37 ТополекПрибытие03:33Стоянка1 м.Отправление03:34В пути62ч. 53м.
№38 ПугачёвскПрибытие04:22Стоянка19 м.Отправление04:41В пути64ч. 0м.
№39 РукопольПрибытие05:15Стоянка4 м.Отправление05:19В пути64ч. 38м.
№40 Римско-КорсаковкаПрибытие05:54Стоянка2 м.Отправление05:56В пути65ч. 15м.
№41 ЕршовПрибытие06:30Стоянка18 м.Отправление06:48В пути66ч. 7м.
№42 ПлесПрибытие07:27Стоянка2 м.Отправление07:29В пути66ч. 48м.
№43 МокроусПрибытие07:50Стоянка5 м.Отправление07:55В пути67ч. 14м.
№44 УрбахПрибытие08:27Стоянка16 м.Отправление08:43В пути68ч. 2м.
№45 Золотая СтепьПрибытие09:03Стоянка2 м.Отправление09:05В пути68ч. 24м.
№46 БезымяннаяПрибытие09:33Стоянка2 м.Отправление09:35В пути68ч. 54м.
№47 АнисовкаПрибытие10:05Стоянка4 м.Отправление10:09В пути69ч. 28м.
№48 Саратов-1-Пасс.Прибытие10:53Стоянка40 м.Отправление11:33В пути70ч. 52м.
№49 Петров ВалПрибытие15:52Стоянка2 м.Отправление15:54В пути75ч. 13м.
№50 Волгоград-1Прибытие19:16Стоянка38 м.Отправление19:54В пути79ч. 13м.
№51 СарептаПрибытие20:29Стоянка5 м.Отправление20:34В пути79ч. 53м.
№52 ЖутовоПрибытие22:28Стоянка4 м.Отправление22:32В пути81ч. 51м.
№53 КотельниковоПрибытие23:32Стоянка18 м.Отправление23:50В пути83ч. 9м.
№54 РемонтнаяПрибытие23:31Стоянка2 м.Отправление23:33В пути83ч. 52м.
№55 ЗимовникиПрибытие00:09Стоянка3 м.Отправление00:12В пути84ч. 31м.
№56 ПролетарскаяПрибытие01:26Стоянка2 м.Отправление01:28В пути85ч. 47м.
№57 СальскПрибытие01:59Стоянка44 м.Отправление02:43В пути87ч. 2м.
№58 ПесчанокопскаяПрибытие03:42Стоянка3 м.Отправление03:45В пути88ч. 4м.
№59 БелоглинскаяПрибытие04:07Стоянка13 м.Отправление04:20В пути88ч. 39м.
№60 ЕяПрибытие04:42Стоянка13 м.Отправление04:55В пути89ч. 14м.
№61 ТихорецкаяПрибытие05:57Стоянка17 м.Отправление06:14В пути90ч. 33м.
№62 ВыселкиПрибытие07:18Стоянка5 м.Отправление07:23В пути91ч. 42м.
№63 КореновскПрибытие07:50Стоянка13 м.Отправление08:03В пути92ч. 22м.
№64 ДинскаяПрибытие08:44Стоянка5 м.Отправление08:49В пути93ч. 8м.
№65 Краснодар-1Прибытие09:18Стоянка32 м.Отправление09:50В пути94ч. 9м.
№66 Горячий КлючПрибытие11:53Стоянка50 м.Отправление12:43В пути97ч. 2м.
№67 Туапсе-Пасс.Прибытие14:26Стоянка12 м.Отправление14:38В пути98ч. 57м.
№68 ЛазаревскаяПрибытие15:22Стоянка7 м.Отправление15:29В пути99ч. 48м.
№69 ЛооПрибытие16:12Стоянка8 м.Отправление16:20В пути100ч. 39м.
№70 СочиПрибытие16:43Стоянка10 м.Отправление16:53В пути101ч. 12м.
№71 ХостаПрибытие17:11Стоянка2 м.Отправление17:13В пути101ч. 32м.
№72 АдлерПрибытие17:24СтоянкаОтправлениеВ пути101ч. 43м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 345Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее