Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 343Й, Тамбов — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 343Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Тамбов-1ПрибытиеСтоянкаОтправление02:10В пути
№2 НикифоровкаПрибытие02:56Стоянка2 м.Отправление02:58В пути48 м.
№3 Мичуринск-УральскийПрибытие03:26Стоянка29 м.Отправление03:55В пути1ч. 45м.
№4 БогоявленскПрибытие04:34Стоянка2 м.Отправление04:36В пути2ч. 26м.
№5 РаненбургПрибытие04:59Стоянка2 м.Отправление05:01В пути2ч. 51м.
№6 ТроекуровоПрибытие05:22Стоянка2 м.Отправление05:24В пути3ч. 14м.
№7 УрусовоПрибытие05:34Стоянка2 м.Отправление05:36В пути3ч. 26м.
№8 МилославскоеПрибытие05:53Стоянка2 м.Отправление05:55В пути3ч. 45м.
№9 УзуновоПрибытие07:46Стоянка26 м.Отправление08:12В пути6ч. 2м.
№10 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие10:38СтоянкаОтправлениеВ пути8ч. 28м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 343Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее